Книга. "Преданная жена генерала Драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Преданная жена генерала Драконов

Цикл: Бытовое фентези

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фентези, измена мужа

Читать
Рейтинг:
421
2867 127257

Текущий рейтинг:
#289 в Бытовое фэнтези
#333 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 220 стр.

15.03.2026 — 14.05.2026


Аннотация к книге "Преданная жена генерала Драконов"

Мой муж – Высший Генерал Драконов. Властный, сильный и красивый.

Мы женаты второй год, но между нами мало чувств. Уважение, долг, этикет, но не любовь. Я думала, что все смогу исправить, родив мужу ребенка.

Но роды застали меня в пути, а моя попутчица оказалась… любовницей моего мужа!

И она настроена решительно. А ее пистолет безжалостно смотрит мне в лоб!

Но и я так просто не намерена сдаваться!

Ведь на руках у меня — пара крохотных новорожденных сыновей-драконов.

А впереди — долгая жизнь в новом, здоровом и крепком теле.

Ведь я — попаданка, которая умерла в своем мире, не осуществив ни одной своей мечты. И выпавший мне второй шанс я точно не упущу! А эти предатели еще получат по заслугам!

247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и ладненько,  вот и чудненько🔥🔥🔥))) И поговорили...и помирились ...И возможно ещё двойня будет😉😊😍

avatar
28.04.2026, 11:58:10

Какой он классный, этот дракон папаша года ,с двумя малышами в руках 👍❤️ Для успокоения женских нервов  очень нужен такой мгг и совсем не 🐐 , как изображают многие девочки на постоянной основе,особенно в последнее время..Просто отдых и наслаждение читать такие выяснения отношений на кухне у печки ,за пирогами ))) Мой муж бегает за мной следом по кухне и протирает каждую мелочь от муки,когда я пельмени делаю.. Надо поменять этого немца на дракона 😂😂

avatar
28.04.2026, 22:46:29

Кажется, Иоланте теперь есть над чем задуматься. Что не так страшен муж, как его малюет ее воображение))))

Мудрости в драконе больше. Целый шкаф лучше, чем неустойчивая табуретка, падающая каждый раз на мизинец. 

Спасибо большое за продолжение 

Пришел наглый серый ящер и куснул за бочок. Добился сдачи крепости, но душу и сердце пока себе забрать не смог. 

Спасибо большое за продолжение 

avatar
01.05.2026, 07:13:09

Вау, вот это огонь!))))

Там, где про сорочку, наверное, все-таки "не жаль" должно быть. И где-то повыше в "миледи" опечатка))

avatar
28.04.2026, 10:13:15

Чего уж там, жизненно 
Многие мы немного Иоланты (как она прежняя) наверное, ну я к сожалению, бываю тоже

Спасибо за продолжение ) 

avatar
27.04.2026, 12:17:21

Костя! Костя! Костя!!!! проду!!! пожааалуйстаааа! соскучились уже))

avatar
24.04.2026, 07:44:01

Не нравился всегда спокойный и холодный муж? Получите - распишитесь! Дракон просто прелесть как хорош! И про рудники совершенно прав. Впускать в дом тех, кто тебя ненавидит так себе идея.

avatar
24.04.2026, 10:22:32

Ух, "как я зол, как я зол"))))) Ну красавчик, защитник, признаем)))) 

avatar
24.04.2026, 15:04:49

Мне вот интересно очень - Иоланта и правда настолько тупая или просто прикидывается? За то время, что прожила у Хильды, прекрасно узнала её и Жанну! Что они за медяк удавятся и продадут собственных детей/родителей! И, несмотря на это, продолжает изображать из себя милосердную благодетельницу?! Рискуя жизнью и здоровьем не только своим, но и своих детей?! Серьёзно? Если уж своих мозгов не хватает, то пусть муж все вопросы безопасности порешает! В текущей ситуации жизнь и безопасность детей должна стоять для Иоланты на первом месте, пока эта тварь где-то на свободе шастает! А она тратит время на разборки с мужем и выискивание виноватых в покушении на неё и детей!

avatar
24.04.2026, 22:24:05

Живучая тварь какая.

avatar
24.04.2026, 17:13:07

Спасибо за такую яркую историю, которая, как и все другие ваши произведения, вызывает неоднозначные эмоции! От "Боже, какая прелесть!", "Ну что за красавчик!" и "Ути, какая лапочка!" до "Ууу! Тварь! Так и прибила бы!", "Когда его/её уже кто-нибудь на место поставит!" и "Ээ! Гражданина! Ты туда не ходи! Ты сюда ходи! А то магическое заклинание башка попадёт - совсем мёртвый будешь!" 😉‍❤️‍🔥🙏

Плохая идея разбудить в генерале дракона. "Наивные" толстухи, творящие добро, нонсенс, пусть за деньни. Начинать не надо.

Спасибо большое за продолжение)

avatar
24.04.2026, 10:30:56

Вот я, кстати, вообщем не могу понять. Как можно доверить какую-то - любую - работу тем, кто пытался тебя ограбить и хотел убить твоих детей? И совсем вообще в этом не раскаивается? Причём не просто отдать работу, а с допуском в дом. У них нет денег выплатить долг за украденное? Пардон, но это не проблема героини, пусть как хотят, так и изворачиваются, но без нее. 

avatar
24.04.2026, 06:38:13

выпечку ему с халапеньо! )))

avatar
24.04.2026, 02:03:26

И здесь эти двое отличились...

avatar
24.04.2026, 02:56:56

Немножко необычная книга, наш Костя разбушевался... Спасибо 

avatar
23.04.2026, 17:35:30

Ну что могу сказать. Это моя не первая книга данного автора. Надеюсь оправдает ожидания.

Щас мы научим Дракона танцам с бубнами!!!))))) Придётся попрыгать красавчик ...😉 Ну , а чё...Нам вон как пришлось пируеты выписывать , перед хрен знает кем....Ничего , пережили!!!