Книга. "Предатель. Цена прощения" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Цена прощения

Цикл: Матецкие (истории читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
769
3524 342935

Текущий рейтинг:
#295 в Драма
#877 в Современная проза


Полный текст 175 стр.

14.10.2024 — 12.01.2025


Аннотация к книге "Предатель. Цена прощения"

Постель. Смятые простыни. Два обнаженных тела. Я в дверях. 
Мой любимый мужчина обнажен, рядом с ним… Раиса. Лучшая подруга… 
- Степан! Раиса! Но как же… - инстинктивно прижимаю руку к еще плоскому животу. 
Мои слова звучат жалко. Но я все еще не верю. Это не укладывается в голове. 
Кто угодно, только не Степан… Он же не такой… он особенный… мой…
И подруга, которую я люблю как сестру. Я же ей доверяла все свои тайны. Она знала про меня все… 
Может ли что-то быть больнее? 
- Виолетта, ты все не так поняла! – Степан пытается подняться с постели.
 Раиса удерживает его за руку. 
- Все ты правильно поняла. Вали. Не мешай нам. Или… - облизывает пухлые губы, - Ты сейчас сморознешь, что беременна? – подруга запрокидывает голову и начинает заливисто хохотать. – Используешь дешевый прием, чтобы удержать мужика, которому ты не нужна?
 

611 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2024, 02:05:44

Ага. Значит какое-то время я с Иатецеим была на одной волне

 Что Степка-буратинка и Ат друг другу не подходят))

А на самом деле, Поля такой же как и он - серьезный до ужаса))

avatar
29.11.2024, 23:27:09

А я так надеялась что ребенок Ви и Степана не умер на самом деле. Думал что Матецкий его куда-то спрятал.

avatar
29.11.2024, 20:20:12

Радует,что не Игорь подставил тогда Степана....может Синичкин....ведь хотел получить Виолетту...а вот с Родионом и тем ,кто смог обойти охрану одни вопросы...

avatar
29.11.2024, 01:59:42

Что то вы вообще нас запутали (((( Карл беременна все таки от фубырика. Родя их сын. А как тогда он стал Степана 🤯. Или будет какая-то суррогат? Тогда где делся ребенок тех извращенцев?(((( сдаюсь🤯🤯🤯

avatar
29.11.2024, 02:55:29

У меня абсолютно никаких версий. Я в тупике. Может Каро было сделано ЭКО?  Но как это возможно, когда Стёпа ни сном ни духом. Это я от отчаяния выдвигаю такую версию. 🤣 Спасибо, Александра! ♥️

avatar
29.11.2024, 04:33:05

Чуток подождать и поймём, как Степу папой сделали. А вот кто припёрся к Ви - вопрос

avatar
29.11.2024, 09:33:55

А у меня вопрос к  Степиной амнезии,  ведь валялся с подружайкой голый, слышал что она Ви говорила и что, как этот феномен обьясняется? Может сейчас мозги работать станут?

Страшновато за Ди, чего от неё хочет этот преследователь? Степан может пора почитать письмо и поехать да поговорить с Ди, тем более ей нужна помощь..

avatar
28.11.2024, 01:06:53

Ага конечно. Он стоит в дверях, а завтра узнаем что в письме🤬. Вы издеваетесь (((((

avatar
28.11.2024, 03:07:45

С

avatar
28.11.2024, 01:11:29

И кто это? Жутковато как-то. Спасибо, Александра! ))))

Степан в шоке от новости,от того что ему тоже есть письмо и от осознания что у него есть сын.

avatar
27.11.2024, 08:32:57

Родион просто лапочка! Вот только как Степан мог оказаться его отцом?

avatar
27.11.2024, 02:17:11

Степан очень глубоко спрятал свои чувства к Виолетте, похоронил их под ворохом боли, обиды, злости, невысказанности. Именно поэтому он не хочет помочь ей. И не принимает всерьез угрозы, исходящие от незнакомца по отношению к ней.

Насчет того, что Родион - сын Степана, я ничего понять не могу.

Откуда он взялся? Какой - то сюр.🤔

Неужели Каролина спала со Степаном? Насчет того, что Каролина - беспринципная мадам, я не сомневаюсь, но Степан ей не был интересен в качестве сексуального партнера, насколько мне известно.

Будем разбираться.

Спасибо большое, Александра,

avatar
27.11.2024, 01:19:11

Ну и? То что отец знали, а как он им стал? Хватит интриг уже🥲 пора раскрывать карты. А Родя молодец мужичок настоящий и сообразительный. В этом точно их сходство. Серьезность, ум, внимательность

avatar
27.11.2024, 01:26:03

Вот это интрига, можно сказать интригища! Спасибо, Александра! ❤️ Супер! 👍

avatar
26.11.2024, 02:32:16

Трудно было себе представить, но... Матецкий со своей дрянью-женушкой ещё большая мразь, чем был до этого. Продажность Степана это не оправдывает, наверное, у него не было другого пути, нищие срама не имут... А вот Игореша... так поступить с дочерью... урод, пусть горит в аду! Никакое бабло, ни а каком количестве не может оправдать такого мерзкого поступка... Под видом шлюхиного ублюдка подсовывать нагуленыша "от любимого"... который так страдал, так страдал от предательства что кому-то деточку заделал, но Вм была доя него прежательницей, а он ни при чем... Так это Степка таки на Каро залез... страдашка? А чета Матецких наслаждалась своей "игрой в куклы" театра Карабаса Барабаса ... реальные уроды! И этот Родион как реиркарнация Матецкого... жуткий ребёнок, такой же социопат или маньячина растет... все он знал, знал как мать страдает и разрушает сама себя, но... деда сказал и ему плевать... жуть, что выросло

avatar
26.11.2024, 20:22:00

Всё интереснее и интереснее! Сюжет захватил! Столько тайн. Умеете вы, Александра, удивить. Спасибо!!!)))

avatar
26.11.2024, 20:16:40

Очень неожиданно и я пока не догоняю, как это могло произойти. Спасибо, Александа!!! Супер!!!

Ого, это что Каро была суррогатной матерью для Роди, как это провернул Матецкий. Вот это ход... Столько вопросов, а ещё этот таинственный даритель? А теперь письмо Степану?