Книга. "Преданная. Невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Преданная. Невеста

Цикл: Преданная

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, судья и помощница

Читать
Рейтинг:
2691
7454 608759

Текущий рейтинг:
#409 в Служебный роман
#1224 в Романтическая эротика


Полный текст 275 стр.

18.06.2024 — 16.10.2024


Аннотация к книге "Преданная. Невеста"

– Ты очень красивая невеста, Юля.
Оглядываюсь и цепенею.
Через час я выйду замуж за судью Вячеслава Тарнавского, а сейчас Слава замер в дверном проеме.
Я всё утро волновалась, но пика нервы достигают в эту секунду. Так у всех невест или..?
Стараясь сохранить улыбку и самообладание, разворачиваюсь, позволяя жениху себя рассмотреть. Мне плевать, что видеть невесту до свадьбы плохая примета. Хочу впитать кожей его восторг.
Слава проезжается взглядом по подолу, корсету... И хмурится.
– Все хорошо, Слав?
Сейчас бы поймать его улыбку, лучики в уголках глаз, почувствовать на покрытых блеском губах поцелуй и услышать пошло-сладкое "до первой брачной ночи не дотерплю". Но когда его взгляд фокусируется на моем лице, вместо радости я вижу пугающую серьезность.
– Нам нужно поговорить, Юля. Планы меняются.

754 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2024, 18:55:41

Да, надо было её туда не тащить. Она бы не услышала всего разговора, не увидела отношения к ней всего террариума( не то, чтобы она "плекала" надежды на их нормальное отношение к ней, но человеческие минимальные хотябы), в том числе и Славы ( его "игру" в малознакомцев она прочувствовала). Тогда бы Юля не спланировала свое "отмщение" Славе, не вышли бы они на откровенный разговор, где она вылила ему все свои страхи, подозрения, тревоги, его и чужие слова,... не было бы решения Славы вывести её из игры. 

А что бы ло бы... Было бы, что ею как дурочка т дальше бы пользовались, использовали как мячик для пинг- понга все из того терарриума. Так вопрос, кто злодей: отец Лизы ( забыла фамилию) или они сами? Если бы не чувства Юли к Славе, то  кто больше злодей? - бизнесмен, что хочет порешать дело или судья и ко, что всячески работают в свою выгоду? И заодно удобненько ею пользовались и считали кем? - да, той, которой Слава её принимал до "первой крови". А так Юля имела шанс при любом раскладе выйти из игры. Даже если бы рассталась с Славой, то была бы уволена, а значит беЗполезна для всех. Но сохранила бы себя.

Спасибо за продолжение

avatar
29.08.2024, 22:25:12

Спасибо большое за продолжение ❤️

avatar
29.08.2024, 20:03:05

Ох, как же Славе тяжело💔.. и Юле теперь с этим знанием тоже((..переживаю за них! Спасибо, Мария!❤️

avatar
29.08.2024, 19:47:09

Спасибо. ❤️

avatar
29.08.2024, 19:24:38

Мария, спасибо за продолжение❤️ 

Сразу было понятно, что соскочить без последствий не получится... Теперь очевидно начнутся проблемы, но продолжать - это значит потерять намного больше. Зря Юля разговор слушала, теперь будет себя корить, что из-за неё всё пошло по наклонной. Большое спасибо))

avatar
29.08.2024, 15:56:32

Охохо!!! Траблы! Траблы!!! Ептааа!!
Спасибо большое !

avatar
29.08.2024, 15:08:10

Спасибо за продолжение, нервно за ребят...

avatar
29.08.2024, 15:07:16

Эх, Слава, надо было старшего товарища српзу слушать, у него большой опыт в разрущающих отношениях.

avatar
29.08.2024, 14:55:22

Мария, спасибо за продолжение! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо за продолжение.

avatar
28.08.2024, 23:06:12

Сейчас в отпуске они настолько открыты друг другу, настолько счастливы ,так и хочется застыть в этом моменте но скоро все закончится  и сново тайны и интриги.

Какие они открытые, живые и настоящие в этом отпуске. Не приходится прятаться и играть роли, можно быть самими собой и открыто демонстрировать свои чувства. Так хочется, чтоб так было всегда и этот отпуск не заканчивался, но уже наверное скоро придётся возвращаться домой, а там суровые будни со своими интригами и подводными камнями. Спасибо‍❤️‍

avatar
28.08.2024, 17:35:10

Спасибо большое 🤎

avatar
28.08.2024, 17:32:42

Мария, спасибо за главу! Не устану повторять, что мне безумно нравится мат в ваших книгах. Он так гармонично в них вписывается.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
28.08.2024, 17:26:04

Большое спасибо за такую вкусную проду!❤️ в моменте сейчас такие счастливые..представить страшно, что еще будут испытания для них💔

avatar
28.08.2024, 16:23:08

Счастливые в моменте:) 

avatar
28.08.2024, 16:16:16

Спасибо.

avatar
28.08.2024, 16:04:45

Кто бы сомневался))))
Шо то задумчивый какой то парниша сегодня!! Хмм… в голову лезут разные мысли!
Спасибо большое 🫶