https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723839392_82.png
#882 в Современная проза
#1251 в Романы о неверности
16.08.2024 — 09.12.2024
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Он не только показать может но и потра..ся у нее на глазах не постесняется . За человека ее не считает , так прислуга бесплатная , безправная .
да, Аня бьет рекорды глупости. Покажи ты уже все сообщения на твой и его телефон, про подслушанный разговор он уже знает. Пусть со своей шалавой сам разбирается. Хватит молчать и совершать дурацкие поступки. Он все равно не признается, если есть что скрывать, а если нет пусть подумает кто ему яму роет.
Благодарю!
Ну неужели нельзя было перекинуть все сообщения и фотографии себе на телефон, а потом показать это муженьку.
он дебил, не понимает, что жена знает, про его похождения и все с хавает молча, сообщения то есть!
Гг бесит своей бесхребетностью, никогда не понимала людей, которые позволяют вытирать о себя ноги. Снять деньги и придти помахать ими беред мужем, спрашивается а для чего?
Юпитер, ты сердишься? Значит ты не прав.
Какая же тупая главная героиня, просто уже нет сил смотреть,как она себя ведет. Апофеоз тупости ,достать деньги и махать ими у него перед лицом. Дура дурой, о которую вытирают ноги.
Благодарю!
Немного бесит героиня. Скопируй смс и фото , и отправить себе не телефон. Как доказательство измены. Ферит утром проснется и будет снова отказываться от своих слов, что жена истеричка и всё придумала. И в таком разе у нее будет чем рот ему заткнуть. Без этого , у нее просто её слова
Вот зачем было швырять телефон. Подошла б показала и вопрос: а это туроператор, который готовит наш отдых на белых песках и красных стрингах. Кстати, презервативы уже заготовка.
Благодарю!
Дурковатая героиня! Зачем ему деньги показывала? Мужик , молодец, взял и забрал ! А она будет бегать , как курица кудахтать! Ах , почему со мной так?
У меня тут шальная мысль голову посетила. А может все эти закидоны с смс, стрингами, белым песком и тд, все это неудачная попытка вывести гг на эмоции. Может Фериту кажется что она его перестала любить и проч. А вся её забота о нем(конкретно только про него речь) только привычка. Ну вот он и "попытался" её "взбодрить".
Дама нервная какая!
Вместо того, что бы смс показать деньгами перед носом трусит. Все это можно было бы тихонько провернуть когда бы он на белый песочные отправился бы.
Так вначале обрадовалась, хоть одна с мозгами, а нет...Чтож такое? Что то перехотелось даже читать. Неужели все жены такие ?
Идиотка и истеричка. Поведение 14 летней дурочки. Капец
Героиня , конечно, с характером, но мозги явно разбежались. Зная своего мужа, кто же так поступает?
От ее феерической глупости сразу читать расхотелось-как будто конфетка ни с чем. Ради ребенка хотя бы поумнела. А то села в лужу-и что теперь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена