Книга. "Предатель. Мы (не) в прошлом" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Мы (не) в прошлом

Цикл: Неверный муж. Мы (не) в прошлом

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, измена и предательство

Читать
Рейтинг:
749
3213 423276

Текущий рейтинг:
#895 в Современная проза
#1274 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

16.08.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Предатель. Мы (не) в прошлом"

ЭКСКЛЮЗИВНО!— Море, белый песок, и самая желанная женщина в моих объятиях! Пять дней рая и блаженства! — Муж с кем-то говорил по телефону. Неужели он не забыл про нашу годовщину и решил сделать мне сюрприз? — А что жена? Ничего не узнает. Совру ей про командировку.

Я оцепенела на месте. Сердце сжалось в груди, а от боли мне было нечем дышать. Я стояла, сжимая в руке красные кружевные трусики, которые нашла в бардачке машины мужа. Сомнений больше не было... он мне изменял!

Шесть лет брака. Дом полного счастья, долгожданная дочка и полноценная семья. Но все разрушилось из-за измены мужа.

ИСТОРИЯ ТАХИРА И ВАРИ - https://litnet.com/shrt/PVKz

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2024, 21:19:08

Кристина, в последнем предложении наверно моей любимой жены, а не своей. А он действительно уверен что она должна все хавать и молчать? Мужик, через да

avatar
04.10.2024, 21:49:43

Кристина добрый вечер! Кода ждать проду 

?

avatar
30.09.2024, 13:25:41

Вот если такая желанная любовница, зачем удерживает жену?Если он уже выставил свою семью на посмешище?

avatar
28.09.2024, 18:45:46

Автор добрый вечер!Пожалуйста чередуйте новинки в написание,а то пока  выдет прода уже заного перечитывать нужно.

avatar
27.09.2024, 22:02:19

Кристина. Добрый вечер! Когда ждать проду?

avatar
26.09.2024, 23:32:08

на 3 сразу видно,чт шалава.

avatar
24.09.2024, 15:31:16

А сколько еще раз в книге будет упомянуто о том в каком шоке Аня от измены мужа? Эта водяная вода закончится или мы и дальше будем в каждой главе это читать? И про то, как её муженек с каменным таблом пытается опровергать очевидные вещи, что у него нет любовницы. 

Прочитала книгу про брата, у меня вопрос, почему сценарий так похож только герои другие? я даже почти догадываюсь про концовку, такое ощущение что братья живут по одному сценарию. 

avatar
20.09.2024, 08:07:14

Да ладно? Догнал? Или охрана.🤔

avatar
16.09.2024, 12:53:57

Оу, может он мазохист? Любит когда драки, вопли, угрозы

avatar
14.09.2024, 23:26:19

Это надо быть такой Мраз... Утверждать что не изменяет и привести жену к любовницы на ДР!Что б ты нищим стал,паскуда!МММ... Бесит он!Что дальше он сделает?Выставит жену и заберёт дочь?Кукла силиконовая все мозги вместе с спермой высасала?Извините Кристина,эмоции😱Спасибо Вам🙏

avatar
15.09.2024, 07:06:26

Ферит дебил. Его поведение это радость психиатра. Нам его не понять, он сам - то себя понимает, что дичь творит?

Я рада, что появился ещё один мужчина в книге, даёт надежду, что Аня найдёт счастье отдельно от Ферита, и хотя бы в этой книге частица "не" останется только в названии

Спасибо) 

По школе оценки шлюх десять

Шлюха во что ее не наряди всегда ШЛЮХА !

avatar
10.09.2024, 17:16:53

Сразу видно подстилка. 1

avatar
10.09.2024, 16:30:08

Ну когда уже Аня свой характер покажет, или так и будут об нее ноги вытирать

avatar
10.09.2024, 14:10:32

А болончики не лопнут? И вот на это он повелся? Жалко мужика. 

avatar
10.09.2024, 13:26:02

шкала 2

avatar
10.09.2024, 12:57:36

 

Сколько еще будет терпеть унижения , как хватает сил, чтобы устоять? Когда же наконец-таки проявит свой характер. Ведь не глупая !