- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Преданная жена генерала Драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773542673_72.png
Эксклюзив
Преданная жена генерала Драконов
Константин Фрес
Цикл: Бытовое фентези
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, бытовое фентези, измена мужа
Рейтинг:
421
421
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#264 в Бытовое фэнтези
#311 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
220 стр.
Публикация:
15.03.2026 — 14.05.2026
Аннотация к книге "Преданная жена генерала Драконов"
Мой муж – Высший Генерал Драконов. Властный, сильный и красивый.
Мы женаты второй год, но между нами мало чувств. Уважение, долг, этикет, но не любовь. Я думала, что все смогу исправить, родив мужу ребенка.
Но роды застали меня в пути, а моя попутчица оказалась… любовницей моего мужа!
И она настроена решительно. А ее пистолет безжалостно смотрит мне в лоб!
Но и я так просто не намерена сдаваться!
Ведь на руках у меня — пара крохотных новорожденных сыновей-драконов.
А впереди — долгая жизнь в новом, здоровом и крепком теле.
Ведь я — попаданка, которая умерла в своем мире, не осуществив ни одной своей мечты. И выпавший мне второй шанс я точно не упущу! А эти предатели еще получат по заслугам!
Мы женаты второй год, но между нами мало чувств. Уважение, долг, этикет, но не любовь. Я думала, что все смогу исправить, родив мужу ребенка.
Но роды застали меня в пути, а моя попутчица оказалась… любовницей моего мужа!
И она настроена решительно. А ее пистолет безжалостно смотрит мне в лоб!
Но и я так просто не намерена сдаваться!
Ведь на руках у меня — пара крохотных новорожденных сыновей-драконов.
А впереди — долгая жизнь в новом, здоровом и крепком теле.
Ведь я — попаданка, которая умерла в своем мире, не осуществив ни одной своей мечты. И выпавший мне второй шанс я точно не упущу! А эти предатели еще получат по заслугам!
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19410
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886105
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434396
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437165
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66498
247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, жесть жесткая! Дракона надо обязательно спасти! Иоланта спеши на помощь с подмогой!
ну вот...рептилию поджарили(( хотя....я думаю, история не закончилась на этом?
Это был прекрасный торжественный выход! )))
Оооо!!! Какая интрига у нас наметилась!!! Покажем мы этим местным чайкам, как надо!!!!🔥💥😈
Рядом с легендой... Это прямо мощно!
Претензия!!! Приготовилась, отрезала тортик, сели читать и .... ничего о десертах. Как с вами дружить.
Мощнвя фраза! Рядом с легендой должна стоять другая легенда.
Волнующе и загадочно. Чудесная глава! Спасибо огромное!!!!
браво! браво! как же замечательно! пишите автор!!!
Я с помощью желатина колбасу сама пробовала делать))) нууууу, не очень получилось.
А тут вона чего делают.
Насчёт замерзания торта аккуратнее надо. Слышала, некоторые продукты кристаллизуются. При неаккуратной разморозке будут не очень потом)
Ну да ладно, я не особо разбираюсь с сама в таких сложных материях, а у Иоланты магия есть
Ребенку драконью магию то можно, хоть и капельку?(
Мне нравится главный герой, его рассудительность, но я не любитель печь))) так что жду не дождусь глав встречи гг-я и гг-ни)
Уже представляю, как все на балу пооткрывают рты от вида Иоланты))) А главное -муж))))
Вот же встретились две "ведьмы" , каждая с особым даром,так и начинается женская дружба. 🔥🔥💗💗
Ооооо, вот это понеслоооось!
Однако, стоп! Дракона, которым будет украшен торт, тоже жрать придется? Голову откусывать? Непорядок))))
Предже чем мириться, необходимо разобраться в себе. Что ты хочешь, не абстрактные мечты, а четко и по делу.
Спасибо большое за продолжение
Вау! Иоланта вспомнила, что значит быть женщиной! Давай, не ударь в грязь лицом! Фей, конечно, будет обращаться с ней как с королевой, даже если она в фартуке на бал явиться, и никому не позволит пикнуть в её сторону и слова. Но пусть эти курицы знают, что им ничего не светит. Жена дракона - это вам не кот чихнул. Мы всех затмим!
История очень интересная.)))
Вот хоть режьте, но зелёной капустный хлеб - это самое интересное для меня 🥰
Иоланта хорошее дело сделала: трем талантам дала работу)
А обгорелая еще заявиться же ж?
Хорошо, что все налаживается.
Но, читатель, после прочтения проды, спустилась на кухню и с аппетитом жует БУЛКУ!!!
Спасибо за ваш талант)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена