- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Преданная жена генерала Драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773542673_72.png
Эксклюзив
Преданная жена генерала Драконов
Константин Фрес
Цикл: Бытовое фентези
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, бытовое фентези, измена мужа
Рейтинг:
422
422
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#311 в Бытовое фэнтези
#352 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
220 стр.
Публикация:
15.03.2026 — 14.05.2026
Аннотация к книге "Преданная жена генерала Драконов"
Мой муж – Высший Генерал Драконов. Властный, сильный и красивый.
Мы женаты второй год, но между нами мало чувств. Уважение, долг, этикет, но не любовь. Я думала, что все смогу исправить, родив мужу ребенка.
Но роды застали меня в пути, а моя попутчица оказалась… любовницей моего мужа!
И она настроена решительно. А ее пистолет безжалостно смотрит мне в лоб!
Но и я так просто не намерена сдаваться!
Ведь на руках у меня — пара крохотных новорожденных сыновей-драконов.
А впереди — долгая жизнь в новом, здоровом и крепком теле.
Ведь я — попаданка, которая умерла в своем мире, не осуществив ни одной своей мечты. И выпавший мне второй шанс я точно не упущу! А эти предатели еще получат по заслугам!
Мы женаты второй год, но между нами мало чувств. Уважение, долг, этикет, но не любовь. Я думала, что все смогу исправить, родив мужу ребенка.
Но роды застали меня в пути, а моя попутчица оказалась… любовницей моего мужа!
И она настроена решительно. А ее пистолет безжалостно смотрит мне в лоб!
Но и я так просто не намерена сдаваться!
Ведь на руках у меня — пара крохотных новорожденных сыновей-драконов.
А впереди — долгая жизнь в новом, здоровом и крепком теле.
Ведь я — попаданка, которая умерла в своем мире, не осуществив ни одной своей мечты. И выпавший мне второй шанс я точно не упущу! А эти предатели еще получат по заслугам!
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19607
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886181
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434493
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437211
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66505
247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА главной уликой станет чешуя на прожоре или когти
Ух ты! Нормальный судья!🤩🤩🤩
Тут палка о двух концах. Или искать отца Дракона и доказывать, что драконята еле выжили из- за этой сволочной семейки и , в особенности, жирной и мерзкой жабы Жанны. Или просить одолжить денег.Что еще непонятно, дадут ли или нет в долг.
Пересажали бы всю эту мерзкую семейку. Вместе с Милдред. Вот ведьмы!!!
спасибо большое за главу.
И будет суд по-драконьи: за ноги и на конюшню.
Бедолага,хорошо есть Гарольд,а то и бежать не к кому . Был бы крестный отец из него хороший , помог ей уже больше чем их папаня ))
Хорошо, что раскрылась правда о том, как заботилась "нянька". А то, что она пила молоко с каплей магии может как то повлиять на её здоровье?
Хорошо, когда есть друзья. Спасибо!
Блииин, я тут подумала, а неужели для организма прожоры, недраконьего организма ю, не будет никаких последствий от приема драконьей магии, ну как бонус к люлям и суду.
Я всё таки в защиту героини выступлю, она попаданка и дети её и в тоже время не её, да она хотела им обеспечить хорошие условия и деньги какие были она тратила на магию для них, конечно Жанна это гадость ещё та, героиня подсознательно благодарила за то, что они помогли ей тогда в первый день и думала да ладно, не так уж плохо, а обернулось проблемами. Ах да там ещё где то одноногая бандитка бегает, ей теперь терять нечего 😭
А можно как-то исполнить желание героини в плане судебного иска к Жанне и её мамашке и решения суда в пользу Иоланты и её близнецов? Чтоб справедливость восторжествовала, наконец! Ведь за всё нужно платить, за все свои деяния добрые и недобрые! Око за око, зуб за зуб! Если всё им с рук сойдёт, если всё на тормозах спустят или на Иоланту навешают обвинение за избиение Жанночки, не принимая во внимание факт умышленного причинения вреда детям, то я уже и не знаю тогда откуда ждать справедливости! Разве что вездесущий Гарольд снова поможет своими связями!
Так надо не только деньги за украденное взысать , за магию и за молоко, а еще и за ущерб здоровью, и компенсацию за невыполнение договорных отношений - она не выполняла прложенную и ОПЛАЧЕННУЮ работу, штрафные санкции!
Что-то боязно за нашу Гг. Вроде и поделом досталось Жанне от души, а вроде могут подать в суд за избиение ребёнка. Единственное, наверное, какое оправдание можно дать, это что она обворовывала деток дракона магией, а драконы стоят выше людей.
Ну наподдали свинульке малолетней прямо от души, аж читательницам полегчало..Но как бы теперь и маменька в суд не побежала. Типа "сгорел сарай гори и хата" , ушли деньги на ножках ,так хоть обвинить урвать напоследок чего нибудь . Надеюсь она с них сдерёт недостачу..И муж с магией должен заметить,что дети голодают , пусть присылает помощь .
Это ребенок обжирала ее детей, чтобы они сдохли, можно ее еще пару раз пнуть.
А теперь беги, пока не подоспела матушка. Недаром она напомнила дракону медведицу , руки ноги переломает запросто.
Так ей, так ей, мерзавке!))))))
Эх, злые мы, да?))) Желали расправы))))
А разве она еще не выкупила домик? 🤔 хозяйка там вроде неплохая, может , получится договориться🙏 ну-ка , перечитаю , что там с домиком...
Мало, ой, мало люлей получила эта девка!
Ну наконец то
Вот я ещё когда читала, что гг капала магию в бутылочку и оставляла Жанне, думала, ну нифига себе беспечность. Уж один раз в день могла б найти время и накормить магичным молоком, а на Жанну оставлять только обычное. Мало ли что, опрокинет, прольёт, выдачи обычное взамен и героиня даже не узнает, что магия драконятам не до, таилась. Про такой поворот я даже не задумывалась. А ведь эта скотобаза не просто же молоко жрала, она же наверняка и загадывала чего при этом, может не специально но тем не менее. Это ей сейчас обломится чего хорошее на халяву? Надо выставить счёт Хильде, так и так, молоко с магией, по золотомутза пузырёк, гоните деньги за вашу дочь прожорливую.
Такая отвратительная вышла жрульня, прям фу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена