https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723839392_82.png
#1103 в Современная проза
#1530 в Романы о неверности
16.08.2024 — 09.12.2024
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то как-то странно, может любовница близкая к Ани? Ну нет, только не Варя.
Не поняла от кого пришло сообщение? От Вари?
Да вот такие МачО сначала заводят шлюЛюбовницу,а как про эту потасканую шлюЛюбовницу становится известно жене, после реакции и просьба о разводе и не желании мириться,и прощать, начинают осознавать что же они натворили. А раньше никак нельзя было подумать прежде чем махать своим фаберже.
Ну и спроси у нее: ты их хоть постирала, мой любящий муж грязное не любит. Кстати, он ими что то протер. То ли ботинки, то сапоги. А потом руки отмывал в антисептике. А серьезно, перед шлюхами, даже по телефону, бляеть нельзя. Заклюют.
Отправился к любовнице, ну и скатертью ему дорога...
надеюсь главная героиня не будет сопли наматывать.... и даст отпор мерзавцу... а то ему сильно корона жмёт)))
Благодарю!
Если правильно поняла, у Ани есть работа( сейчас декрет ?) , в отличии от Вари. Замечательно! Ребенка в садик, сама на работу . Плакать, истерить, впадать в депрессию почему он изменил , смысла нет. Истязать себя, мол, все ему отдала , все для него , лишь бы угодить ему ,вопрос: кто тебя просил это сделать? Это твой выбор , ты посчитала нужным на тот период так поступить , никто в этом не виноват. Сейчас-то у тебя есть возможность всё это осознать и больше не жертвовать собой. Не люблю слёзы, не люблю: "за что? " ,"почему ты изменил?" . Да , просто ! Захотелось ему , вот и изменил . Приди в себя , приведи себя в порядок. Негоже девушке молодой ходить по дому в грязной одежде и головой , ребёнок уже не младенец, на себя всегда время найдётся. Хорошо выглядеть в любом весе можно , в первую очередь для СЕБЯ быть опрятной !
Ой! обидели бедного!... Я бы поверила, что трусы ему подкинул и см-меску послали чтобы подставить (перед кем? перед женой-клушей-домохозяйкой без богатых родителей, которые прикопают неверного зятя???). Но разговор по телефону... доказывает, что муж изменяет сейчас.. и это для него нормально.. Ведь жена это "святой" сосуд для вынашивания ЕГО детей, а "грязный" разврат он всегда найдет на стороне.. ХА - мужская логика
Правда глаза колет,если сразу повысил голос на жену. Он всё делал для них, а ты и обязан, как муж и отец делать для семьи. Спасибо ждём продолжения.
Прежней фигура после родов не может быть...но может быть даже лучше! Главное не лениться!
Типичная мужская логика: обиделся на женщину за то, что она обиделась на то, что он ее обидел.... Не мужик, а ребенок какой-то. Решил, что спрячется, пока буря минует.
Зря, Анна все вывалила. Надо было отпустить. Пусть бы ехал. А сама потихоньку смогла бы собраться деньги наличные снять, чтобы в дочерью уйти от него.
Эх, не выдержала Аня. Надо было дождаться, когда муж уедет в *командировку* и уйти вместе с дочкой и оставить подарок от желанной жеещины, например на кухонном столе с прощальной запиской.
Нужно было ещё добавить: как же желанная женщина на белом песке без своего подарка. Все равно терять то уже нечего
Ждуууу.... Продолжение.... Очень интригующе
Кристина!!! Огромное спасибо!!! Роман очень нравится!!! 👍👍👍❤️❤️❤️Визуализация супер!!! 👏👏👏❤️❤️❤️❤️❤️
Чего злиться ?? Он же уверен что она будет сидеть ровно и не отсвечивать ради дочки . Козлина .
Оо, Ферит тоже решил на лево сбегать, не обратил внимания на разрушенную семью брата, свою решил разрушить. Дерзай, шалашовкам нужны богатые и знаменитые, посмотрим как будет дальше жить. Это пока в семье гладь и благодать, бежите за ощущениями к шлюЛюбовнице, а как мир начинает рушится так про жену вспоминают...
все мужики козлы и сво....,мой тоже пример этому,а теперь ему 55 и не денег и нет должности сидит дома и как сторожевая старая шавка.А я стараюсь жить для себя.почему не развелась,суровые религиозные каноны,родители против и в конце я сама оказалась трусихой.ведь всегда чужая помощь бывает небескорыстной........когда тебе 25,2 маленьких детей,ты красивая,а всем наплевать на твои душевные муки,всем ты что то должна...а то ,что ты тоже человек никого не интересует.Вот так пролетает жизнь и только любящие меня дети моя отрада и мой рай
Удачи новинке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена