Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4455
13979 1293939

Текущий рейтинг:
#535 в Романы о неверности
#816 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2024, 21:20:44

Похоже маме чужое мнение дороже дочери. Да уж. А Ива правильно сделала что не сказала матери кто отец её ребёнка, иначе она бы отправилась к Максу. спасибо.

спасибо за продолжение!

Хорошо хоть тетя классная

avatar
25.11.2024, 18:29:00

Дайте мне эту мамашу в руки я ее раздавлю тварь поганая.

avatar
25.11.2024, 12:05:14

Чюдовище а не мать 

Как говорят родителей не выбирают, но не дай бог иметь такую мать, ей важнее, что скажут люди, а не родная дочь и внук. Хорошо, что у Ивы есть такая любящая крёстная, хоть в этом девочке повезло, надеюсь в обиду даже матери не даст. Леночка, спасибо большое, жду продолжение с нетерпением)

avatar
23.11.2024, 07:08:35

Здравствуйте всем. Со ориентируйте пожалуйста эта книга продолжение двух предыдуших или здесь другие герои ? 

avatar
25.11.2024, 01:20:21

Ого мать завойная! Она точно этого семейства женщина? Я бы матерью Ильи её вписала. С такой матерью и врагов не надо. Сил и терпения Иве и Лоре. Сколько ж ей пришлось пройти за эту беременность - выстраданная и вырванное у жестоких людей право на жизнь маленького Артемки. Две  слабые, но такие сильные женщины со схожими судьбами- племянница и тётя. 

Я как то нормально переношу несправедливость по отношению к себе - ищешь причины, в себе копаешся, принимаешь это как жизненный опыт и становление личности,.... Но как тяжело переживаю несправедливость по отношению в другим, особенно деток - сирот, с неблагополучных семей, брошенных мужчинами беременных или только родивших женщин, стариков, садистское/ игнорирующее отношение родителей к детям. И это не физический аспект, когда чем то можешь помочь ( продуктами, вещами, деньгами, средствами гигиены, канцтовары, игрушки,...). Здесь речь о эмоциональном, психологическом, ментальном. Не реально закрыть эту потребность быстро, а скорее, невозможно. Эта "боль" навсегда. Его не закрыли самые родные и близкие. А чужим это вообще - космос. Очень много в книге проблем поднято.❤️ Спасибо, Елена!

avatar
23.11.2024, 06:49:07

С продолжением!) 🌹🌹🌹❤❤❤Максим, Максим держись теперь Никитин Артём тебе нервы потрепит ещё как потрепит

avatar
23.11.2024, 20:40:45

А-а-а-а-а где взять терпение?)) 

Кошмарная мать! Хорошо, что у Ивы есть тётя, которая её поддерживает.

Спасибо за продолжение!)

avatar
24.11.2024, 23:44:09

Это уже не мать. 

Вдохновения и удачи! 

avatar
22.11.2024, 20:28:52

Вдохновения и здоровья любимому автору!!!!

avatar
22.11.2024, 20:33:10

С Новинкой! ‍❤️‍

avatar
22.11.2024, 20:33:45

Ну здравствуй, Артёмка Максимович!))) Уже такой красавчик))) 

Лена ♥️ со стартом новой части этой шикарной истории с моими котятками ♥️♥️♥️ творите и вытворяйте с Музом;) Неисчерпаемого источника вдохновения!!! 

avatar
22.11.2024, 20:36:56

Урасики долгожданчик Леночка с новиночкой!!!! 😊

avatar
24.11.2024, 22:15:50

Почему она не врезала в ответ. Должна была сработать защита своего ребёнка, как дальше собирается растить ребёнка, если даже сейчас не может его защитить от какой то тётки (недобабушки). 

avatar
22.11.2024, 20:46:37

С продолжением нас девочкиии! 🔥И кто же там пришел, и это тот день X?! 🤔

avatar
24.11.2024, 22:24:06

Да твою ж мать....... Только порадовалась за девочку, наконец-то Ива успокоилась (не без тоски по Максу, конечно), наслаждается своим положением, ждёт встречи с Заей......... А тут такое, чудо-мать пожаловала!!! Грустно 😥 

Лена ♥️ спасибо