https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723839392_82.png
#895 в Современная проза
#1269 в Романы о неверности
16.08.2024 — 09.12.2024
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе действия героини показывают, что от мужа она уходить и не хочет. Делает все так, чтобы он её удержал. Думаю что развода не будет.
Благодарю!
Странна женщина и деньги потеряла и ничего не выяснила Простота хуже воровства.
Дурочка! Никакой женской хитрости! Зачем попёрлась к мужу, да ещё и всё выложила про свои планы! 3 раза дурочка!
Ну идиотка что сказать . Теперь будет бесплатной прислугой в клетке пока он будет шалавиться . Дура .
Да... жаль, казалась адекватной... Ещё одна феерическая дура... я уж начинаю подозревать, что может где-то подкорках зачатков мозга жёнам нравится такое обращение. Они специально стремиться к публичному абьюзу. Ну взяла деньги, ну взяла ребёнка... вот этот демарш НАХИБА?! Теперь без денег, без ребёнка и выглядит конченной идиоткой! Что сказать, молодец!!
Ну и что она доказала, только свою дурость и глупость. Она, что незнает своего мужа, теперь сиди щи вари закрытая в квартире. Включай смекалку, пусть валит в командировку, а ты спокойно могла бы уйти,не раскрывая своих планов.
Вот глупая? Зачем свои планы раскрывать?!
Да уж.... Решила помахать деньгами перед здоровым мужиком... Одни эмоции, а где мозги? Вот теперь точно останется ни с чем.
Извините... но она - дура! 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️Пришла и всё ему рассказала,мало того,деньги тоже принесла ему "на блюдечке". Думала она сообразительнее Вари ,а нет ,такая же )) Могла бы деньги положить на свой счёт,ну или хотя бы, не вытаскивать из сумки . О чём только думала ?
Вот есть ЖЕНЩИНЫ умные,а есть БАБЫ еб...ые .Где гордость?Где самоуважение?Какого....ей надо посмотреть на любовницу?!Ну посмотрит,а дальше что?Блаженная героиня какая-то.
Зачем она деньгами то перед ним махала
Ох.... И дура, ты Аня... Деньги на фиг показала...
Нда ,два братца не из родни , а в родню
Спасибо за продочку
И для чего 🤔 она деньгами перед ним стала трусить ?
Лучше бы ещё столько же с другой карты сняла как компенсацию и вишенкой кредит оформила на максимал. сумму.
Благодарю!
Ха! Может отдых с любовницей обломится! Молодец Аня давай прибери деньги побыстрее!
Почему не открываются главы полностью
Ну эта хоть, в отличие от Вари, поживее и подеятельнее будет... хочеться надеяться... а то вечный абьюз кобелей и их шалав при пассивных страдашках жен уже утомляет своей однородностью)
Не понятно почему удалять? Переслать мужу и написать "Уйми свою шалаву"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена