- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Предатель. ( Не) его семья
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672686183_3.jpg
Предатель. ( Не) его семья
Александра Стрельцова
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, предательство любимого, эмоции и чувства на ...
Рейтинг:
793
793
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10211 в Женский роман
#16776 в Короткий любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
02.01.2023 — 23.04.2023
Аннотация к книге "Предатель. ( Не) его семья"
- Папа! – девочка подбегает к любимому, тянет к нему ручки.
С открытым ртом наблюдаю, как мой Паша подхватывает ребёнка, при этом зло смотрит на меня. Почему дочь сестры называет его папой?
- Уходи! - цедит сквозь зубы, - ещё не хватало, чтобы Алина тебя увидела, - оглядывается на детскую площадку парка, на девушку, которая играет с ещё одним ребёнком.
- Паш…, - теряюсь от слов и грубого, до жути холодного голоса любимого.
- Пошла домой, живо! - всё тем же тоном, - я скоро приду, - кладёт ладонь на голову девочке, закрывает её ушко, прижимая второе к своему плечу, явно для того чтобы ребёнок не слышал слов.
- Павел?!
Выражение его лица меняется, страх скользит по красивым чертам. Наш малыш сильно пинает меня изнутри - срывая с губ стон. Резко развернувшись, он быстро удаляется на зов Алины
С открытым ртом наблюдаю, как мой Паша подхватывает ребёнка, при этом зло смотрит на меня. Почему дочь сестры называет его папой?
- Уходи! - цедит сквозь зубы, - ещё не хватало, чтобы Алина тебя увидела, - оглядывается на детскую площадку парка, на девушку, которая играет с ещё одним ребёнком.
- Паш…, - теряюсь от слов и грубого, до жути холодного голоса любимого.
- Пошла домой, живо! - всё тем же тоном, - я скоро приду, - кладёт ладонь на голову девочке, закрывает её ушко, прижимая второе к своему плечу, явно для того чтобы ребёнок не слышал слов.
- Павел?!
Выражение его лица меняется, страх скользит по красивым чертам. Наш малыш сильно пинает меня изнутри - срывая с губ стон. Резко развернувшись, он быстро удаляется на зов Алины
Другие книги автора
262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет я одна такая дурочка, но кроме мыслей, хоть бы она смогла себя защитить у меня мысли хоть бы у нее еще могли быть дети....
У меня вопрос к автору, через сколько Мила найдёт ребенка? Чтобы я понимала есть смысл дальше читать?
как таких папаш ,которые продают своих сыновей ,предают женщину ,которую якобы любят, земля носит.Если с этим мерзским уродцем будет ХЭ и героиня простит такое чмо,буду читать только фэнтази.
Конченные твари!!!! Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
сейчас Пашка рванет к деду,ребенка на бабло менять,а наивной девчуле скажет ,что ребенок умер
Жалкий подлый предатель,пусть его и все это долбанутое семейство настигнет большой бумеранг и стукнет так чтоб уже не оправились.Бедная девочка,попалась в паучьи сети,все подкупленны ,да уж жизнь ударила наотмашь.
может пока ребенок недоношенный и его будут выхаживать в клинике ей расскажут правду и поможет кто-нибудь. ведь не всех же эта семейка в больнице подкупила им же лишние свидетели не нужны, только глав врача? может кто-нибудь из медперсонала проболтается ей или она услышит чей-нибудь разговор. и надеюсь с Пашей к них не будет ХЭ. это что же получается "Я тебя люблю, но я женат, я забираю твоего ребенка говорю тебе что он умер и бросаю тебя сразу же после его смерти в больнице через письмо потому что не могу сказать тебе это в лицо, ты умирай от боли потери ребенка но я все равно очень сильно люблю тебя и у меня не было другого выхода кроме этого".
Дорогой автор прошу не дай этой девочке простить их.... Пусть накажет всех и заберет своего сыночка.
А он не подумал, что после того, что она узнала, смерти ребёнка и его записки, она не справится с этим и выйдет в окно?
Мудак вообщем. Пусть будет хэ для нее, но не для него.
Нет, теперь я реально презираю этого Пашу. Надеюсь что девочка в конечном итоге будет не с ним, он ради прикрытия своего зада с такой легкостью уничтожил девочку, убил, вырвал сердце. А жажду его мучений, его и всей его поганой семейки. Спасибо большое
Все, дальше без меня. Похищение детей, ещё и у идиотки мамаши, ну нафиг.
Жаль, что Мила не успела скрыться до родов ((( теперь главное, чтобы нашла его не через 18 лет.
Не дай боже чтобы так любили как Павел Милану...
Жаль девушку, она явно слишком добрая, нежная, верит в людей и добро, а после этой семейки хорошо если австрии, но явно зачерствеет, таких людей нужно оберегать, их так мало на нашем свете, но вместо этого только уничтожают и втаптывают в грязь. Скорее всего ей скажут что она потеряла ребенка, этот Паша исчезнет и её выкинут на улицу как дворого, покойного котенка? Это все так подло и ужасно. Ясно что пока вводных данных мало и толком ничего не понятно, но есть моменты, которые меня напрягли. Во-первых, жену ненавидит? Разве женщинам, которых ненавидят делают троих детей? Его же до потери сына все устраивало и жил он себе преспокойно. Во-вторых, зная каким ужасом все может обернуться, почему не сбежал вместе с Миланой? Или не увез и спрятал ее ото всех, да не был бы с ней, но она была бы цела и их сын тоже. Будет ныть что выбора не оставили? Так выбор есть всегда, спрятал бы девушку, развелся с женой, лазеек в этом можно много найти, имея грамотного адвоката и отказался от семьи, от их денег и прочего. Просто мне кажется, как бы сейчас Паша не строил из себя мученика, но он не готов сам себя поднимать, как бы не шипел на мать, но сам без денег деда
Вот оно змеиное логово - тут всех подряд надо сажать в тюрьму.
Ей надо идти в милицию, прокуратуру, газеты, телевидение. И любым способом засадить врачиху, ну и заодно того врача, который побоялся взять ответственность
Как все удачно сложилось для этого гада!Сейчас ей просто скажут,что не смогли спасти ребенка! Он заберет малыша и пропадет!
Ведь он мог вызывать просто «скорую» и потом спрятать девочку и ребенка. А он их жизнями платит за грешки своей ненасытной до денег и власти семейки. Везет их, считай, на плаху, а сам при этом уговаривает- «родная», «милая», «любимая». А на самом деле она для них - лишь бесплатная рабыня-инкубатор. Не повезло девочке встретить такое извращение на своем пути. Неужели за неё заступиться некому? Чтоб у этой Елены руки отсохли. А эти змеи в своем террарии поубивали друг друга.
вот уроды, и врач купленный.им лучше,если мать умрет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена