Книга. "Право на жизнь" читать онлайн
Эксклюзив

Право на жизнь

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба за выживание, любовный треугольник, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
902
1126 79226

Текущий рейтинг:
#1663 в Любовная фантастика
#421 в Постапокалипсис


Полный текст 306 стр.

26.03.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Право на жизнь"

18+ Наш мир был идеальным до тех пор, пока его не разрушили завоеватели. Всех здоровых и молодых людей взяли в плен. Я не стала исключением. Мечтать о счастье уже не приходилось, когда вынуждена бороться за жизнь. Но даже за порогом безнадёжности всегда найдётся место для любви...

В книге есть:
- МЖМ
- запретная любовь
- романтическая эротика
- постапокалипсис
- смертельная опасность
- испытание на прочность
- эмоциональное напряжение
- то, что было после свадьбы...

507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2019, 14:04:38

Лена молодец. Надеюсь ей все же удасться осуществить задуманное!

Макс шикарен. И мне нравится, что героиня собралась с мыслями и готова действовать.

Очень переживаю за Макса. И очень жду продолжения!

avatar
15.04.2019, 23:13:54

вот Макс молодец! Настоящий мужик. Как он его этим ножом. Так конвоиру и надо гаду! Я в Макса влюблена и вобще за всех переживаю.
Большое спасибо за проду!

avatar
15.04.2019, 20:20:16

Ужасная потасовка! Надеюсь ребята выберутся!

avatar
15.04.2019, 09:17:27

Я так понимаю, что отчаяние дало мужчинам сил. Только вот Ребята разлучились. Надеюсь, что мужчины найдут в лесу женщин. Опять на самом интересном месте.... Скорее бы завтра!

avatar
14.04.2019, 11:45:32

Яна, нужно срочно бежать! Давайте уж устраивать им побег. Лена может и беременная, но сейчас пока это точно не понятно.))) жду продолжения!

Что-то все стало совсем безрадостно. Как они выпускаются? Срочно требуется продолжение!!!

avatar
15.04.2019, 11:17:57

Блин! Если заложники заражены - то у Лены и Макса проблемы

Макс ранен, Лену уволокли в лес. И как они теперь объединятся? Макс останется жив? Переживательная прода.

avatar
14.04.2019, 23:53:39

Молодцы ребята) В таких условиях еще и что-то получилось)
Спасибо!

avatar
14.04.2019, 23:32:28

Великолепная обложка и очень интересная книга. Читаю с наслаждением. Спасибо автору! Вдохновения!

avatar
14.04.2019, 23:45:03

К сожалению, по поведению захватчики очень похожи на людей( Так что Макс идеалист)
Большое спасибо за жизненную книгу! Хоть и фантастика, но верю, что так могло быть.

avatar
14.04.2019, 14:48:02

Супруги тусят по полной:-) интересно, а Кириллу капсула ничего не сказала?
Бежать надо. Но куда?

Да уж, напряжение ни на секунду не отпускает. Очень интересно!

avatar
14.04.2019, 09:04:14

очень интересно)

avatar
13.04.2019, 20:14:33

Спасибо за интересную и драматичную историю. Жду продолжения.