Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728933514_66.jpg
Эксклюзив
Предатель. Цена прощения
Александра Багирова
Цикл: Матецкие (истории читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок
Рейтинг:
769
769
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#295 в Драма
#877 в Современная проза
Полный текст
175 стр.
Публикация:
14.10.2024 — 12.01.2025
Аннотация к книге "Предатель. Цена прощения"
Постель. Смятые простыни. Два обнаженных тела. Я в дверях.
Мой любимый мужчина обнажен, рядом с ним… Раиса. Лучшая подруга…
- Степан! Раиса! Но как же… - инстинктивно прижимаю руку к еще плоскому животу.
Мои слова звучат жалко. Но я все еще не верю. Это не укладывается в голове.
Кто угодно, только не Степан… Он же не такой… он особенный… мой…
И подруга, которую я люблю как сестру. Я же ей доверяла все свои тайны. Она знала про меня все…
Может ли что-то быть больнее?
- Виолетта, ты все не так поняла! – Степан пытается подняться с постели.
Раиса удерживает его за руку.
- Все ты правильно поняла. Вали. Не мешай нам. Или… - облизывает пухлые губы, - Ты сейчас сморознешь, что беременна? – подруга запрокидывает голову и начинает заливисто хохотать. – Используешь дешевый прием, чтобы удержать мужика, которому ты не нужна?
Мой любимый мужчина обнажен, рядом с ним… Раиса. Лучшая подруга…
- Степан! Раиса! Но как же… - инстинктивно прижимаю руку к еще плоскому животу.
Мои слова звучат жалко. Но я все еще не верю. Это не укладывается в голове.
Кто угодно, только не Степан… Он же не такой… он особенный… мой…
И подруга, которую я люблю как сестру. Я же ей доверяла все свои тайны. Она знала про меня все…
Может ли что-то быть больнее?
- Виолетта, ты все не так поняла! – Степан пытается подняться с постели.
Раиса удерживает его за руку.
- Все ты правильно поняла. Вали. Не мешай нам. Или… - облизывает пухлые губы, - Ты сейчас сморознешь, что беременна? – подруга запрокидывает голову и начинает заливисто хохотать. – Используешь дешевый прием, чтобы удержать мужика, которому ты не нужна?
Другие книги автора
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243184
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 149249
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312167
611 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга. Значит какое-то время я с Иатецеим была на одной волне
Что Степка-буратинка и Ат друг другу не подходят))
А на самом деле, Поля такой же как и он - серьезный до ужаса))
А я так надеялась что ребенок Ви и Степана не умер на самом деле. Думал что Матецкий его куда-то спрятал.
Радует,что не Игорь подставил тогда Степана....может Синичкин....ведь хотел получить Виолетту...а вот с Родионом и тем ,кто смог обойти охрану одни вопросы...
Что то вы вообще нас запутали (((( Карл беременна все таки от фубырика. Родя их сын. А как тогда он стал Степана 🤯. Или будет какая-то суррогат? Тогда где делся ребенок тех извращенцев?(((( сдаюсь🤯🤯🤯
У меня абсолютно никаких версий. Я в тупике. Может Каро было сделано ЭКО? Но как это возможно, когда Стёпа ни сном ни духом. Это я от отчаяния выдвигаю такую версию. 🤣 Спасибо, Александра! ♥️
Чуток подождать и поймём, как Степу папой сделали. А вот кто припёрся к Ви - вопрос
А у меня вопрос к Степиной амнезии, ведь валялся с подружайкой голый, слышал что она Ви говорила и что, как этот феномен обьясняется? Может сейчас мозги работать станут?
Страшновато за Ди, чего от неё хочет этот преследователь? Степан может пора почитать письмо и поехать да поговорить с Ди, тем более ей нужна помощь..
Ага конечно. Он стоит в дверях, а завтра узнаем что в письме🤬. Вы издеваетесь (((((
С
И кто это? Жутковато как-то. Спасибо, Александра! ))))
Степан в шоке от новости,от того что ему тоже есть письмо и от осознания что у него есть сын.
Родион просто лапочка! Вот только как Степан мог оказаться его отцом?
Степан очень глубоко спрятал свои чувства к Виолетте, похоронил их под ворохом боли, обиды, злости, невысказанности. Именно поэтому он не хочет помочь ей. И не принимает всерьез угрозы, исходящие от незнакомца по отношению к ней.
Насчет того, что Родион - сын Степана, я ничего понять не могу.
Откуда он взялся? Какой - то сюр.🤔
Неужели Каролина спала со Степаном? Насчет того, что Каролина - беспринципная мадам, я не сомневаюсь, но Степан ей не был интересен в качестве сексуального партнера, насколько мне известно.
Будем разбираться.
Спасибо большое, Александра,
Ну и? То что отец знали, а как он им стал? Хватит интриг уже🥲 пора раскрывать карты. А Родя молодец мужичок настоящий и сообразительный. В этом точно их сходство. Серьезность, ум, внимательность
Вот это интрига, можно сказать интригища! Спасибо, Александра! ❤️ Супер! 👍
Трудно было себе представить, но... Матецкий со своей дрянью-женушкой ещё большая мразь, чем был до этого. Продажность Степана это не оправдывает, наверное, у него не было другого пути, нищие срама не имут... А вот Игореша... так поступить с дочерью... урод, пусть горит в аду! Никакое бабло, ни а каком количестве не может оправдать такого мерзкого поступка... Под видом шлюхиного ублюдка подсовывать нагуленыша "от любимого"... который так страдал, так страдал от предательства что кому-то деточку заделал, но Вм была доя него прежательницей, а он ни при чем... Так это Степка таки на Каро залез... страдашка? А чета Матецких наслаждалась своей "игрой в куклы" театра Карабаса Барабаса ... реальные уроды! И этот Родион как реиркарнация Матецкого... жуткий ребёнок, такой же социопат или маньячина растет... все он знал, знал как мать страдает и разрушает сама себя, но... деда сказал и ему плевать... жуть, что выросло
Всё интереснее и интереснее! Сюжет захватил! Столько тайн. Умеете вы, Александра, удивить. Спасибо!!!)))
Очень неожиданно и я пока не догоняю, как это могло произойти. Спасибо, Александа!!! Супер!!!
Ого, это что Каро была суррогатной матерью для Роди, как это провернул Матецкий. Вот это ход... Столько вопросов, а ещё этот таинственный даритель? А теперь письмо Степану?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена