- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Право на жизнь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743775262_0.jpg
Эксклюзив
Право на жизнь
Яна Гущина
Ограничение: 18+
В тексте есть:борьба за выживание, любовный треугольник, любовь и ненависть
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
902
902
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1633 в Любовная фантастика
#406 в Постапокалипсис
Полный текст
306 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 25.07.2019
Аннотация к книге "Право на жизнь"
18+ Наш мир был идеальным до тех пор, пока его не разрушили завоеватели. Всех здоровых и молодых людей взяли в плен. Я не стала исключением. Мечтать о счастье уже не приходилось, когда вынуждена бороться за жизнь. Но даже за порогом безнадёжности всегда найдётся место для любви...
В книге есть:
- МЖМ
- запретная любовь
- романтическая эротика
- постапокалипсис
- смертельная опасность
- испытание на прочность
- эмоциональное напряжение
- то, что было после свадьбы...
В книге есть:
- МЖМ
- запретная любовь
- романтическая эротика
- постапокалипсис
- смертельная опасность
- испытание на прочность
- эмоциональное напряжение
- то, что было после свадьбы...
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези361120Яна Гущина 34229
507 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, давно так не цепляла история, очень хорошее начало для фантастической книги!
они встретятся...и Кирилл будет каким нибудь главным... и будет война между братьями ))) ахх))) Яна спасибо ❤, вы неподражаемы)))
Вот Кирилл заливает Николь в уши! Молодец прям, сориентировлся практически в ситуации. За него тоже кулачки держу, хотя за Макса больше! Он мой любимчик!)))))))
Спасибо!
Предложение начать все с нуля вместе может быть воспринято Николь как нечто большее...
Спасибо огромное, жду продолжение!
Спасибо!
Вот ещё одно доказательство того, что женщина сама себя всегда уговорит и даже капсула не поможет) Спасибо за продолжение!
Спасибо! Такая прода горячая, сентиментальная.)))))) Вот уж действительно, зачем себя обманывать, любят они друг друга уже давно и теперь счастливы. Только вот Кирилл появится и Лену у Макса отнимет. Печалька.... ((((
Как шикарно и чувственно! Ух!
Спасибо за проду!!
Спасибо!
А вообще так ужасно, когда попирают достоинство, гордость человека и он не может ничем ответить.вдвойне тяжело, когда ты рос свободным человеком, а теперь ты - раб. Делаешь, что скажут и не имеешь права отказаться, иначе лишишься жизни.
Ох, бедный ребята...
Совсем не позавидуешь им!!
Лене надо бы войти в положение Максима- не только она потеряла Кирилла, но и он
Как же интересно, спасибо!)
Спасибо за проду!!
Ну наконец то все должно случиться. Хотя возможно и такое что Максим поступит так же как его братец в первую ночь. Это будет вообще! Ведь он может отказаться.
Пусть меньше думают, а больше чувствуют и тогда всё у них получится.) А Лена случайно не будущий лидер повстанцев? Такая она воинственным и решительная.
Спасибо, Яна! Жду не држдусь следующую проду! Судя по всему весьма горячую....)
Кажется, начинается что-то очень жаркое.. ух...
Ну что такое? На самом интересном! Теперь вот гадай, получилось, или кто-то помешал?
Ниче себе приказы) Думаю, что это единственный приказ,
которому с радостью подчинится любой мужчина) Спасибо! Очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена