- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Предатель. ( Не) его семья
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672686183_3.jpg
Предатель. ( Не) его семья
Александра Стрельцова
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, предательство любимого, эмоции и чувства на ...
Рейтинг:
793
793
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10211 в Женский роман
#16776 в Короткий любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
02.01.2023 — 23.04.2023
Аннотация к книге "Предатель. ( Не) его семья"
- Папа! – девочка подбегает к любимому, тянет к нему ручки.
С открытым ртом наблюдаю, как мой Паша подхватывает ребёнка, при этом зло смотрит на меня. Почему дочь сестры называет его папой?
- Уходи! - цедит сквозь зубы, - ещё не хватало, чтобы Алина тебя увидела, - оглядывается на детскую площадку парка, на девушку, которая играет с ещё одним ребёнком.
- Паш…, - теряюсь от слов и грубого, до жути холодного голоса любимого.
- Пошла домой, живо! - всё тем же тоном, - я скоро приду, - кладёт ладонь на голову девочке, закрывает её ушко, прижимая второе к своему плечу, явно для того чтобы ребёнок не слышал слов.
- Павел?!
Выражение его лица меняется, страх скользит по красивым чертам. Наш малыш сильно пинает меня изнутри - срывая с губ стон. Резко развернувшись, он быстро удаляется на зов Алины
С открытым ртом наблюдаю, как мой Паша подхватывает ребёнка, при этом зло смотрит на меня. Почему дочь сестры называет его папой?
- Уходи! - цедит сквозь зубы, - ещё не хватало, чтобы Алина тебя увидела, - оглядывается на детскую площадку парка, на девушку, которая играет с ещё одним ребёнком.
- Паш…, - теряюсь от слов и грубого, до жути холодного голоса любимого.
- Пошла домой, живо! - всё тем же тоном, - я скоро приду, - кладёт ладонь на голову девочке, закрывает её ушко, прижимая второе к своему плечу, явно для того чтобы ребёнок не слышал слов.
- Павел?!
Выражение его лица меняется, страх скользит по красивым чертам. Наш малыш сильно пинает меня изнутри - срывая с губ стон. Резко развернувшись, он быстро удаляется на зов Алины
Другие книги автора
262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Ммддааа... Девчули... Прочла все коменты... Сама, если честно в АУТЕ... Но, почему же так зло?? Все мы несовершенны. И умны, задними мыслями ;)... круто прозвучало?? А тут?? Присказка:Чужую беду и рукой разведу :(... Милана, искренне любит. А её, так же искренее, обувают в лыковые лапти... :(.. Ну вот так :(... Незнаю кто Павлу, Алина. Но принести в дом, новорожденного ребенка?? Вы себе можете такое представить?? Это если Алина, жена и мать, двоих девочек :(... Будем смотреть. Милана, ещё всем покажет
Нечисто здесь. Явно наследник нужен.
Не знаю как в других семьях а я считаю без доверия отношения невозможны, и дорогому человеку хочется верить. Но в подобной ситуации я бы попыталась встретиться и
поговорить с "сестрой" . Если мужчина ведет двойную жизнь то необходимо понять насколько все плохо и выстраивать свое поведение руководствуясь фактами и решать вопросы на чистоту.
Наверно сын нужен, а у жены могут быть какие то проблемы по женски. А раз есть богатый дед, то думаю тут что то с наследством связаное.
С новинкой вас и нас!! С Новым годом вас!!!
Гг тупая, я в шоке от нее, надеюсь она все разузнает? Я разочарована, но надеюсь, что это от шока она отупела, если нет, то так ей и надо, заберут ребенка и выкинут ее, как ненужную вещь. Огромное спасибо за такие эмоции.
Я тоже надеюсь, что после увиденного прозреет.
Спасибо,от таких героинь впадаешь в ступор,она что из дремучего леса и тупо не понимает что ей нагло лгут,и скорее всего там настоящая жена, только вот зачем Паша лжёт и для чего ему Милана посмотрим.
С новиночкой Вас!!! Вдохновения Вам! Можно узнать график прод?
Благодарю!
Героине сколько лет? 10? Потому что в 15 девочки уже включают мозги, если они конечно есть... Моей дочери 13 и она уже говорит, с этим пойду гулять, а с этим не пойду-он хочет большего, чем быть просто другом. А тут взрослая тетка и не может понять, что её обманывают со всех сторон? Неужели просто поверит его оправданиям после того, что увидела и услышала?
Понятно, что Алина не сестра, двое детей, называют парой. Скрывает Павел их друг от друга. Мать знает об обеих. Какой то призрачный дед. А в паспорт за 2 года не могла заглянуть? Одни вопросы. Заинтриговали.
Сомневаюсь, что это сестра...
Спасибо!❤Может деду нужен внук??? А этому чудику наследство. Одна защитить не кому, ребенка легко отнять.Это я фантазирую
Не понятно , зачем имея любовницу и детей еще заводить любовницу ( они же не женаты странно
С новинкой! Муж полное дерьмо.
Поздравлю дорогая моя с новинкой желаю удачи и море вдохновения ❤️❤️❣️❣️❣️❤️❤️
С новинкой! Интригующее начало.
С новинкой)
С новой историей вас и нас,такое интригующее начало, думается не сестра она,ой не сестра.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена