Книга. "Пражский синдром" читать онлайн

Пражский синдром

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, встреча через годы, тайны прошлого

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2267
2383 227548

Текущий рейтинг:
#9236 в Современный любовный роман
#4251 в Женский роман


Полный текст 211 стр.

29.04.2019 — 29.07.2022


Аннотация к книге "Пражский синдром"

Анна - преподаватель чешского языка и переводчица. Алеш - ювелир, вдовец с семилетней дочерью. Когда-то они случайно встретились в Праге и провели вместе всего один прекрасный день, о котором потом вспоминали долгие годы. Спустя десять лет судьба подарила им новую встречу, и оказалось, что их чувства никуда не исчезли. Но смогут ли они быть вместе - вопреки всем препятствиям и сложным обстоятельствам?
ХЭ - обязательно!

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2019, 08:29:46

Спасибо.
Совичка.... это так.... атмосферно! во)

avatar
02.05.2019, 17:58:10

Вот кажется мне ,что на этой выставке Аня встретит Алеша, очень хотелось бы.
Спасибо, Аня!!!

avatar
02.05.2019, 12:58:11

Видимо, не зря Анна засомневалась. Если перед свадьбой вдруг вспыхивает с первого взгляда интерес к другому мужчине, это тревожный звоночек.

avatar
02.05.2019, 02:33:47

На выставке просто не может не оказаться Алеш. Так и хочется злобненько порадоваться кишечной палочке)))
Да, первая любовь далеко не всегда заканчивается счастливым браком. Но то же самое можно сказать про вообще любую любовь.
Тапок: в тексте дважды попадается "наверно". Может, лучше "наверное"?

avatar
01.05.2019, 17:06:07

Почему все ждут Алеша? Уже 10 лет прошло. Я бы не стала ждать. И встретиться с ним в Макдаке (а как же здоровое питание?) было бы неожиданно. :) По крайней мере я там не бываю. :)

avatar
01.05.2019, 20:01:45

Классно, новая история! Была в Праге много раз летом и осенью. Интересно читать про зимний город. Он тоже будет героем романа? Жду проду.))

Грустно как-то:) И можно мааааленькую претензию?:) я совсем не понимаю чешский:)))) Я даже не знаю как это читать:) Может рядом транскрипцию или перевод?:)

avatar
01.05.2019, 18:43:20

С нетерпением жду встречи!

avatar
01.05.2019, 16:44:53

Спасибо )

avatar
01.05.2019, 15:18:37

Спасибо большое! На счет зоны комфорта - тут еще очень много зависит от человека. Что ему больше нравится. Если ей не нравится, чтобы все было синем пламенем в жизни - может оно и не надо, в смысле - чаще именно тихое течение жизни приносит удовольствие от неё.

avatar
01.05.2019, 14:37:15

Один день и вся жизнь... Спасибо!!!

avatar
01.05.2019, 12:37:06

Как у вас так получается, что начинаешь читать - и затягивает моментально с головой? Вроде ничего особенного еще не произошло, а уже все, хочется поскорее проду. Наверняка на выставке будет Алеш, он же ювелир.

Ювелирная выставка... И там... :) Ждем Алеша. Кстати, мои одноклассники поженились по безумной любви, как только исполнилось 18, прожили года три и развелись. И много таких историй знаю. Наверно, первая любовь - не лучший вариант для брака.

avatar
30.04.2019, 00:39:10

Зачем вы Прагу поставили тэгом? Кто по нему будет искать? Книге удачи! Прагу буду читать. Люблю Чехию.

avatar
01.05.2019, 08:01:47

Ура! Замечательное интригующее начало. В жизни часто стоим на перепутье и не всем удаётся выбрать верный путь.

avatar
01.05.2019, 02:48:52

Спасибо огромное за новую историю)

Ура ! Поздравляю с новинкой!))) я с вами))

Спасибо, как всегда захватывает с первых строк, буду очень ждать каждое продолжение. Вдохновения и успехов :)

avatar
30.04.2019, 01:11:41

Трудно решиться все поменять в своей жизни всего из-за одной встречи на несколько часов.

avatar
30.04.2019, 00:39:14

Хотела немного подкопить продочек, но не выдержала.
Анна, как всегда великолепно!
Когда читаю ваши книги у меня такое чувство, что мы сидим где-то в парке(?),
как две подружки и вы мне рассказываете свою историю. Такое неспешное и
удивительно тёплое повествование.
Спасибо большое!