Книга. "Предатель. ( Не) его семья" читать онлайн

Предатель. ( Не) его семья

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, предательство любимого, эмоции и чувства на ...

Читать
Рейтинг:
793
2385 263387

Текущий рейтинг:
#10205 в Женский роман
#16772 в Короткий любовный роман


Полный текст 161 стр.

02.01.2023 — 23.04.2023


Аннотация к книге "Предатель. ( Не) его семья"

- Папа! – девочка подбегает к любимому, тянет к нему ручки.
С открытым ртом наблюдаю, как мой Паша подхватывает ребёнка, при этом зло смотрит на меня. Почему дочь сестры называет его папой?
- Уходи! - цедит сквозь зубы, - ещё не хватало, чтобы Алина тебя увидела, - оглядывается на детскую площадку парка, на девушку, которая играет с ещё одним ребёнком.
- Паш…, - теряюсь от слов и грубого, до жути холодного голоса любимого.
- Пошла домой, живо! - всё тем же тоном, - я скоро приду, - кладёт ладонь на голову девочке, закрывает её ушко, прижимая второе к своему плечу, явно для того чтобы ребёнок не слышал слов.
- Павел?!
Выражение его лица меняется, страх скользит по красивым чертам. Наш малыш сильно пинает меня изнутри - срывая с губ стон. Резко развернувшись, он быстро удаляется на зов Алины

262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, ёпт, что деньги делают... Жизнь человека не стоит ничего.... Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

Чем дальше в лес, тем больше тайн.

Бедная девочка!

Врачи в сговоре с мужем видимо.

Вот так, довели женщину.. Сейчас роды, скажут, что ребёнок не выжил, недоношенный. Что же деньги с людьми делают??? Хоть бы сама выкарабкалась. Спасибо огромное за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!

avatar
09.01.2023, 18:47:59

Простите автор, но что-то открыла я книгу и расхотелось дальше читать. Не люблю книги где издеваются над женщинами и детьми, а здесь уже с первых страниц одолевает чувство тревоги из-за ожидания чего-то очень ужасного, а если еще и представить, что кучка очень злобных людей во главе с ггероем собираются отнять младенца у только что родившей девушки, то становится уж слишком жутко. Да и герой, который планирует столь ужасное дело, да еще при этом якобы от большой любви это делает вызывает недоумение. Для меня такой сюжет - это слишком. Но как говорится, дело вкуса…

avatar
09.01.2023, 22:54:01

Ббллииннааа... так он самая насточюящая тварь??? Мерзость. Человеческое отродье... :(... Ах,его женили :(... Ах, жена сразу после родов (не забываем, второй девочке полтора года), сделала аборт :(... Плохо, что там говорить. Но, она же не инкубатор??? Иии... ЭТО Паша, само же залазило на неё :(... Само делало детей. А потом РРАААЗЗЗ... Улюбилось :(... Дрянь ... :(.. А теперь?? Я вас так люблю, ТАК, что заберу малыша?? Да все мужики, блудящие, так себя оправдывают. Типа - затмение. Луна. Меркурий. Чакры. Третьий глаз. Левая пятка. Ииэээхх жизнь :(... Спасибо Александра

avatar
09.01.2023, 21:56:07

Главное,что она всё поняла,значит попытается что-то предпринять.

avatar
09.01.2023, 21:10:44

Как ей бежать с ребенком теперь,он теперь ее одну не оставит,т.к.понял,что она все слышала и ребенка скорее всего планирует сразу после выписки забрать ! Что за гад?!а еще говорит ,что любит!

Ну сейчас она ,надеюсь, увидит его истинное лицо.

Девочка мягкая ,нежная,может быть и не убежит.

Что-то нервы не выдерживают)))Что будет дальше, страшно представить... Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

avatar
09.01.2023, 11:40:25

Срочно деру от этого урода. Ясно ребёнка хотят отобрать и представить как от Алины для старого козла деда с его деньгами. Чтобы от сдох пораньше.

avatar
09.01.2023, 04:07:04

сейчас наивная и влюблённая в чудовище ,девочка узнает ,какие чудовищные планы на нее и ее ребенка у этого завравшегося мудака.Бежать ей надо из этого логов монстров

avatar
07.01.2023, 22:06:28

Я не пойму, если он ее так любит, как говорит, в чем проблема подстроить ДТП, ещё что-то, после чего бы она числилась погибшей? А так получается любовь у него только к деньгам

avatar
06.01.2023, 00:59:33

Спасибо,ну ничего себе ,а что ж случилось что не ответил,прямо не спроста это.А мне думается что жена не может больше рожать,а им нужен сын,а эта наивная девочка как сурогатная мама выносит и платить не надо,тем более сын,видно дед поставил условие ,что нужен внук.

avatar
08.01.2023, 22:52:47

Какая-то странная героиня, как овца. Но пока ничего не ясно, что там за обстоятельства. Но, по-моему, её обманывают. Только в чём? Спасибо

avatar
08.01.2023, 22:40:45

Племянница называет Пашу папой? Как это объяснить? И сейчас подъедет свекровь, и она поверит всей галлиматье, что та скажет

avatar
08.01.2023, 10:03:57

Может она узнает все до родов и что предпримет?

avatar
08.01.2023, 18:39:01

Аристократ в пятом колене)) Ой, не могу, автор вы серьезно это пишете?
Героиня блаженная, её мужика другой ребенок называет папой, и она верит что это ребенок его сестры? То ли я злая, то ли откровенная тупость сочувствия не вызывает.
А герой? Разумеется, найдутся логичные причины для его скотского поступка, уже ясно что в финале они будут вместе, но реально смешно читать: герой странный, героиня дура, Алина - картонная злодейка.