Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4455
13978 1293857

Текущий рейтинг:
#535 в Романы о неверности
#816 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2024, 06:44:19

Бедная женщина, такое пережила😱

Семейная жизнь идёт ко дну... 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
28.11.2024, 14:10:23

Да всех жалко по своему!но я всетаки Максиму меньше всего сочувствую,он сам хотел придти увидеть победить,но к сожалению больше страдают женщины окружающие его😔

avatar
28.11.2024, 08:21:03

Пустота в моей разбитой душе, как вакуум плачет,
Чернотой разлита горькой, вязкой.
Принесла мне лишь разочарование и усталость от всего.
Та горькая любовная развязка.
Нет теперь ни боли, ни отчаяния,
Ни надежды, ни тревоги…
Завели меня в колдобины траура
Судьбоносные ,тяжелые дороги.
Но я верю, что когда-нибудь
Тайники души своей открою
И заполню этот горький вакуум
Беззаботною ,счастливой жизнью!
Жизнь,дай мне сил,терпенья,не губи остатки моей потерянной души!!!!!

Леночка,дорогая,просто нет слов!!!!!Это капец,просто трагичный капец.Нет ничего страшнее потери ребенка😭😭😭Прода до слез,спасибо дорогая.огромного тебе вдохновения‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
28.11.2024, 14:58:35

Это тяжелое испытание для обоих родителей((( Если Макс изначально не хотел ребёнка, то позже он принял тот факт, что станет отцом и ждал этого.... И переживает эту утрату не меньше, чем Кристина, думаю. Уверена, что и поддержку и заботу оказывал Кристине, может, в эти самые моменты и летели посуда и детская мебель, так как Кристина ждала от Макса чего-то большего? 🤷🏻‍♀️ И это их "пустое" изматывающее совместное проживание делает только хуже(((( 

Лена ♥️ спасибо ♥️ ждём продолжения и переживаем вместе с героями 

avatar
25.11.2024, 04:24:31

Всегда удивляют родители, которые идут против своих детей ради того"что скажут люди". Да пусть говорят, что хотят, язык без костей. А это ТВОЯ дочь, ей защита и поддержка нужна. 

avatar
25.11.2024, 07:43:18

Господи, не дай Бог никому такую мать🥺, да и мать ли это, мать это опора и поддержка в ЛЮБОЙ ситуации,, а здесь....больше волнения о том  что кто-то там что-то подумает, кошмар просто 😱

Спасибо огромное Лена! 

avatar
25.11.2024, 12:11:56

Прочла аннотацию надеюсь что Макс не посмеет забрать у ивы сына 🙏🙏🙏

avatar
25.11.2024, 18:52:56

Вообще-то считается нагулянным ребёнком до 18 лет.

avatar
26.11.2024, 06:56:14

Всё правильно сказала тётя!!! 

Спасибо Леночка! Творите и вытворяйте нам на радость!!! 

avatar
26.11.2024, 07:03:24

Не мама, а ехидна какая то 

Мамаша довела дочь до нервного срыва, хорошо, что есть такая тётя которая в обиду не даст и отпор дала маме сполна. Иве нужно успокоиться, ради ребёнка нужно взять себя в руки. Леночка, спасибо за продолжение)

avatar
25.11.2024, 12:43:30

Похоже внук не будет знать бабу Лиду🤔

Им обоим тяжело, потому что брак был не на любви 💔.Если честно их жаль по человечески. 

За что боролся....

avatar
27.11.2024, 21:44:40

Кристина пытается заглушить боль от потери ребёнка алкоголем. Только алкоголь не лечит. Ей поддержка нужна. спасибо.

avatar
27.11.2024, 21:37:55

В горе и радости, помнишь Макс

avatar
27.11.2024, 21:37:24

Ну Макс это тележка к земле. 

avatar
26.11.2024, 23:15:21

Сюжет очень интересный....но ждать будем долго...жалко....

avatar
26.11.2024, 21:34:11

Может ребенок был не Максима. С чего бы ехать в другую страну. Почему то сомневаюсь я с самого момента беремен. его жены.