Книга. "Преданная жена генерала Драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Преданная жена генерала Драконов

Цикл: Бытовое фентези

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фентези, измена мужа

Читать
Рейтинг:
421
2866 127040

Текущий рейтинг:
#264 в Бытовое фэнтези
#311 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 220 стр.

15.03.2026 — 14.05.2026


Аннотация к книге "Преданная жена генерала Драконов"

Мой муж – Высший Генерал Драконов. Властный, сильный и красивый.

Мы женаты второй год, но между нами мало чувств. Уважение, долг, этикет, но не любовь. Я думала, что все смогу исправить, родив мужу ребенка.

Но роды застали меня в пути, а моя попутчица оказалась… любовницей моего мужа!

И она настроена решительно. А ее пистолет безжалостно смотрит мне в лоб!

Но и я так просто не намерена сдаваться!

Ведь на руках у меня — пара крохотных новорожденных сыновей-драконов.

А впереди — долгая жизнь в новом, здоровом и крепком теле.

Ведь я — попаданка, которая умерла в своем мире, не осуществив ни одной своей мечты. И выпавший мне второй шанс я точно не упущу! А эти предатели еще получат по заслугам!

247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2026, 23:59:03

Ох, жесть жесткая! Дракона надо обязательно спасти! Иоланта спеши на помощь с подмогой!

avatar
14.05.2026, 03:59:00

ну вот...рептилию поджарили(( хотя....я думаю, история не закончилась на этом?

avatar
11.05.2026, 22:34:33

Это был прекрасный торжественный выход! )))

Оооо!!! Какая интрига у нас наметилась!!! Покажем мы этим местным чайкам, как надо!!!!🔥💥😈

avatar
05.05.2026, 23:54:58

Рядом с легендой... Это прямо мощно!

Претензия!!! Приготовилась, отрезала тортик, сели читать и .... ничего о десертах. Как с вами дружить.

Мощнвя фраза! Рядом с легендой должна стоять другая легенда.

avatar
06.05.2026, 09:55:45

Волнующе и загадочно. Чудесная глава! Спасибо огромное!!!!

avatar
06.05.2026, 10:12:40

браво! браво! как же замечательно! пишите автор!!!

avatar
08.05.2026, 08:52:27

Я с помощью желатина колбасу сама пробовала делать))) нууууу, не очень получилось.

А тут вона чего делают.

Насчёт замерзания торта аккуратнее надо. Слышала, некоторые продукты кристаллизуются. При неаккуратной разморозке будут не очень потом)

Ну да ладно, я не особо разбираюсь с сама в таких сложных материях, а у Иоланты магия есть

Ребенку драконью магию то можно, хоть и капельку?(

avatar
08.05.2026, 13:06:37

Мне нравится главный герой, его рассудительность, но я не любитель печь))) так что жду не дождусь глав встречи гг-я и гг-ни)

avatar
06.05.2026, 22:49:11

Уже представляю, как все на балу пооткрывают рты от вида Иоланты))) А главное -муж))))

avatar
05.05.2026, 21:57:58

Вот же встретились две "ведьмы" , каждая с особым даром,так и начинается  женская дружба. 🔥🔥💗💗

avatar
05.05.2026, 20:52:36

Ооооо, вот это понеслоооось!

Однако, стоп! Дракона, которым будет украшен торт, тоже жрать придется? Голову откусывать? Непорядок))))

 

Предже чем мириться, необходимо разобраться в себе. Что ты хочешь, не абстрактные мечты, а четко и по делу.

Спасибо большое за продолжение 

avatar
04.05.2026, 17:00:46

Вау! Иоланта вспомнила, что значит быть женщиной! Давай, не ударь в грязь лицом! Фей, конечно, будет обращаться с ней как с королевой,  даже если она в фартуке на бал явиться, и никому не позволит пикнуть в её сторону и слова.  Но пусть эти курицы знают, что им ничего не светит. Жена дракона - это вам не кот чихнул. Мы всех затмим!

История очень интересная.)))

avatar
03.05.2026, 19:53:16

Вот хоть режьте, но зелёной капустный хлеб - это самое интересное для меня 🥰
Иоланта хорошее дело сделала: трем талантам дала работу)

avatar
04.05.2026, 11:55:25

А обгорелая еще заявиться же ж?

Хорошо, что все налаживается.

Но, читатель, после прочтения проды, спустилась на кухню и с аппетитом жует БУЛКУ!!! 

Спасибо за ваш талант)