- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Преданная. Невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718689286_2.jpg
Эксклюзив
Преданная. Невеста
Мария Акулова
Цикл: Преданная
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, судья и помощница
Рейтинг:
2691
2691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#409 в Служебный роман
#1224 в Романтическая эротика
Полный текст
275 стр.
Публикация:
18.06.2024 — 16.10.2024
Аннотация к книге "Преданная. Невеста"
– Ты очень красивая невеста, Юля.
Оглядываюсь и цепенею.
Через час я выйду замуж за судью Вячеслава Тарнавского, а сейчас Слава замер в дверном проеме.
Я всё утро волновалась, но пика нервы достигают в эту секунду. Так у всех невест или..?
Стараясь сохранить улыбку и самообладание, разворачиваюсь, позволяя жениху себя рассмотреть. Мне плевать, что видеть невесту до свадьбы плохая примета. Хочу впитать кожей его восторг.
Слава проезжается взглядом по подолу, корсету... И хмурится.
– Все хорошо, Слав?
Сейчас бы поймать его улыбку, лучики в уголках глаз, почувствовать на покрытых блеском губах поцелуй и услышать пошло-сладкое "до первой брачной ночи не дотерплю". Но когда его взгляд фокусируется на моем лице, вместо радости я вижу пугающую серьезность.
– Нам нужно поговорить, Юля. Планы меняются.
Оглядываюсь и цепенею.
Через час я выйду замуж за судью Вячеслава Тарнавского, а сейчас Слава замер в дверном проеме.
Я всё утро волновалась, но пика нервы достигают в эту секунду. Так у всех невест или..?
Стараясь сохранить улыбку и самообладание, разворачиваюсь, позволяя жениху себя рассмотреть. Мне плевать, что видеть невесту до свадьбы плохая примета. Хочу впитать кожей его восторг.
Слава проезжается взглядом по подолу, корсету... И хмурится.
– Все хорошо, Слав?
Сейчас бы поймать его улыбку, лучики в уголках глаз, почувствовать на покрытых блеском губах поцелуй и услышать пошло-сладкое "до первой брачной ночи не дотерплю". Но когда его взгляд фокусируется на моем лице, вместо радости я вижу пугающую серьезность.
– Нам нужно поговорить, Юля. Планы меняются.
Другие книги автора
754 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, надо было её туда не тащить. Она бы не услышала всего разговора, не увидела отношения к ней всего террариума( не то, чтобы она "плекала" надежды на их нормальное отношение к ней, но человеческие минимальные хотябы), в том числе и Славы ( его "игру" в малознакомцев она прочувствовала). Тогда бы Юля не спланировала свое "отмщение" Славе, не вышли бы они на откровенный разговор, где она вылила ему все свои страхи, подозрения, тревоги, его и чужие слова,... не было бы решения Славы вывести её из игры.
А что бы ло бы... Было бы, что ею как дурочка т дальше бы пользовались, использовали как мячик для пинг- понга все из того терарриума. Так вопрос, кто злодей: отец Лизы ( забыла фамилию) или они сами? Если бы не чувства Юли к Славе, то кто больше злодей? - бизнесмен, что хочет порешать дело или судья и ко, что всячески работают в свою выгоду? И заодно удобненько ею пользовались и считали кем? - да, той, которой Слава её принимал до "первой крови". А так Юля имела шанс при любом раскладе выйти из игры. Даже если бы рассталась с Славой, то была бы уволена, а значит беЗполезна для всех. Но сохранила бы себя.
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за продолжение ❤️
Ох, как же Славе тяжело💔.. и Юле теперь с этим знанием тоже((..переживаю за них! Спасибо, Мария!❤️
Спасибо. ❤️
Мария, спасибо за продолжение❤️
Сразу было понятно, что соскочить без последствий не получится... Теперь очевидно начнутся проблемы, но продолжать - это значит потерять намного больше. Зря Юля разговор слушала, теперь будет себя корить, что из-за неё всё пошло по наклонной. Большое спасибо))
Охохо!!! Траблы! Траблы!!! Ептааа!!
Спасибо большое !
Спасибо за продолжение, нервно за ребят...
Эх, Слава, надо было старшего товарища српзу слушать, у него большой опыт в разрущающих отношениях.
Мария, спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение.
Сейчас в отпуске они настолько открыты друг другу, настолько счастливы ,так и хочется застыть в этом моменте но скоро все закончится и сново тайны и интриги.
Какие они открытые, живые и настоящие в этом отпуске. Не приходится прятаться и играть роли, можно быть самими собой и открыто демонстрировать свои чувства. Так хочется, чтоб так было всегда и этот отпуск не заканчивался, но уже наверное скоро придётся возвращаться домой, а там суровые будни со своими интригами и подводными камнями. Спасибо❤️
Спасибо большое 🤎
Мария, спасибо за главу! Не устану повторять, что мне безумно нравится мат в ваших книгах. Он так гармонично в них вписывается.❤️❤️❤️
Большое спасибо за такую вкусную проду!❤️ в моменте сейчас такие счастливые..представить страшно, что еще будут испытания для них💔
Счастливые в моменте:)
Спасибо.
Кто бы сомневался))))
Шо то задумчивый какой то парниша сегодня!! Хмм… в голову лезут разные мысли!
Спасибо большое 🫶
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена