Книга. "Предатель. Мы (не) в прошлом" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Мы (не) в прошлом

Цикл: Неверный муж. Мы (не) в прошлом

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, измена и предательство

Читать
Рейтинг:
749
3213 423273

Текущий рейтинг:
#890 в Современная проза
#1277 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

16.08.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Предатель. Мы (не) в прошлом"

ЭКСКЛЮЗИВНО!— Море, белый песок, и самая желанная женщина в моих объятиях! Пять дней рая и блаженства! — Муж с кем-то говорил по телефону. Неужели он не забыл про нашу годовщину и решил сделать мне сюрприз? — А что жена? Ничего не узнает. Совру ей про командировку.

Я оцепенела на месте. Сердце сжалось в груди, а от боли мне было нечем дышать. Я стояла, сжимая в руке красные кружевные трусики, которые нашла в бардачке машины мужа. Сомнений больше не было... он мне изменял!

Шесть лет брака. Дом полного счастья, долгожданная дочка и полноценная семья. Но все разрушилось из-за измены мужа.

ИСТОРИЯ ТАХИРА И ВАРИ - https://litnet.com/shrt/PVKz

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2024, 12:49:49

0 0 0, УРОДИНА

avatar
10.09.2024, 12:48:08

Дорогой автор и девочки, дайте пожалуйста знать, как героиня возьмётся за ум и начнет давать отпор, а то сил читать нет, эти унижения. Хочется сразу решительных действий и продолжить чтение))

avatar
10.09.2024, 12:31:08

Для элитной проститутки на 10ку. Для жены - 0...

Ферид дурак что связался с такой резиновой куклой. Жаль что жена его простит...

avatar
08.09.2024, 21:47:08

Да что ж за дура эта Аня, ей всё в лицо говорят, что Галя любовница, а она у мужа ждёт правды, побить её хочется, тортом ей в рожу и мужу

avatar
08.09.2024, 20:49:23

Это полный звездец!!! Что ж за сволочи такие? Каждая падла будет над ней издеваться!!?? Надо что то решать немедленно!! Вот блин блинский!!!

avatar
08.09.2024, 19:26:31

Это что то невероятное.Даже комментировать такое не могу. Зачем он жену притащил сюда, чтобы унизить? И почему все знают, что он останется  ночевать с Галей. Разве такое возможно? Или это происки конкурентов? Его закрыли где то, чтобы жена уехала одна? Ладно не буду гадать, жду следующую главу.

avatar
08.09.2024, 19:21:41

Почему нет главы от Ферита? Неужели это все правда? Что брат его что он мрази. Так подло поступают со своими женами.

avatar
06.09.2024, 21:31:18

Да... Я тоже в шоке!!! И после всего этого Аня останется с Феритом? Простит его? Или автор придумает версию, что Ферита оболгали? На море он точно не с женой собирался, ведь сказал, что ЖЕНЕ соврёт, что поедет в командировку. Стринги в бардачок ему тоже враги подсунули, как и сообщение на телефон??? А фото в телефоне? А сообщения Ане? А оскорбление жены в его присутствии он даже не заметил? А такие бабки вложил в раскрутку Галчонка, это тоже ни о чём не говорит? И после всего этого Аня его простит??? 

avatar
08.09.2024, 18:20:44

Да же если он с ней не спит, всё равно ведёт себя неподабающе при жене. Ферид дурак. Делая больно своей женщине он не понимает, что даже если она простит то осадок останется на всю жизнь. И как бы автор его потом не обелял всё равно женщина прошедьшая через предательство мужа уже не будет счастлива с ним. Проверено.

avatar
08.09.2024, 18:05:00

Я вот все жду когда она его Нахер  пошлёт????

avatar
08.09.2024, 18:04:44

Конечно у каждого свое восприятие происходящего, читая , думаешь а вот тортом бы в морды их наглые, и пофиг кто, что после этого скажет. Но это только так легко со стороны сделать. Но зачем терпеть лишние унижения? Повернись и уйди, всё равно об этом попросят. И хорошо если муж лично проводит до дома, а потом уж вернется к любовнице

avatar
08.09.2024, 17:34:54

Благодарю!

Аня, что там разбираться, ноги в руки и бегом от этого урода фантастического!!!

А вдруг этот салом записан на Аню и именно поэтому он так ее держит около себя? Было бы интересно посмотреть на лицо шлюшки, если бы было все действительно так.

Плевать, что скажут люди, они для Ани никто, ей нужно валить за дочкой и уходить куда угодно лишь бы подальше, пока Ферит занят обязаностями молодожена.

Спасибо) 

avatar
06.09.2024, 19:41:08

Я в ауте. Желание уйти, но будет расценено как побег. Надо ответить так же как и приветственная речь. Что б этой парочке дерьмо шоколадом показалось 

avatar
06.09.2024, 20:17:58

вот читала про всяких мразей но такого ещё не видела, и что теперь делать, поражаюсь мужу, связь на лицо, а он отнекивается, наверное даже поймает на Гале, это всё равно не то, что ты подумала!

avatar
04.09.2024, 13:15:20

Что ферит что его брат ублюдки просто конченые  слов нет

avatar
06.09.2024, 17:09:41

молодец, дала отпор мадаме...но и торт надо идти резать вместе с мужем, а ещё лучше опередить его и взять слово как жене, такого замечательного человека и тортик от кромсать)))) позориться при гостях он не будет если следит за репутацией... а Галчонку сделать гадость приятно)))эта история интереснее, для меня чем про Варю, там не смогла дочитать, терпения не хватило....надеюсь здесь героиня будет сильнее)))

avatar
04.09.2024, 12:54:24

В этот момент, надо было ответить: " спасибо ,но шл@хские наряды мне не к лицу,мне мои вещи больше нравятся" 

 

avatar
05.09.2024, 12:08:39

отличная книга