Книга. "Предатель. Мы (не) в прошлом" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Мы (не) в прошлом

Цикл: Неверный муж. Мы (не) в прошлом

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, измена и предательство

Читать
Рейтинг:
749
3215 423359

Текущий рейтинг:
#1103 в Современная проза
#1530 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

16.08.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Предатель. Мы (не) в прошлом"

ЭКСКЛЮЗИВНО!— Море, белый песок, и самая желанная женщина в моих объятиях! Пять дней рая и блаженства! — Муж с кем-то говорил по телефону. Неужели он не забыл про нашу годовщину и решил сделать мне сюрприз? — А что жена? Ничего не узнает. Совру ей про командировку.

Я оцепенела на месте. Сердце сжалось в груди, а от боли мне было нечем дышать. Я стояла, сжимая в руке красные кружевные трусики, которые нашла в бардачке машины мужа. Сомнений больше не было... он мне изменял!

Шесть лет брака. Дом полного счастья, долгожданная дочка и полноценная семья. Но все разрушилось из-за измены мужа.

ИСТОРИЯ ТАХИРА И ВАРИ - https://litnet.com/shrt/PVKz

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2024, 21:13:16

Что-то как-то странно, может любовница близкая к Ани? Ну нет, только не Варя. 

avatar
19.08.2024, 16:53:41

Не поняла от кого пришло сообщение? От Вари?

Да вот такие МачО сначала заводят шлюЛюбовницу,а как про эту потасканую шлюЛюбовницу становится известно жене, после реакции и просьба о разводе и не желании мириться,и прощать, начинают осознавать что же они натворили. А раньше никак нельзя было подумать прежде чем махать своим фаберже.

avatar
19.08.2024, 14:35:15

Ну и спроси у нее: ты их хоть постирала, мой любящий муж грязное не любит. Кстати, он ими что то протер. То ли ботинки, то сапоги. А потом руки отмывал в антисептике. А серьезно, перед шлюхами, даже по телефону, бляеть нельзя. Заклюют. 

avatar
18.08.2024, 23:27:51

Отправился к любовнице, ну и скатертью ему дорога...

avatar
18.08.2024, 17:28:27

надеюсь главная героиня не будет сопли наматывать.... и даст отпор мерзавцу... а то ему сильно корона жмёт)))

avatar
18.08.2024, 16:01:22

Благодарю!

avatar
18.08.2024, 12:01:57

Если правильно поняла, у Ани есть работа( сейчас декрет ?) , в отличии от Вари. Замечательно! Ребенка в садик, сама на работу . Плакать, истерить, впадать в депрессию почему он изменил , смысла нет. Истязать себя, мол, все ему отдала , все для него , лишь бы угодить ему ,вопрос: кто тебя просил это сделать? Это твой выбор , ты посчитала нужным на тот период так поступить , никто в этом не виноват. Сейчас-то у тебя есть возможность всё это осознать и больше не жертвовать собой. Не люблю слёзы, не люблю: "за что? " ,"почему ты изменил?" . Да , просто ! Захотелось ему , вот и изменил . Приди в себя , приведи себя в порядок. Негоже девушке молодой ходить по дому в грязной одежде и головой , ребёнок уже не младенец, на себя всегда время найдётся. Хорошо выглядеть в любом весе можно , в первую очередь для СЕБЯ быть опрятной ! 

avatar
18.08.2024, 12:59:34

Ой! обидели бедного!... Я бы поверила, что трусы ему подкинул и см-меску послали чтобы подставить (перед кем? перед женой-клушей-домохозяйкой без богатых родителей, которые прикопают неверного зятя???). Но разговор по телефону... доказывает, что муж изменяет сейчас.. и это для него нормально.. Ведь жена это "святой" сосуд для вынашивания ЕГО детей, а "грязный" разврат он всегда найдет на стороне.. ХА - мужская логика

avatar
18.08.2024, 12:57:39

Правда глаза колет,если сразу повысил голос на жену. Он всё делал для них, а ты и обязан, как муж и отец делать для семьи. Спасибо ждём продолжения. 

avatar
18.08.2024, 12:15:25

Прежней фигура после родов не может быть...но может быть даже лучше! Главное не лениться!

Типичная мужская логика: обиделся на женщину за то, что она обиделась на то, что он ее обидел.... Не мужик, а ребенок какой-то. Решил, что спрячется, пока буря минует.

Зря, Анна все вывалила. Надо было отпустить. Пусть бы ехал. А сама потихоньку смогла бы собраться деньги наличные снять, чтобы в дочерью уйти от него.

avatar
18.08.2024, 03:54:44

Эх, не выдержала Аня. Надо было дождаться, когда муж уедет в *командировку* и уйти вместе с дочкой и оставить подарок от желанной жеещины, например на кухонном столе с прощальной запиской. 

avatar
17.08.2024, 21:56:41

Нужно было ещё добавить: как же желанная женщина на белом песке без своего подарка. Все равно терять то уже нечего

avatar
17.08.2024, 19:33:40

Ждуууу.... Продолжение.... Очень интригующе

avatar
17.08.2024, 16:16:03

Кристина!!! Огромное спасибо!!! Роман очень нравится!!! 👍👍👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Визуализация супер!!! 👏👏👏‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.08.2024, 18:59:34

Чего злиться ?? Он же уверен что она будет сидеть ровно и не отсвечивать ради дочки . Козлина .

Оо, Ферит тоже решил на лево сбегать, не обратил внимания на разрушенную семью брата, свою решил разрушить. Дерзай, шалашовкам нужны богатые и знаменитые, посмотрим как будет дальше жить. Это пока в семье гладь и благодать, бежите за ощущениями к шлюЛюбовнице, а как мир начинает рушится так про жену вспоминают...

avatar
17.08.2024, 06:21:54

все мужики козлы и сво....,мой тоже пример этому,а теперь ему 55 и не денег и нет должности сидит дома и как сторожевая старая шавка.А я стараюсь жить для себя.почему не развелась,суровые религиозные каноны,родители против и в конце я сама оказалась трусихой.ведь всегда чужая помощь бывает небескорыстной........когда тебе 25,2 маленьких детей,ты красивая,а всем наплевать на твои душевные муки,всем ты что то должна...а то ,что ты тоже человек никого не интересует.Вот так пролетает жизнь и только любящие меня дети моя отрада и мой рай

avatar
17.08.2024, 12:52:03

Удачи новинке!