Книга. "Преданная жена генерала Драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Преданная жена генерала Драконов

Цикл: Бытовое фентези

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фентези, измена мужа

Читать
Рейтинг:
421
2867 127266

Текущий рейтинг:
#287 в Бытовое фэнтези
#334 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 220 стр.

15.03.2026 — 14.05.2026


Аннотация к книге "Преданная жена генерала Драконов"

Мой муж – Высший Генерал Драконов. Властный, сильный и красивый.

Мы женаты второй год, но между нами мало чувств. Уважение, долг, этикет, но не любовь. Я думала, что все смогу исправить, родив мужу ребенка.

Но роды застали меня в пути, а моя попутчица оказалась… любовницей моего мужа!

И она настроена решительно. А ее пистолет безжалостно смотрит мне в лоб!

Но и я так просто не намерена сдаваться!

Ведь на руках у меня — пара крохотных новорожденных сыновей-драконов.

А впереди — долгая жизнь в новом, здоровом и крепком теле.

Ведь я — попаданка, которая умерла в своем мире, не осуществив ни одной своей мечты. И выпавший мне второй шанс я точно не упущу! А эти предатели еще получат по заслугам!

247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2026, 15:09:45

Опасная дорожка. Она может перегореть с этой ревностью и решить: "Пусть идет к этим вертихвосткам и улыбается им". Тем более от влюбленной в него девицы она пострадала, а он опять хвостом крутит. Эта манипуляция может ему боком выйти.

avatar
23.04.2026, 15:59:26

что-то ее бомбит не по-детски)) похоже она сама пока не знает чего хочет, слишком поспешные выводы и слишком поспешные действия

avatar
23.04.2026, 17:41:17

Фулиган какой,смущает нашу девочку)) 

avatar
21.04.2026, 14:58:59

Да где-то ж еще швабра обугленная ползает, приползет же ж?

avatar
21.04.2026, 11:50:41

Ну вот попала потомок "Комсомолка, красавица, спортсменка " в драконий мир. Теперь об ее упрямство и дракон рожки обломает,папаня этот.неплохой, очень заботливый и красавчик,вызывает позитивные ощущения. Ну дал маху , думал женщина-солдат лучше позаботится о его жене, не учел собственную привлекательность..Эх, надеюсь душа  прежней владелицы тела, тоже где-то поселилась. Жаль что такая отчаянно храбрая  милота пропала ))). Очень интересная история ,жду каждую проду с нетерпением 🔥❤️

avatar
21.04.2026, 09:40:47

Не-не-не, куды разбежался? ))) Куды клешни тянешь? )) 
Еще долго кругами ходить придется ) 

Я пожалуй вообще за душку Гарольда 😎 хотя иногда потом такие вот добрые, что называется, выкатывают счет 

Но в целом понятно, как решит уважаемый автор. Прямо очень интересно 

ПыСы: свежий хлебушек - наше ффсе! Когда бываю в одном маленьком городишке у родственников, каждый раз там хлебом объедаюсь, серый кирпичик, очень вкусно )) 

avatar
19.04.2026, 17:21:34

Ну все, теперь надо жену заново в себя влюблять))) А он что думал, пришел, и все)))

"Я очень неравна с тех пор" - нервна, наверное....

Мне нравится, спасибо!

avatar
17.04.2026, 10:28:58

ну что, ждем мужа?...ах он ящерица летучая! пусть женушка покажет почем стоит уважение...и надеюсь патлатой любовнице недоящерка достанется!!! )) ждем с нетерпением проды!

Рикошетом от выпущенной пули раздробило веру в мужа и отца. Его вина в том, что не увидел в адъютанте угрозу своей семье - беременной жене. Возвращать сложнее, чем потерять.

Спасибо большое за продолжение 

avatar
11.04.2026, 19:10:22

Сразу видно, что книгу пишет мужчина. Я про драку

avatar
18.04.2026, 04:26:29

ох, запрыгает Фей
.....ух....как! автор давай продолжай! ))

avatar
19.04.2026, 22:54:14

Ооо ..! Как она его припечатала!

avatar
19.04.2026, 01:42:50

Как же долго придется Фею доказывать, как он любит Иоланту. Все с самого начала....Удачи. И мерзкую крысу эту он прикормил зря. Теперь пусть сам и прикончит. Спасибо огромное за главу. И удачи в написании новой книги.

avatar
18.04.2026, 00:06:56

А я согласна с ней. Если при всей своей крутости он прошляпил покушение на свою семью — значит виноват.

avatar
17.04.2026, 20:59:59

Вот и состоялась долгожданная встреча. Теперь она знает правду, только теперь не знает, что с этой правдой делать. Спасибо!

avatar
17.04.2026, 21:21:57

Мне очень понравился диалог, автору большое спасибо за шикарную проду!

avatar
17.04.2026, 22:55:05

Да, все так. 

Спасибо за продолжение)

avatar
17.04.2026, 23:39:15

Почему всегда попаданка? Интереснее было бы как героиня развивалась сама.

avatar
15.04.2026, 00:17:51

Закон суров, но он закон - так правильно говорят? Гадких мать с дочкой не жаль, правильно их наказали. Спасибо