https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723839392_82.png
#890 в Современная проза
#1277 в Романы о неверности
16.08.2024 — 09.12.2024
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти0 0 0, УРОДИНА
Дорогой автор и девочки, дайте пожалуйста знать, как героиня возьмётся за ум и начнет давать отпор, а то сил читать нет, эти унижения. Хочется сразу решительных действий и продолжить чтение))
Для элитной проститутки на 10ку. Для жены - 0...
Ферид дурак что связался с такой резиновой куклой. Жаль что жена его простит...
Да что ж за дура эта Аня, ей всё в лицо говорят, что Галя любовница, а она у мужа ждёт правды, побить её хочется, тортом ей в рожу и мужу
Это полный звездец!!! Что ж за сволочи такие? Каждая падла будет над ней издеваться!!?? Надо что то решать немедленно!! Вот блин блинский!!!
Это что то невероятное.Даже комментировать такое не могу. Зачем он жену притащил сюда, чтобы унизить? И почему все знают, что он останется ночевать с Галей. Разве такое возможно? Или это происки конкурентов? Его закрыли где то, чтобы жена уехала одна? Ладно не буду гадать, жду следующую главу.
Почему нет главы от Ферита? Неужели это все правда? Что брат его что он мрази. Так подло поступают со своими женами.
Да... Я тоже в шоке!!! И после всего этого Аня останется с Феритом? Простит его? Или автор придумает версию, что Ферита оболгали? На море он точно не с женой собирался, ведь сказал, что ЖЕНЕ соврёт, что поедет в командировку. Стринги в бардачок ему тоже враги подсунули, как и сообщение на телефон??? А фото в телефоне? А сообщения Ане? А оскорбление жены в его присутствии он даже не заметил? А такие бабки вложил в раскрутку Галчонка, это тоже ни о чём не говорит? И после всего этого Аня его простит???
Да же если он с ней не спит, всё равно ведёт себя неподабающе при жене. Ферид дурак. Делая больно своей женщине он не понимает, что даже если она простит то осадок останется на всю жизнь. И как бы автор его потом не обелял всё равно женщина прошедьшая через предательство мужа уже не будет счастлива с ним. Проверено.
Я вот все жду когда она его Нахер пошлёт????
Конечно у каждого свое восприятие происходящего, читая , думаешь а вот тортом бы в морды их наглые, и пофиг кто, что после этого скажет. Но это только так легко со стороны сделать. Но зачем терпеть лишние унижения? Повернись и уйди, всё равно об этом попросят. И хорошо если муж лично проводит до дома, а потом уж вернется к любовнице
Благодарю!
Аня, что там разбираться, ноги в руки и бегом от этого урода фантастического!!!
А вдруг этот салом записан на Аню и именно поэтому он так ее держит около себя? Было бы интересно посмотреть на лицо шлюшки, если бы было все действительно так.
Плевать, что скажут люди, они для Ани никто, ей нужно валить за дочкой и уходить куда угодно лишь бы подальше, пока Ферит занят обязаностями молодожена.
Спасибо)
Я в ауте. Желание уйти, но будет расценено как побег. Надо ответить так же как и приветственная речь. Что б этой парочке дерьмо шоколадом показалось
вот читала про всяких мразей но такого ещё не видела, и что теперь делать, поражаюсь мужу, связь на лицо, а он отнекивается, наверное даже поймает на Гале, это всё равно не то, что ты подумала!
Что ферит что его брат ублюдки просто конченые слов нет
молодец, дала отпор мадаме...но и торт надо идти резать вместе с мужем, а ещё лучше опередить его и взять слово как жене, такого замечательного человека и тортик от кромсать)))) позориться при гостях он не будет если следит за репутацией... а Галчонку сделать гадость приятно)))эта история интереснее, для меня чем про Варю, там не смогла дочитать, терпения не хватило....надеюсь здесь героиня будет сильнее)))
В этот момент, надо было ответить: " спасибо ,но шл@хские наряды мне не к лицу,мне мои вещи больше нравятся"
отличная книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена