Книга. "Право на жизнь" читать онлайн
Эксклюзив

Право на жизнь

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба за выживание, любовный треугольник, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
902
1126 79226

Текущий рейтинг:
#1633 в Любовная фантастика
#406 в Постапокалипсис


Полный текст 306 стр.

26.03.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Право на жизнь"

18+ Наш мир был идеальным до тех пор, пока его не разрушили завоеватели. Всех здоровых и молодых людей взяли в плен. Я не стала исключением. Мечтать о счастье уже не приходилось, когда вынуждена бороться за жизнь. Но даже за порогом безнадёжности всегда найдётся место для любви...

В книге есть:
- МЖМ
- запретная любовь
- романтическая эротика
- постапокалипсис
- смертельная опасность
- испытание на прочность
- эмоциональное напряжение
- то, что было после свадьбы...

507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое, давно так не цепляла история, очень хорошее начало для фантастической книги!

avatar
13.04.2019, 09:05:55

они встретятся...и Кирилл будет каким нибудь главным... и будет война между братьями ))) ахх))) Яна спасибо ❤, вы неподражаемы)))

avatar
13.04.2019, 10:32:44

Вот Кирилл заливает Николь в уши! Молодец прям, сориентировлся практически в ситуации. За него тоже кулачки держу, хотя за Макса больше! Он мой любимчик!)))))))
Спасибо!

avatar
13.04.2019, 11:37:06

Предложение начать все с нуля вместе может быть воспринято Николь как нечто большее...

Спасибо огромное, жду продолжение!

avatar
12.04.2019, 09:47:25

Вот ещё одно доказательство того, что женщина сама себя всегда уговорит и даже капсула не поможет) Спасибо за продолжение!

avatar
12.04.2019, 19:15:50

Спасибо! Такая прода горячая, сентиментальная.)))))) Вот уж действительно, зачем себя обманывать, любят они друг друга уже давно и теперь счастливы. Только вот Кирилл появится и Лену у Макса отнимет. Печалька.... ((((

Как шикарно и чувственно! Ух!

avatar
12.04.2019, 10:18:07

Спасибо!

avatar
12.04.2019, 19:48:01

А вообще так ужасно, когда попирают достоинство, гордость человека и он не может ничем ответить.вдвойне тяжело, когда ты рос свободным человеком, а теперь ты - раб. Делаешь, что скажут и не имеешь права отказаться, иначе лишишься жизни.

avatar
11.04.2019, 21:37:11

Ох, бедный ребята...
Совсем не позавидуешь им!!
Лене надо бы войти в положение Максима- не только она потеряла Кирилла, но и он

avatar
11.04.2019, 17:39:41

Как же интересно, спасибо!)

avatar
10.04.2019, 23:45:41

Ну наконец то все должно случиться. Хотя возможно и такое что Максим поступит так же как его братец в первую ночь. Это будет вообще! Ведь он может отказаться.

avatar
11.04.2019, 14:36:18

Пусть меньше думают, а больше чувствуют и тогда всё у них получится.) А Лена случайно не будущий лидер повстанцев? Такая она воинственным и решительная.
Спасибо, Яна! Жду не држдусь следующую проду! Судя по всему весьма горячую....)

Кажется, начинается что-то очень жаркое.. ух...

avatar
11.04.2019, 09:20:28

Ну что такое? На самом интересном! Теперь вот гадай, получилось, или кто-то помешал?

avatar
10.04.2019, 13:36:39

Ниче себе приказы) Думаю, что это единственный приказ,
которому с радостью подчинится любой мужчина) Спасибо! Очень интересно!