Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4455
13978 1294141

Текущий рейтинг:
#555 в Романы о неверности
#894 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2024, 08:38:42

ух, сразу о наследниках вспомнил.. то ничего не хотел, а тут обо всем вспомнил..эх Максимка..

avatar
09.12.2024, 08:27:34

Я даже не могу себе представить, что чувствует Автор, когда пишет такие волнительные, эмоциональные главы!!! Тут от каждой прочитанной строчки выворачивает наизнанку, текут слёзы, а главное, так чётко (как фильм) представляются все события перед глазами!!! Это так....... МОЩНО!!! 
Давай, Черкасов! Гони к другу, ему сейчас как никогда нужна поддержка!!! 

Лена ♥️ спасибо огромное ♥️♥️ за этот невероятный ураган эмоций!!! 
Вдохновения тебе и терпения!!! 

Праздник для моих глаз! Спасибо за такой подарок, такой объем продолжения опубликовали. И наконец то дошли до аннотации 2 книги.

avatar
07.12.2024, 07:41:56

Сколько раз я пытался тебя забыть,
Строить планы, семью и дальше жить.
В своих руках я контроль держал,
Оказалось, что от проблем не убежал.
В нашей жизни столько случайностей,
Много встреч, эмоций и страстей, моментов радостных.
А мы с тобой залипли в той ванной комнате,
Проклятьем или благословением помеченные.
Твоё имя, как ультразвук, режет волокна нервные,
Глаза режет, от осознания, моего падения.
Ты в крови моей, как напоминание,
Стучит и бьется от внутреннего напряжения.
Твоя ложь сейчас выглядит моим безумием,
Я бегу навстречу с прошлым, оступаюсь и падаю.
Смогу ли я понять твои поступки и действия???
Сможем ли обрести на двоих доверие???

avatar
08.12.2024, 07:24:39

Да, Макс.... "А что..... если" ??? Как говорится, "лучше поздно, чем никогда" пришла эта мысль...

Аааа, главы такие!!! Не знаешь, за кого больше переживать? Макс, Ива..... а теперь и маленький кроха Зая!!! ❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

Лена ♥️ спасибо ♥️


 

 

avatar
08.12.2024, 09:14:17

Давай,это мощно!У самой сердце болит!Вот и Макс наконец признался,что нет у него будущего без Ивы.И ,что это,если не любовь?

Очень переживательно. Максу сейчас не позавидуешь. 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
08.12.2024, 13:44:43

Эх как Макса приложило! Это любовь, Макс. Любовь!

avatar
08.12.2024, 15:36:05

Ну вот Макс теперь ты знаешь то чувство когда боишься потерять любимого тебе человека что готов поменяться местами лишь бы все обошлось🫶🙏Лена как всегда эмоции на взрыв 💥 ❤️🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
08.12.2024, 16:04:17

🔥🔥🔥🔥😘😘

Сейчас начала читать третью часть: оказывается у Кристины был резус-конфликт! Это серьёзная проблема!!! Причём угроза замершей беременности начинается практически с первых дней беременности. При такой проблеме, по хорошему, лучше все 9 месчцев находиться под постоянным  присмотром врачей! Не о каких перелётах речь вообще не может идти(если конечно хочешь сохранить ребёнка и благополучно доносить беременность!). Кристина не могла этого не знать, раз уж даже Макс знал(но НЕ остановил её). Она СЛИШКОМ легкомысленно относилась к ситуации. Из чего делаю выводы, ребёнок был средством достижения цели(ускорить брак с Максом и при необходимости, удержать его рядом с собой). Цель достигнута, всё остальное -побочный эффект! Как и она сама (Кристина) была для Макса  "ступенькой" к заветной цели. Потому ребёнок в его планы не входил. Они оба -"два сапога -пара". Может то, что я сейчас "скажу", будет выглядеть жестоко: что ни делается, всё к лучшему! Какая судьба ждала бы этого мальчика с такими родителями??

avatar
08.12.2024, 22:00:04

Да, Максим твоя это девочка. И надо было тебя так встряхнуть, чтобы ты это понял! Молись за свою девочку, чтобы всё с ней было хорошо!

Лена, спасибо за невероятные эмоции!❤️🌹

avatar
08.12.2024, 23:23:59

В принципе Ива после слов матери выскочила на прогулку. Мать самый кажется близкий человек довел ее до такого состояния. И все из за репутации. Максим рядом. Тетя примчится и неужели у матери что то дрогнет внутри?

Леночка, спасибо большое за продолжения! Очень через себя пропускаешь главы. Бедная девочка , сколько ей приходится пережить . 💔💔💔💔💔

avatar
09.12.2024, 06:40:04

Да, рвет его не по детски.

Большое спасибо за продолжение! ❤️

avatar
09.12.2024, 07:10:01

Книга очень захватывающая, проживаешь вместе с героями, спасибо автору. Рекомендую прочитать все 3

Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Книга мне нравится, но слишком растянута всё таки! Практически всё, что мы читаем сейчас в начале третьей книги, мы и уже читали в первой, в прологе. Одно и то же другими словами. Если бы знала, что будет три книги, не начинала бы.
Было бы честно писать, сколько планируется частей. А то так можно и 5 частей написать...

avatar
08.12.2024, 22:56:20

Мне вот не понятно, а до этого случае не вспоминал ее? Только о Кристине думал?