- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Преданная жена генерала Драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773542673_72.png
Эксклюзив
Преданная жена генерала Драконов
Константин Фрес
Цикл: Бытовое фентези
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, бытовое фентези, измена мужа
Рейтинг:
422
422
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#302 в Бытовое фэнтези
#359 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
220 стр.
Публикация:
15.03.2026 — 14.05.2026
Аннотация к книге "Преданная жена генерала Драконов"
Мой муж – Высший Генерал Драконов. Властный, сильный и красивый.
Мы женаты второй год, но между нами мало чувств. Уважение, долг, этикет, но не любовь. Я думала, что все смогу исправить, родив мужу ребенка.
Но роды застали меня в пути, а моя попутчица оказалась… любовницей моего мужа!
И она настроена решительно. А ее пистолет безжалостно смотрит мне в лоб!
Но и я так просто не намерена сдаваться!
Ведь на руках у меня — пара крохотных новорожденных сыновей-драконов.
А впереди — долгая жизнь в новом, здоровом и крепком теле.
Ведь я — попаданка, которая умерла в своем мире, не осуществив ни одной своей мечты. И выпавший мне второй шанс я точно не упущу! А эти предатели еще получат по заслугам!
Мы женаты второй год, но между нами мало чувств. Уважение, долг, этикет, но не любовь. Я думала, что все смогу исправить, родив мужу ребенка.
Но роды застали меня в пути, а моя попутчица оказалась… любовницей моего мужа!
И она настроена решительно. А ее пистолет безжалостно смотрит мне в лоб!
Но и я так просто не намерена сдаваться!
Ведь на руках у меня — пара крохотных новорожденных сыновей-драконов.
А впереди — долгая жизнь в новом, здоровом и крепком теле.
Ведь я — попаданка, которая умерла в своем мире, не осуществив ни одной своей мечты. И выпавший мне второй шанс я точно не упущу! А эти предатели еще получат по заслугам!
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19608
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886182
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434493
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437211
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66505
247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖанну пора дракону ,пусть он ее откормленную свинью сожрёт и порадуется..
Задели Вы, Константин, читательниц за живое. Будем сейчас жужжать, как потревоженные осы. Пока на комментарии отвечаете и продолжение писать времени не останется.
А этого следовало ожидать
Очень недальновидно было оставлять их этой мерзкой девке. Ладно, пару раз, но там уже вполне очевидно было, что их не кормят
Я сразу писала, что сцежывать надо. От грудного молока Жанна кривилась. И зачем добавлять магию в молоко? Она же вроде сначала просто в ротик им капала? Ещё и пузырек, наверное, в комнате оставляла. Вечная проблема с любительницам карьеры и самодостаточности. На садовника деньги нашла, а на нормальную няньку из тех же работниц - не нашла. Фонтан у неё не перемерзнет. Тьфу! Дура! Уж простите, меня автор за грубость, но слов нет - одни слюни, и те матершинные.
Вот я так и думала, что эта жирножопая устроит нам пакость!!!! Ну , куда лезет то, детское молоко, а???!!! Ладно выпечка и вкусняшки...Но это уже за грань вышло!!!! Посадить её в подвал , на диету...на морскую капусту!!!👿👿👿👿👿
Но ведь знала какая она и оставляла с ней детей.
Жанну надо розгами выпороть, чтоб сидеть не могла.
Это Жанна... слов на нее приличных нет! Но Иоланта тоже хороша, зная какая нянька это Жанна, сразу не догадалась, что дети голодные. Хорошо, что она вовремя пришла.
Мужик в гости зайдет?
Спасибо
Никак не могу понять характер дракона. Любит он жену или нет... какой-то холод у него вместо воспоминаний. Так...не хватает привычной вещицы... Дети - понятно. Наследники, мальчики...а вот Иола? Поэтому и тяжело относиться к нему с уважением. Кроме как унижать Милдред, причем совсем не по джентльменски, как- то уж очень грязно, перед публикой, других эмоций от него не пришло ..Может дорогой автор сможет добавить разъяснений, что на сердце у дракона , кроме сожалений? Спасибо огромное за главу.
( Чую, Милдред пока что вынашивает черные планы мести всем: дракону, Иоле и детям...)
А дракон мне нравится. Пусть он относился к жене как к дорогой вещи, зато берёг, не обижал и не позволял другим. С Милдред прокололся только. А в остальном жить с таким мужиком все же лучше, чем со слабаком, который любит, но его постоянно нужно поддерживать, вытаскивать из сложных ситуаций и тащить семью на себе. Это, наверное, потому что мне 47, в 20 я думала, что любовь и независимость превыше всего. Надо мириться с мужем и печь тортики в качестве хобби. Да и детям нужно образование и старт в жизни. Сможет ли она своей выпечкой накопить на престижный университет?
Надеюсь мерзавка еще хорошенько помучается перед смертью.
У меня просто слов никаких нет! Ни цензурных, ни нецензурных! Вот же крыса драная! 😬😬😬
Вот ополоумевшая баба , судя по тому какая она злыдня ,так и первая найдёт его жену. .
Ну, как так то???!!! Упустили заразу!!! Теперь будет как палёная кошка, везде лазить и срать👿👿👿
Надо быстрее в свой дом переезжать и укреплять оборону😱😱😱⚔⚔⚔
Ух! Напакостила сама себе, теперь калека, без должности, без возможности быть рядом с тем кого любит... А теперь еще и беглая преступница, которая призналась дракону в преступлении. Теперь они оба будут искать Иоланту с двойным усердием. Спасибо за проду!
Интересно, а ведь Иоланта (вероятно) ничего и не знает о семейной жизни с Фейергардом, но что она противопоставит, когда он явится и потребует её вместе с детьми обратно к себе?
А ведь от дракона некому её защитить. И с ним ей опасно, как показывает предыдущая жизнь.
А знает ли дракон о чувствах Милдред? Долго находится отдельно от жены - может он сам дал повод Милдред допустить мысли о возможности такого решения "проблемы"?
Вообще очень много вопросов:
Почему возникла такая ситуация?)
Да и Милдред как-то странно ведёт себя, абсолютно никакой субординации к генераоу-дракону, это нормально? А генерал не спешит поставить её на место, похоже на панибратские отношения.
Как нужно было строить отношения генералу, что бы адъютант взялась решать оружием вопрос их взаимоотношений - подчинённая с руководителем ???
А Гарольд мне нравится всё больше и больше! И как специалист своего дела, и как мужчина! Он, случайно, не холост? Может ну его, этого мужа-дракона, который смотрит на жену как на часть примелькавшегося интерьера?! Ведь до рождения детей, пока не почувствовал их магию, он и не вспоминал, практически про жену. Так, отправил свою "замшу" за ней и всё! Пригрел змею! До того наплевать на всех, что под носом у себя ничего не видит: ни влюблённую змею, готовую на всё, чтоб обратить на себя внимание объекта своего обожания, ни то что жене уже рожать срок пришёл и нечего её сейчас по всем колдобинам на дорогах таскаться, ни то что "замша" окружила себя преданными только ей людьми - по сути армия в армии, которая подчиняется только ей! Как он с таким выбором подчинённых, которые готовы в любой момент ему нож в спину воткнуть и провернуть от души, чтоб уж наверняка, до генерала-то дослужился? Непонятно! Мдээ...
Иола умница. Гарольд явно оценил красоту и целеустремленность юной женщины. Он не ледяной и не суровый. А милый и заботливый...пока что. Иола ему явно приглянулась.
А что же дальше??? спасибо огромное за главу.
как же тяжело будет Дракону уверить Иолу, что она ему нужна...да и любит ли он ее? Может быть только чувства собственника в нем говорят? Такую женщину надо любить и обожать. Изумляюсь гадюке Милдред. Она ищет Иолу, чтобы убить? На что она рассчитывает еще?
Переживаю за молодую мамочку!!! Она ведь совсем одна...Спасибо большое за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена