Книга. "Развод. Спасибо, ты сделал меня стервой" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Спасибо, ты сделал меня стервой

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, эмоции на грани, общие дети

Читать
Рейтинг:
1314
7513 1243184

Текущий рейтинг:
#629 в Романы о неверности
#415 в Современная проза


Полный текст 184 стр.

23.12.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Развод. Спасибо, ты сделал меня стервой"

- Только давай без истерик, Вика, - муж поправляет ворот рубашки. – Наш брак изжил себя. Я устал.

- А твоя Софочка, делает тебя молодым и резвым конем, - замечаю спокойно.

Платон дергается. Не ожидал, что я знаю про его девку. А я знаю куда больше, чем просто имя.

- Откуда знаешь? – хищно прищуривается. - Впрочем, неважно. Разделим все честно, чтобы без обид. Останемся друзьями.

- А делить нечего, Платош. Я уже решила этот вопрос, - широко улыбаюсь. – И у тебя есть отличный шанс проверить, так ли ты нужен своей молодой лани с дыркой в кармане.



Пока мой муж ублажал молодую любовницу, я варила борщи, гладила рубашки, поддерживала уют в доме и забирала его бизнес. Если он не оценил моей любви, то заплатит за годы, потраченные на него. Дорого. Спасибо, предатель, ты сделал меня стервой.

963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уважаемая Александра спасибо за отличную книгу. Как всегда обалденно! Не оторваться. И как я люблю без соплей и всепрощения. Очень все нравится.

Спасибо! Все получили по заслугам! Малыша только жаль((( Матери не нужен, папаша-подлец, бабушка- уже в возрасте с бардаком в голове... Желаю Вам новых идей и легкого пера!

avatar
22.05.2026, 23:59:20

Ээээээх жаль что у сони не родился негритенок или азиат 😂 пошла на второй круг прочтения книг прочитанных в режиме процессника. Кайфую. Люблю! 🥰

avatar
23.04.2026, 21:45:47

Книга супер!!!! Очень понравилась.

avatar
26.03.2026, 01:14:46

М-да уж, Платошка отличился по всем фронтам... Даже жаль его. Он так ничего и не понял...  а уж " клан" его любимых паразитов вообще вызывает отторжение какое-то, мамаша, Софа... просто капец какой-то ... Очень рада за Вику и Давида. Долго они шли к своему счастью... но главное, что дошли))) Спасибо, Александра! Как всегда, браво, любимый автор!🔥🚀‍❤️‍

..

Спасибо! Прекрасная книга !

Просто класс!!! Я в восторге!!!

avatar
17.03.2026, 16:05:06

Большое спасибо автору! Книга читается на одном дыхании.

avatar
16.03.2026, 15:22:58

Читаю и просто рвет на части от такой сволочи мамаши, как так можно было поступить. Как можно делить детей и прощать предательство в семье. Мать и любит младшую, потому что такая дрянь как и Софочка.

avatar
15.03.2026, 13:02:49

Спасибо, крутая история получилась! Обажаю таких героинь!!! Один нюанс, Платон конечно тот ещё мудак и вобщем заслужил всё, но не кажется вам что с бизнесом был лёгкий перегиб, меня почему то не отпускает мысль несправедливости!!! Надо было хоть кость какую бросить, как собаке)))))) 

avatar
14.03.2026, 16:32:57

Александра спасибо за ещё одну замечательную книгу👍❤️Я очень рада,что Виктория встретила своего мужчину и обрела счастье с ним.А Платон дурак променял драгоценный камень на побрякушку.И каждый получил то чего достоин.💞💐

читать было очень интересно

avatar
14.03.2026, 14:14:03

Ну вот и закончилась эта весёлая, местами тяжёлая и очень жизнеутверждающая история. Все получили по делам своим такую награду, которую заслужили, и если пара Вики и Давида была соткана на небесах, то союз Платона и Софы был выкован в адовом жерле. Но тем не менее, даже такие прохвосты, как Платон, имеют в своём сердце человеческое, потому как рождение ещё одного сына сдвинуло в нём что-то, чего он не чувствовал уже давно. Буду надеяться, что ради сына вселенная позволит Платону жить, а не выживать. Интересно ещё, что там у Илоны, не нашёл ли её в итоге Лукас для своих специфичных дел, но это уже, наверное, и не важно. Тяжело прощаться с полюбившимися героями — и пробивной неунывающей Викой, и мечтой любой женщины Давидом, и реабилитированным перед лицом общества Арсением с его женой, и даже жалким Платоном, но конец книги не означает конец их истории, это значит, что дальше для них будет только лучше. Спасибо вам, Александра, за этот интересный опыт, за Вику с характером, за её любимых сыновей, за дурака первого мужа и идеального второго, за все-все сюжетные повороты и справедливый финал для всех персонажей. Было бы интересно встретиться с Викой ещё раз когда-нибудь 🌹💝

Спасибо за интересную историю! 👍🎉💞🔥🙏

avatar
12.03.2026, 19:19:43

Саша,спасибо огромное‍❤️‍  Такого оригинального признания в любви я ещё не встречала 🔥🔥🔥  Спасибо,что и из Сени получился хорошии сын,муж,отец🙏  А Виктории и Давиду много прекрасных лет жизни и лапочку-дочку‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Большое спасибо, книга очень понравилась. Все получили по заслугам - бумеранг он такой. Виктория и Давид потрясающая пара (Давид дождался свою Победу) долгих лет им, и воспитать не одного сына а ещё и дочку (а то одни мальчишки - принцессы не хватает). Вдохновения Вам на новые шедевры

avatar
12.03.2026, 11:06:59

Александра, Спасибо! Как всегда всё замечательно,  лёгкого пера и вдохновения.  Я как всегда иду дальше с Вами!!!

avatar
03.05.2026, 18:37:37

Интересный сюжет, интересные герои, но книга написана прямо поперек правил русского языка, грамматические ошибки, вольное обращение с пунктуацией.. Это не первая книга А.Багировой, которую я читаю.Впечатление такое, что это писала не она.Идея ее, а вот манера изложения, уровень грамотности точно не ее.

avatar
16.04.2026, 07:50:49

Как можно поженится , родить, прожить 20 лет а сын уже закончил институт и работает ?
Фантастика.