Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4455
13978 1293904

Текущий рейтинг:
#535 в Романы о неверности
#816 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обалдеть, мать родная ведет себя, как хабалка. Тете Лере надо гнать родственницу из своего дома, после таких оскорблений. Такое ощущение, что она не мать Ивы, даже хуже мачехи. А тебя кто воспитывал, Лида?! Бедная Ива, да тетя для нее мама настоящая . Спасибо, автор, сколько еще предстоит пережить Иве🤔

Как же повезло Иве с тетей) Без ее поддержки трудно бы пришлось Иве. И Зая будет самый любимый малыш. А родители какие черствые 🤔Спасибо, автор, ждем продолжения😘

avatar
22.11.2024, 21:17:35

У меня появится свой,маленький мужчина.
Беззаветно любимый мной,
Наваждение мое и сердцем  любимо...
Переписала с Темкой,Я напрочь будущее свое.
И для тебя сынок,стану ласковой мамой кошкой.
Или тигрицей, порвавшей всех в вокруг.
Буду рядом с тобой,счастливой хоть немножко
Или вечность - как захочешь мой малышь.
В животе свернулся мой калачик.
Не дышу, и тревожить не смею тебя.
Мой мужчина пока еще кроха,
Я его берегу,сильно,сильно люблю.
Ярким солнцем весь дом Темка мне озаряет,
И пускай за окном холода.
Знаю точно - желанья сбываются,
Ведь маленькому,любимому мужчинке,
скоро жизнь  подарю!!!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Леночка,дорогая с новинкой 3 части,удачи на старте,благодарных читателей,огромного вдохновения и всегда позитивного настроения.

p.s унесла к себе,звездочка твоя заслуженно.‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥

Пожалуйста, пусть аудиоверсия тоже будет

avatar
22.11.2024, 21:20:12

ура,3часть!Ух все в напряжении ,что нас ждёт

avatar
22.11.2024, 22:38:59

Леночка, с новинкой❤️❤️❤️с продолжением! Благодарных читателей, лёгкого пера и бомбического вдохновения❤️❤️❤️.

Жду слааадкого воссоединения героев. Надеюсь тряястиии их будет не очень сильно🥰❤️

avatar
23.11.2024, 17:23:10

Ураааа. Наконец-то продолжение. Все ваши книги просто огонь

avatar
23.11.2024, 17:32:47

Лена со стартом Вас. Спасибо что продолжаете писать и радовать. С нетерпением жду продолжения.‍❤️‍ 

А глава получилась очень трепетно и нежной. 😍

avatar
23.11.2024, 23:31:01

А когда следующая прода?

avatar
24.11.2024, 06:36:16

спасибо за книги, интересное начало, ждем продолжения. Как часто будет продолжение?

avatar
24.11.2024, 16:23:04

Когда будет продолжение можно узнать?

avatar
24.11.2024, 16:24:00

Так ждуу следуюшую главу

avatar
24.11.2024, 21:31:24

Тетя Лара святая женщина !!! Пожалуйста можно ее историю пусть будет возрастной , или тут дайте ей счастья ! Надеюсь и Макс на это в дальнейшем обратит внимание , ведь она фактически спасла его сына и стала ангелом хранителем для него . Спасибо ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
24.11.2024, 21:39:13

Тётя Лара молодец что поддерживает Иву. Мне сложно судить родителей вообще любых родителей. Это родители. Для них это тоже драма у дочерей не сложилась жизнь. Это люди которые воспитывались в то время когда было важно и ценно мнение других. Глазами Ивы она не любимая дочь. Но не думаю что это так. Очень тяжёлая глава. Думаю мы движемся  к часу Х

Леночка, спасибо❤️🌹💋

avatar
24.11.2024, 21:47:02

Я не знаю,что сказать блин,но мама это святое какой бы ни была,но тут явный перебор,говорить,что дочки не путевые это нонсенс,да блин это твоя плоть и кровь,зачем так говорить о дочках.ну наломали дров,что теперь бить.если старшая развелась,значит не все гладко было,нужно поддержать,а не гасить по полной,где ж материнский инстинкт тигрицы,порву каждого за своего дитеныша?!а нет у ней походу совсем,какими бы проблемными нибыли,это ее малышки,пусть и взрослые.Ну а тетя молоток,а не женщина,защитила,хоть и получила нож в спину от родственицы.

Легкого пера вам и огромного вдохновения.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍

avatar
24.11.2024, 22:02:52

Если честно бывают такие люди, когда злятся бьют словами хуже чем от ударов баксера.  Елена благодарю. Главное чтобы потом Ива её простила бы за эти действия и слова

Ура! Поздравляю с продолжением истории, удачи и громадного вдохновения!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.11.2024, 23:00:24

Спасибо, спасибо, спасибо, за продолжение, это просто замечательно !
Лёгкого пера автору)))

Елена,с с продолжением что-ли,читать Вас одно удовольствие,а кто хочет быстро  и без эмоций ,флаг в руки.

avatar
22.11.2024, 20:23:38

Ура! Надеемся, что Право на сына плавно занончится правом на счастье. Вдохновения, терпения и сил Автору на продолжающемся книжном марафоне. Люблю длинные романы и переплетающиеся истории.
PS. Коммент для автора, если посчитаете нужным исправить. "Гены не пропьешь" - в нашей туссовке мы говорим "Гены пальцем не размажешь". А пропить их можно легко. Это одно из немногих, что губит гены. Да, алкоголь разрушает генетику.