Книга. "Предал. Продал. Отомщу" читать онлайн
Эксклюзив

Предал. Продал. Отомщу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1278
6579 1182499

Текущий рейтинг:
#525 в Остросюжетный любовный роман
#629 в Современная проза


Полный текст 193 стр.

17.07.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Предал. Продал. Отомщу"

❤️НОВИНКА!❤️ https://litnet.com/shrt/c1k5
– Я собрался жениться, – слышу я голос мужа.
– Правда? Ты же вроде женат?
– Разведусь и возьму в дом чистую кровь, что родит мне сына.
– А что с этой женой делать будешь?
– Да отправлю с глаз долой подальше. Или брату верну.
– Продай её мне. Я хорошие деньги дам.

Меня выдали замуж в восемнадцать. Я родила мужу дочь. А теперь он хочет от меня избавиться. Предал. Продал, как вещь. Я не могу с этим смириться...

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я очень надеюсь что получится! Как говорят попытка не пытка! Спасибо Лика ❤️ 

Попытаться конечно стоило, но всего не предусмотришь. Для удачного побега нужен был тщательно продуманный план.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
22.07.2024, 17:02:28

Начало борьбы положено, и хорошо, что Евочка приняла эту ситуацию!! Спасибо!!‍❤️‍

Хочется, чтобы у героини получился максимум из задуманного. Дама она неглупая, не килается очертя голову, планирует. И да, страхи есть и это нормально, планы строит нормальные, здравая женщина с чувством собственного достоинства. Пока мысли и поступки вызывают полное принятие.  Спасибо

avatar
22.07.2024, 06:22:28

Лика, спасибо!!!

avatar
21.07.2024, 18:22:10

Страшно, что-то менять. Уходить в неизвестность. Но быть разменной монетой!!! Ещё страшнее. Поломаной игрушкой. Жаль девчуль :(... Чи не монарх... А по сути, парнокопыный. И даже не понять - бык, осел, козёл???

avatar
21.07.2024, 18:25:35

Астра пошла на это, потому что была вынуждена!! Она представляла, насколько ей будет трудно, особенно вначале!! У нее просто не было другого выхода!! И очень хочется, чтобы она все выдержала и не сломалась!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

Спасибо. Надеюсь симку не забудет выкинуть 

С новинкой, Лика! Лёгкого перышка, море позитива, успеха новой книге! Будьте здоровы и счастливы! Астра молодая, наивная, доверчивая очень. Решила сбежать от нового хозяина, удачи ей! Эхх. 🥺😔

avatar
21.07.2024, 11:38:51

Спасибо,девочка решилась таки ,держу кулачки за них,пусть все получится.Да ей будет очень трудно ,ведь по сути она то и жизни не знала ещё,без образования по сути и без какой либо профессии ей будет очень сложно найти работу.Очень хочется что бы ей повстречались люди которые решились бы помог им с дочерью.

avatar
21.07.2024, 11:28:23

Вот козёл!!!!! Подождать не мог!!!! Решил избавится продав!!!! А зачем разводится то??? Это же дележка имущества!!!! Хорошо что она сбежала)))))))

avatar
21.07.2024, 10:29:53

Лика, спасибо!!!

Но попыталась все таки! По другому пока никак. Спасибо Лика ❤️ 

Спасибо! Похоже героиню ждут еще более худшие события, хотя уже сейчас куда уж хуже.

Тяжёлое решение, но иначе нельзя. 

avatar
20.07.2024, 20:55:27

Абсолютно правильное решение приняла Астра!! От такого человека только бежать надо!! Желаю ей удачи!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
23.07.2024, 08:38:07

Благодарю за главу!💜‍❤️‍💜 Слава богу, нашли приют 🙏 глядишь пойдет работать и старушка может присмотреть за девочкой. так и будут помогать друг .другу.) Ушла от мужа. Результат уже радует. ‍❤️‍

Спасибо за продолжение! 

В голове можно все, что хочешь придумать, насколько же в реальности все получится - вопрос. Но стоит попробовать.

Спасибо!