- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Спасибо, ты сделал меня стервой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766517402_47.jpg
Эксклюзив
Развод. Спасибо, ты сделал меня стервой
Александра Багирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, эмоции на грани, общие дети
Рейтинг:
1314
1314
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#629 в Романы о неверности
#415 в Современная проза
Полный текст
184 стр.
Публикация:
23.12.2025 — 12.03.2026
Аннотация к книге "Развод. Спасибо, ты сделал меня стервой"
- Только давай без истерик, Вика, - муж поправляет ворот рубашки. – Наш брак изжил себя. Я устал.
- А твоя Софочка, делает тебя молодым и резвым конем, - замечаю спокойно.
Платон дергается. Не ожидал, что я знаю про его девку. А я знаю куда больше, чем просто имя.
- Откуда знаешь? – хищно прищуривается. - Впрочем, неважно. Разделим все честно, чтобы без обид. Останемся друзьями.
- А делить нечего, Платош. Я уже решила этот вопрос, - широко улыбаюсь. – И у тебя есть отличный шанс проверить, так ли ты нужен своей молодой лани с дыркой в кармане.
Пока мой муж ублажал молодую любовницу, я варила борщи, гладила рубашки, поддерживала уют в доме и забирала его бизнес. Если он не оценил моей любви, то заплатит за годы, потраченные на него. Дорого. Спасибо, предатель, ты сделал меня стервой.
- А твоя Софочка, делает тебя молодым и резвым конем, - замечаю спокойно.
Платон дергается. Не ожидал, что я знаю про его девку. А я знаю куда больше, чем просто имя.
- Откуда знаешь? – хищно прищуривается. - Впрочем, неважно. Разделим все честно, чтобы без обид. Останемся друзьями.
- А делить нечего, Платош. Я уже решила этот вопрос, - широко улыбаюсь. – И у тебя есть отличный шанс проверить, так ли ты нужен своей молодой лани с дыркой в кармане.
Пока мой муж ублажал молодую любовницу, я варила борщи, гладила рубашки, поддерживала уют в доме и забирала его бизнес. Если он не оценил моей любви, то заплатит за годы, потраченные на него. Дорого. Спасибо, предатель, ты сделал меня стервой.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 148827
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312080
963 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемая Александра спасибо за отличную книгу. Как всегда обалденно! Не оторваться. И как я люблю без соплей и всепрощения. Очень все нравится.
Спасибо! Все получили по заслугам! Малыша только жаль((( Матери не нужен, папаша-подлец, бабушка- уже в возрасте с бардаком в голове... Желаю Вам новых идей и легкого пера!
Ээээээх жаль что у сони не родился негритенок или азиат 😂 пошла на второй круг прочтения книг прочитанных в режиме процессника. Кайфую. Люблю! 🥰
Книга супер!!!! Очень понравилась.
М-да уж, Платошка отличился по всем фронтам... Даже жаль его. Он так ничего и не понял... а уж " клан" его любимых паразитов вообще вызывает отторжение какое-то, мамаша, Софа... просто капец какой-то ... Очень рада за Вику и Давида. Долго они шли к своему счастью... но главное, что дошли))) Спасибо, Александра! Как всегда, браво, любимый автор!🔥🚀❤️
..
Спасибо! Прекрасная книга !
Просто класс!!! Я в восторге!!!
Большое спасибо автору! Книга читается на одном дыхании.
Читаю и просто рвет на части от такой сволочи мамаши, как так можно было поступить. Как можно делить детей и прощать предательство в семье. Мать и любит младшую, потому что такая дрянь как и Софочка.
Спасибо.
Спасибо, крутая история получилась! Обажаю таких героинь!!! Один нюанс, Платон конечно тот ещё мудак и вобщем заслужил всё, но не кажется вам что с бизнесом был лёгкий перегиб, меня почему то не отпускает мысль несправедливости!!! Надо было хоть кость какую бросить, как собаке))))))
Александра спасибо за ещё одну замечательную книгу👍❤️Я очень рада,что Виктория встретила своего мужчину и обрела счастье с ним.А Платон дурак променял драгоценный камень на побрякушку.И каждый получил то чего достоин.💞💐
читать было очень интересно
Ну вот и закончилась эта весёлая, местами тяжёлая и очень жизнеутверждающая история. Все получили по делам своим такую награду, которую заслужили, и если пара Вики и Давида была соткана на небесах, то союз Платона и Софы был выкован в адовом жерле. Но тем не менее, даже такие прохвосты, как Платон, имеют в своём сердце человеческое, потому как рождение ещё одного сына сдвинуло в нём что-то, чего он не чувствовал уже давно. Буду надеяться, что ради сына вселенная позволит Платону жить, а не выживать. Интересно ещё, что там у Илоны, не нашёл ли её в итоге Лукас для своих специфичных дел, но это уже, наверное, и не важно. Тяжело прощаться с полюбившимися героями — и пробивной неунывающей Викой, и мечтой любой женщины Давидом, и реабилитированным перед лицом общества Арсением с его женой, и даже жалким Платоном, но конец книги не означает конец их истории, это значит, что дальше для них будет только лучше. Спасибо вам, Александра, за этот интересный опыт, за Вику с характером, за её любимых сыновей, за дурака первого мужа и идеального второго, за все-все сюжетные повороты и справедливый финал для всех персонажей. Было бы интересно встретиться с Викой ещё раз когда-нибудь 🌹💝
Спасибо за интересную историю! 👍🎉💞🔥🙏
Саша,спасибо огромное❤️ Такого оригинального признания в любви я ещё не встречала 🔥🔥🔥 Спасибо,что и из Сени получился хорошии сын,муж,отец🙏 А Виктории и Давиду много прекрасных лет жизни и лапочку-дочку❤️❤️❤️
Большое спасибо, книга очень понравилась. Все получили по заслугам - бумеранг он такой. Виктория и Давид потрясающая пара (Давид дождался свою Победу) долгих лет им, и воспитать не одного сына а ещё и дочку (а то одни мальчишки - принцессы не хватает). Вдохновения Вам на новые шедевры
Александра, Спасибо! Как всегда всё замечательно, лёгкого пера и вдохновения. Я как всегда иду дальше с Вами!!!
Интересный сюжет, интересные герои, но книга написана прямо поперек правил русского языка, грамматические ошибки, вольное обращение с пунктуацией.. Это не первая книга А.Багировой, которую я читаю.Впечатление такое, что это писала не она.Идея ее, а вот манера изложения, уровень грамотности точно не ее.
Как можно поженится , родить, прожить 20 лет а сын уже закончил институт и работает ?
Фантастика.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена