- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Пражский синдром
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778588552_78.jpg
Пражский синдром
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:отец-одиночка, встреча через годы, тайны прошлого
Рейтинг:
2267
2267
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9236 в Современный любовный роман
#4251 в Женский роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
29.04.2019 — 29.07.2022
Аннотация к книге "Пражский синдром"
Анна - преподаватель чешского языка и переводчица. Алеш - ювелир, вдовец с семилетней дочерью. Когда-то они случайно встретились в Праге и провели вместе всего один прекрасный день, о котором потом вспоминали долгие годы. Спустя десять лет судьба подарила им новую встречу, и оказалось, что их чувства никуда не исчезли. Но смогут ли они быть вместе - вопреки всем препятствиям и сложным обстоятельствам?
ХЭ - обязательно!
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
ХЭ - обязательно!
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Другие книги автора
814 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Совичка.... это так.... атмосферно! во)
Вот кажется мне ,что на этой выставке Аня встретит Алеша, очень хотелось бы.
Спасибо, Аня!!!
Видимо, не зря Анна засомневалась. Если перед свадьбой вдруг вспыхивает с первого взгляда интерес к другому мужчине, это тревожный звоночек.
На выставке просто не может не оказаться Алеш. Так и хочется злобненько порадоваться кишечной палочке)))
Да, первая любовь далеко не всегда заканчивается счастливым браком. Но то же самое можно сказать про вообще любую любовь.
Тапок: в тексте дважды попадается "наверно". Может, лучше "наверное"?
Почему все ждут Алеша? Уже 10 лет прошло. Я бы не стала ждать. И встретиться с ним в Макдаке (а как же здоровое питание?) было бы неожиданно. :) По крайней мере я там не бываю. :)
Классно, новая история! Была в Праге много раз летом и осенью. Интересно читать про зимний город. Он тоже будет героем романа? Жду проду.))
Грустно как-то:) И можно мааааленькую претензию?:) я совсем не понимаю чешский:)))) Я даже не знаю как это читать:) Может рядом транскрипцию или перевод?:)
С нетерпением жду встречи!
Спасибо )
Спасибо большое! На счет зоны комфорта - тут еще очень много зависит от человека. Что ему больше нравится. Если ей не нравится, чтобы все было синем пламенем в жизни - может оно и не надо, в смысле - чаще именно тихое течение жизни приносит удовольствие от неё.
Один день и вся жизнь... Спасибо!!!
Как у вас так получается, что начинаешь читать - и затягивает моментально с головой? Вроде ничего особенного еще не произошло, а уже все, хочется поскорее проду. Наверняка на выставке будет Алеш, он же ювелир.
Ювелирная выставка... И там... :) Ждем Алеша. Кстати, мои одноклассники поженились по безумной любви, как только исполнилось 18, прожили года три и развелись. И много таких историй знаю. Наверно, первая любовь - не лучший вариант для брака.
Зачем вы Прагу поставили тэгом? Кто по нему будет искать? Книге удачи! Прагу буду читать. Люблю Чехию.
Ура! Замечательное интригующее начало. В жизни часто стоим на перепутье и не всем удаётся выбрать верный путь.
Спасибо огромное за новую историю)
Ура ! Поздравляю с новинкой!))) я с вами))
Спасибо, как всегда захватывает с первых строк, буду очень ждать каждое продолжение. Вдохновения и успехов :)
Трудно решиться все поменять в своей жизни всего из-за одной встречи на несколько часов.
Хотела немного подкопить продочек, но не выдержала.
Анна, как всегда великолепно!
Когда читаю ваши книги у меня такое чувство, что мы сидим где-то в парке(?),
как две подружки и вы мне рассказываете свою историю. Такое неспешное и
удивительно тёплое повествование.
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена