Книга. "Преданная жена генерала Драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Преданная жена генерала Драконов

Цикл: Бытовое фентези

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фентези, измена мужа

Читать
Рейтинг:
422
2864 127493

Текущий рейтинг:
#302 в Бытовое фэнтези
#359 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 220 стр.

15.03.2026 — 14.05.2026


Аннотация к книге "Преданная жена генерала Драконов"

Мой муж – Высший Генерал Драконов. Властный, сильный и красивый.

Мы женаты второй год, но между нами мало чувств. Уважение, долг, этикет, но не любовь. Я думала, что все смогу исправить, родив мужу ребенка.

Но роды застали меня в пути, а моя попутчица оказалась… любовницей моего мужа!

И она настроена решительно. А ее пистолет безжалостно смотрит мне в лоб!

Но и я так просто не намерена сдаваться!

Ведь на руках у меня — пара крохотных новорожденных сыновей-драконов.

А впереди — долгая жизнь в новом, здоровом и крепком теле.

Ведь я — попаданка, которая умерла в своем мире, не осуществив ни одной своей мечты. И выпавший мне второй шанс я точно не упущу! А эти предатели еще получат по заслугам!

247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2026, 13:17:49

Жанну  пора дракону ,пусть он ее откормленную свинью сожрёт и порадуется..

avatar
10.04.2026, 13:46:38

Задели Вы, Константин, читательниц за живое. Будем сейчас жужжать, как потревоженные осы. Пока на комментарии отвечаете и продолжение писать времени не останется.

avatar
10.04.2026, 11:19:38

А этого следовало ожидать 

Очень недальновидно было оставлять их этой мерзкой девке. Ладно, пару раз, но там уже вполне очевидно было, что их не кормят

avatar
10.04.2026, 11:06:12

Я сразу писала, что сцежывать надо. От грудного молока Жанна кривилась. И зачем добавлять магию в молоко? Она же вроде сначала просто в ротик им капала? Ещё и пузырек, наверное, в комнате оставляла. Вечная проблема с любительницам карьеры и самодостаточности. На садовника деньги нашла, а на нормальную няньку из тех же работниц - не нашла. Фонтан у неё не перемерзнет. Тьфу! Дура! Уж простите, меня автор за грубость, но слов нет - одни слюни, и те матершинные.

Вот я так и думала, что эта жирножопая устроит нам пакость!!!! Ну , куда лезет то, детское молоко, а???!!! Ладно выпечка и вкусняшки...Но это уже за грань вышло!!!! Посадить её в подвал , на диету...на морскую капусту!!!👿👿👿👿👿

avatar
10.04.2026, 07:59:51

Но ведь знала какая она и оставляла с ней детей.

avatar
10.04.2026, 06:34:14

Жанну надо розгами выпороть, чтоб сидеть не могла.

avatar
10.04.2026, 01:26:28

Это Жанна... слов на нее приличных нет! Но Иоланта тоже хороша, зная какая нянька это Жанна, сразу не догадалась, что дети голодные. Хорошо, что она вовремя пришла.

Мужик в гости зайдет? 

Спасибо 

avatar
09.04.2026, 15:31:42

Никак не могу понять характер дракона. Любит он жену или нет... какой-то холод у него вместо воспоминаний. Так...не хватает привычной вещицы... Дети - понятно. Наследники, мальчики...а вот Иола? Поэтому и тяжело относиться к нему с уважением. Кроме как унижать Милдред, причем совсем не по джентльменски, как- то уж очень грязно, перед публикой, других эмоций от него не пришло ..Может дорогой автор сможет добавить разъяснений, что на сердце у дракона , кроме сожалений? Спасибо огромное за главу.
( Чую, Милдред пока что вынашивает черные планы мести всем: дракону, Иоле и детям...)

avatar
09.04.2026, 05:56:52

А дракон мне нравится. Пусть он относился к жене как к дорогой вещи, зато берёг, не обижал и не позволял другим. С Милдред прокололся только. А в остальном жить с таким мужиком все же лучше, чем со слабаком, который любит, но его постоянно нужно поддерживать, вытаскивать из сложных ситуаций и тащить семью на себе. Это, наверное, потому что мне 47, в 20 я думала, что любовь и независимость превыше всего. Надо мириться с мужем и печь тортики в качестве хобби. Да и детям нужно образование и старт в жизни. Сможет ли она своей выпечкой накопить на престижный университет? 

avatar
08.04.2026, 21:40:05

Надеюсь мерзавка еще хорошенько помучается перед смертью.

avatar
08.04.2026, 17:42:07

У меня просто слов никаких нет! Ни цензурных, ни нецензурных! Вот же крыса драная! 😬😬😬

avatar
08.04.2026, 16:51:59

Вот ополоумевшая баба , судя по тому какая она злыдня ,так и первая  найдёт его жену. .

Ну, как так то???!!! Упустили заразу!!! Теперь будет как палёная кошка, везде лазить и  срать👿👿👿

Надо быстрее в свой дом переезжать и укреплять оборону😱😱😱⚔⚔⚔

avatar
08.04.2026, 16:50:30

Ух! Напакостила сама себе, теперь калека, без должности, без возможности быть рядом с тем кого любит... А теперь еще и беглая преступница, которая призналась дракону в преступлении. Теперь они оба будут искать Иоланту с двойным усердием. Спасибо за проду!

avatar
08.04.2026, 00:12:22

Интересно, а ведь Иоланта (вероятно) ничего и не знает о семейной жизни с Фейергардом, но что она противопоставит, когда он явится и потребует её вместе с детьми обратно к себе?
А ведь от дракона некому её защитить. И с ним ей опасно, как показывает предыдущая жизнь.
А знает ли дракон о чувствах Милдред? Долго находится отдельно от жены - может он сам дал повод Милдред допустить мысли о возможности такого решения "проблемы"?
Вообще очень много вопросов:
Почему возникла такая ситуация?)
Да и Милдред как-то странно ведёт себя, абсолютно никакой субординации к генераоу-дракону, это нормально? А генерал не спешит поставить её на место, похоже на панибратские отношения.
Как нужно было строить отношения генералу, что бы адъютант взялась решать оружием вопрос их взаимоотношений - подчинённая с руководителем ???

avatar
07.04.2026, 09:42:51

А Гарольд мне нравится всё больше и больше! И как специалист своего дела, и как мужчина! Он, случайно, не холост? Может ну его, этого мужа-дракона, который смотрит на жену как на часть примелькавшегося интерьера?! Ведь до рождения детей, пока не почувствовал их магию, он и не вспоминал, практически про жену. Так, отправил свою "замшу" за ней и всё! Пригрел змею! До того наплевать на всех, что под носом у себя ничего не видит: ни влюблённую змею, готовую на всё, чтоб обратить на себя внимание объекта своего обожания, ни то что жене уже рожать срок пришёл и нечего её сейчас по всем колдобинам на дорогах таскаться, ни то что "замша" окружила себя преданными только ей людьми - по сути армия в армии, которая подчиняется только ей! Как он с таким выбором подчинённых, которые готовы в любой момент ему нож в спину воткнуть и провернуть от души, чтоб уж наверняка, до генерала-то дослужился? Непонятно! Мдээ...

avatar
07.04.2026, 12:27:13

Иола умница. Гарольд явно оценил красоту и целеустремленность юной женщины. Он не ледяной и не суровый. А милый и заботливый...пока что. Иола ему явно приглянулась.
А что же дальше??? спасибо огромное за главу.

avatar
07.04.2026, 12:18:32

как же тяжело будет Дракону уверить Иолу, что она ему нужна...да и любит ли он ее? Может быть только чувства собственника в нем говорят? Такую женщину надо любить и обожать. Изумляюсь гадюке Милдред. Она ищет Иолу, чтобы убить? На что она рассчитывает еще?
Переживаю за молодую мамочку!!! Она ведь совсем одна...Спасибо большое за продолжение!!!