Книга. "Предатель. Мы (не) в прошлом" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Мы (не) в прошлом

Цикл: Неверный муж. Мы (не) в прошлом

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, измена и предательство

Читать
Рейтинг:
749
3214 423318

Текущий рейтинг:
#882 в Современная проза
#1251 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

16.08.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Предатель. Мы (не) в прошлом"

ЭКСКЛЮЗИВНО!— Море, белый песок, и самая желанная женщина в моих объятиях! Пять дней рая и блаженства! — Муж с кем-то говорил по телефону. Неужели он не забыл про нашу годовщину и решил сделать мне сюрприз? — А что жена? Ничего не узнает. Совру ей про командировку.

Я оцепенела на месте. Сердце сжалось в груди, а от боли мне было нечем дышать. Я стояла, сжимая в руке красные кружевные трусики, которые нашла в бардачке машины мужа. Сомнений больше не было... он мне изменял!

Шесть лет брака. Дом полного счастья, долгожданная дочка и полноценная семья. Но все разрушилось из-за измены мужа.

ИСТОРИЯ ТАХИРА И ВАРИ - https://litnet.com/shrt/PVKz

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2024, 20:18:29

Благодарю!

avatar
29.08.2024, 18:06:49

Он не только показать может но и потра..ся у нее на глазах не постесняется . За человека ее не считает , так прислуга бесплатная , безправная . 

avatar
25.08.2024, 15:17:42

да, Аня бьет рекорды глупости. Покажи ты уже все сообщения на твой и его телефон, про подслушанный разговор он уже знает. Пусть со своей шалавой сам разбирается. Хватит молчать и совершать дурацкие поступки. Он все равно не признается, если есть что скрывать, а если нет пусть подумает кто ему яму роет.

avatar
27.08.2024, 11:09:15

Благодарю!

Ну неужели нельзя было перекинуть все сообщения и фотографии себе на телефон, а потом показать это муженьку. 

avatar
25.08.2024, 14:47:34

он дебил, не понимает, что жена знает, про его похождения и все с хавает молча, сообщения то есть!

avatar
25.08.2024, 14:11:23

Гг бесит своей бесхребетностью, никогда не понимала людей, которые позволяют вытирать о себя ноги. Снять деньги и придти помахать ими беред мужем, спрашивается а для чего?

avatar
25.08.2024, 12:03:56

Юпитер,  ты сердишься? Значит ты не прав. 

avatar
25.08.2024, 09:05:03

Какая же тупая главная героиня, просто уже нет сил смотреть,как она себя ведет. Апофеоз тупости ,достать деньги и махать ими у него перед лицом. Дура дурой, о которую вытирают ноги.

avatar
25.08.2024, 09:03:58

Благодарю!

avatar
24.08.2024, 10:47:33

Немного бесит героиня. Скопируй смс и фото , и отправить себе не телефон. Как доказательство измены.  Ферит утром проснется и будет снова отказываться от своих слов, что жена истеричка  и всё придумала.  И в таком разе у нее будет чем рот ему заткнуть.  Без этого , у нее просто  её слова

avatar
23.08.2024, 14:10:19

Вот зачем было швырять телефон. Подошла б показала и вопрос: а это туроператор, который готовит наш отдых на белых песках и красных стрингах. Кстати, презервативы уже заготовка. 

avatar
23.08.2024, 05:05:54

Благодарю!

Дурковатая героиня! Зачем ему деньги показывала? Мужик , молодец, взял и забрал ! А она будет бегать , как курица кудахтать! Ах , почему со мной так?

avatar
22.08.2024, 11:31:39

У меня тут шальная мысль голову посетила. А может все эти закидоны с смс, стрингами, белым песком и тд, все это неудачная попытка вывести гг на эмоции. Может Фериту кажется что она его перестала любить и проч. А вся её забота о нем(конкретно только про него речь) только привычка. Ну вот он и "попытался" её "взбодрить".  

avatar
21.08.2024, 17:43:00

Дама нервная какая!

Вместо того, что бы смс показать деньгами перед носом трусит. Все это можно было бы тихонько провернуть когда бы он на белый песочные отправился бы.

avatar
21.08.2024, 20:48:48

Так вначале обрадовалась, хоть одна с мозгами, а нет...Чтож такое? Что то перехотелось даже читать. Неужели все жены такие ?

avatar
21.08.2024, 17:10:43

Идиотка и истеричка. Поведение 14 летней дурочки. Капец

avatar
21.08.2024, 20:59:54

Героиня , конечно, с характером, но мозги явно разбежались. Зная своего мужа, кто же так поступает?

avatar
21.08.2024, 21:50:39

От ее феерической глупости сразу читать расхотелось-как будто конфетка ни с чем. Ради ребенка хотя бы поумнела. А то села в лужу-и что теперь.