Книга. "Преданная жена генерала Драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Преданная жена генерала Драконов

Цикл: Бытовое фентези

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фентези, измена мужа

Читать
Рейтинг:
422
2864 127484

Текущий рейтинг:
#311 в Бытовое фэнтези
#352 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 220 стр.

15.03.2026 — 14.05.2026


Аннотация к книге "Преданная жена генерала Драконов"

Мой муж – Высший Генерал Драконов. Властный, сильный и красивый.

Мы женаты второй год, но между нами мало чувств. Уважение, долг, этикет, но не любовь. Я думала, что все смогу исправить, родив мужу ребенка.

Но роды застали меня в пути, а моя попутчица оказалась… любовницей моего мужа!

И она настроена решительно. А ее пистолет безжалостно смотрит мне в лоб!

Но и я так просто не намерена сдаваться!

Ведь на руках у меня — пара крохотных новорожденных сыновей-драконов.

А впереди — долгая жизнь в новом, здоровом и крепком теле.

Ведь я — попаданка, которая умерла в своем мире, не осуществив ни одной своей мечты. И выпавший мне второй шанс я точно не упущу! А эти предатели еще получат по заслугам!

247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2026, 23:28:02

А главной уликой станет чешуя на прожоре или когти

avatar
14.04.2026, 20:56:56

Ух ты! Нормальный судья!🤩🤩🤩

avatar
13.04.2026, 23:56:24

Тут палка о двух концах. Или искать отца Дракона и доказывать, что драконята еле выжили из- за этой сволочной семейки и , в особенности, жирной и мерзкой жабы Жанны. Или просить одолжить денег.Что еще непонятно, дадут ли или нет в долг.
Пересажали бы всю эту мерзкую семейку. Вместе с Милдред. Вот ведьмы!!!
спасибо большое за главу.

avatar
14.04.2026, 17:46:33

И будет суд по-драконьи: за ноги и на конюшню.

avatar
12.04.2026, 01:34:31

Бедолага,хорошо есть Гарольд,а то и бежать не к кому . Был бы крестный отец из него хороший , помог ей уже больше чем их папаня ))

Хорошо, что раскрылась правда о том, как заботилась "нянька". А то, что она пила молоко с каплей магии может как то повлиять на её здоровье?

avatar
12.04.2026, 04:26:07

Хорошо, когда есть друзья. Спасибо!

avatar
11.04.2026, 20:50:38

Блииин, я тут подумала, а неужели для организма прожоры, недраконьего организма ю, не будет никаких последствий от приема драконьей магии, ну как бонус к люлям и суду.

avatar
11.04.2026, 07:33:06

Я всё таки в защиту героини выступлю, она попаданка и дети её и в тоже время не её, да она хотела им обеспечить хорошие условия и деньги какие были она тратила на магию для них, конечно Жанна это гадость ещё та, героиня подсознательно благодарила за то, что они помогли ей тогда в первый день и думала да ладно, не так уж плохо, а обернулось проблемами. Ах да там ещё где то одноногая бандитка бегает, ей теперь терять нечего 😭

avatar
11.04.2026, 12:21:04

А можно как-то исполнить желание героини в плане судебного иска к Жанне и её мамашке и решения суда в пользу Иоланты и её близнецов? Чтоб справедливость восторжествовала, наконец! Ведь за всё нужно платить, за все свои деяния добрые и недобрые! Око за око, зуб за зуб! Если всё им с рук сойдёт, если всё на тормозах спустят или на Иоланту навешают обвинение за избиение Жанночки, не принимая во внимание факт умышленного причинения вреда детям, то я уже и не знаю тогда откуда ждать справедливости! Разве что вездесущий Гарольд снова поможет своими связями!

avatar
11.04.2026, 11:53:34

Так надо не только деньги за украденное взысать , за магию и за молоко, а еще и за ущерб здоровью, и компенсацию за невыполнение договорных отношений - она не выполняла прложенную и ОПЛАЧЕННУЮ работу, штрафные санкции!

Что-то боязно за нашу Гг. Вроде и поделом досталось Жанне от души, а вроде могут подать в суд за избиение ребёнка. Единственное, наверное, какое оправдание можно дать, это что она обворовывала деток дракона магией, а драконы стоят выше людей.

avatar
11.04.2026, 01:14:31

Ну наподдали свинульке малолетней  прямо от души, аж читательницам полегчало..Но как бы теперь и маменька в суд не побежала. Типа "сгорел сарай гори и хата" , ушли деньги на ножках ,так хоть обвинить   урвать напоследок чего нибудь . Надеюсь она с них сдерёт недостачу..И муж с магией должен заметить,что дети голодают , пусть присылает помощь .

avatar
11.04.2026, 09:53:22

Это ребенок обжирала ее детей, чтобы они сдохли, можно ее еще пару раз пнуть.

avatar
11.04.2026, 07:23:51

А теперь беги, пока не подоспела матушка. Недаром она напомнила дракону медведицу , руки ноги переломает запросто.

avatar
11.04.2026, 06:02:29

Так ей, так ей, мерзавке!))))))

Эх, злые мы, да?))) Желали расправы))))

avatar
11.04.2026, 06:01:58

А разве она еще не выкупила домик? 🤔 хозяйка там вроде неплохая, может , получится договориться🙏  ну-ка , перечитаю , что там с домиком... 

avatar
11.04.2026, 05:54:55

Мало, ой, мало люлей  получила эта девка! 

avatar
11.04.2026, 01:50:23

Ну наконец то 

avatar
10.04.2026, 20:02:59

Вот я ещё когда читала, что гг капала магию в бутылочку и оставляла Жанне, думала, ну нифига себе беспечность. Уж один раз в день могла б найти время и накормить магичным молоком, а на Жанну оставлять только обычное. Мало ли что, опрокинет, прольёт, выдачи обычное взамен и героиня даже не узнает, что магия драконятам не до, таилась. Про такой поворот я даже не задумывалась. А ведь эта скотобаза не просто же молоко жрала, она же наверняка и загадывала чего при этом, может не специально но тем не менее. Это ей сейчас обломится чего хорошее на халяву? Надо выставить счёт Хильде, так и так, молоко с магией, по золотомутза пузырёк, гоните деньги за вашу дочь прожорливую. 

Такая отвратительная вышла жрульня, прям фу