- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Преданная. Невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718689286_2.jpg
Эксклюзив
Преданная. Невеста
Мария Акулова
Цикл: Преданная
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, судья и помощница
Рейтинг:
2690
2690
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#409 в Служебный роман
#1224 в Романтическая эротика
Полный текст
275 стр.
Публикация:
18.06.2024 — 16.10.2024
Аннотация к книге "Преданная. Невеста"
– Ты очень красивая невеста, Юля.
Оглядываюсь и цепенею.
Через час я выйду замуж за судью Вячеслава Тарнавского, а сейчас Слава замер в дверном проеме.
Я всё утро волновалась, но пика нервы достигают в эту секунду. Так у всех невест или..?
Стараясь сохранить улыбку и самообладание, разворачиваюсь, позволяя жениху себя рассмотреть. Мне плевать, что видеть невесту до свадьбы плохая примета. Хочу впитать кожей его восторг.
Слава проезжается взглядом по подолу, корсету... И хмурится.
– Все хорошо, Слав?
Сейчас бы поймать его улыбку, лучики в уголках глаз, почувствовать на покрытых блеском губах поцелуй и услышать пошло-сладкое "до первой брачной ночи не дотерплю". Но когда его взгляд фокусируется на моем лице, вместо радости я вижу пугающую серьезность.
– Нам нужно поговорить, Юля. Планы меняются.
Оглядываюсь и цепенею.
Через час я выйду замуж за судью Вячеслава Тарнавского, а сейчас Слава замер в дверном проеме.
Я всё утро волновалась, но пика нервы достигают в эту секунду. Так у всех невест или..?
Стараясь сохранить улыбку и самообладание, разворачиваюсь, позволяя жениху себя рассмотреть. Мне плевать, что видеть невесту до свадьбы плохая примета. Хочу впитать кожей его восторг.
Слава проезжается взглядом по подолу, корсету... И хмурится.
– Все хорошо, Слав?
Сейчас бы поймать его улыбку, лучики в уголках глаз, почувствовать на покрытых блеском губах поцелуй и услышать пошло-сладкое "до первой брачной ночи не дотерплю". Но когда его взгляд фокусируется на моем лице, вместо радости я вижу пугающую серьезность.
– Нам нужно поговорить, Юля. Планы меняются.
Другие книги автора
754 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасиво Юля получила Слава. Помогла ему многое понять. Вот и малолетка. Главное Слава понял ,что зря втянул Юлию......подставил под удар.
Красиво отдыхают,наслаждаются солнцем. Но трудности и испытания чувств кажется ожидается ещё впереди
Мария, спасибо. Как прекрасно слышать их взаимное "люблю". После такого тяжёлого, жёсткого периода. Но... Думаю, что проблемы ещё будут. Верю, что любовь победит.
автор, вы супер. на литнет давно, как то с вашим творчеством не встречалась ранее, первая книга моя в наказание, понравилась, но эта книга, это настолько вкусно и горячо. мне очень понравилось. читаю и наслаждаюсь. спасибо
Скажите вопрос не по теме безопасно ли на сайте писать свои данные карты так хочу купить но переживаю , кто писал расскажите проблем нет ?
Спасибо,Мария!🌹
Спасибо.
Пусть почаще Слава повторяет Юле эти слова, для неё как услада для ушей, тем более она так ждала, сомневалась в его чувствах, а теперь прямо бабочки в животе от его слов❤️ Пусть немного выдохнут, отвлекутся от работы и проблем подальше ото всех. Потому что когда вернутся домой, явно будет какой то бадабум...Большое спасибо))
Вкусная парочка! Когда нет сомнений и подозрений, так легко живётся. Наверное небольшой передых , а впереди очередной кабздец...
Какие они горячие🔥..большое спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение.
Ооох🔥🔥🔥🔥
Такая тату!! Ну как раз подходит им😉
Спасибо большое 🫶
Так хорошо, что помирились, что услышали друг друга и поняли❤️ Конечно выход Юл из игры бесследно не пройдёт. Но обо всём этом подумаем завтра, а пока наслаждаемся отпуском вместе с нашей парочкой))
Ну что сказать, молодцы , что усмирили своих демонов и счастливы.
Спасибо за продолжение. )
Хорошо, конечно, что разобрались, а не просто разбежались, но вот как то не совсем понятно, эти бесконечно прилетающие на телефон сообщения кто ей присылал, она сама как то чтоли?
Книга поднялась в библиотеках из-за редактуры, прода завтра!❤️
Читаю, только 14 главу... капец она себя накручивает! На данный момент это кажется какой-то совершенно незрелой дурью и Славу даже жаль. Посмотрим, как все это развернется дальше...
А вот ознакомительный отрывок он уже был в тектсе ?
Какие они классные! Смогли поговорить и Слава принял правильное решение, но все равно тревожно как-то.
Получается они поговорили, всё выяснили, Юля Славе все рассказала, свое странное поведение и я надеюсь, что измены не было и Юля и в этом призналась? Или все таки что-то было? Не поняла до конца этот момент.
Спасибо Мария.
❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена