- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Предатель. ( Не) его семья
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672686183_3.jpg
Предатель. ( Не) его семья
Александра Стрельцова
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, предательство любимого, эмоции и чувства на ...
Рейтинг:
793
793
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10210 в Женский роман
#16774 в Короткий любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
02.01.2023 — 23.04.2023
Аннотация к книге "Предатель. ( Не) его семья"
- Папа! – девочка подбегает к любимому, тянет к нему ручки.
С открытым ртом наблюдаю, как мой Паша подхватывает ребёнка, при этом зло смотрит на меня. Почему дочь сестры называет его папой?
- Уходи! - цедит сквозь зубы, - ещё не хватало, чтобы Алина тебя увидела, - оглядывается на детскую площадку парка, на девушку, которая играет с ещё одним ребёнком.
- Паш…, - теряюсь от слов и грубого, до жути холодного голоса любимого.
- Пошла домой, живо! - всё тем же тоном, - я скоро приду, - кладёт ладонь на голову девочке, закрывает её ушко, прижимая второе к своему плечу, явно для того чтобы ребёнок не слышал слов.
- Павел?!
Выражение его лица меняется, страх скользит по красивым чертам. Наш малыш сильно пинает меня изнутри - срывая с губ стон. Резко развернувшись, он быстро удаляется на зов Алины
С открытым ртом наблюдаю, как мой Паша подхватывает ребёнка, при этом зло смотрит на меня. Почему дочь сестры называет его папой?
- Уходи! - цедит сквозь зубы, - ещё не хватало, чтобы Алина тебя увидела, - оглядывается на детскую площадку парка, на девушку, которая играет с ещё одним ребёнком.
- Паш…, - теряюсь от слов и грубого, до жути холодного голоса любимого.
- Пошла домой, живо! - всё тем же тоном, - я скоро приду, - кладёт ладонь на голову девочке, закрывает её ушко, прижимая второе к своему плечу, явно для того чтобы ребёнок не слышал слов.
- Павел?!
Выражение его лица меняется, страх скользит по красивым чертам. Наш малыш сильно пинает меня изнутри - срывая с губ стон. Резко развернувшись, он быстро удаляется на зов Алины
Другие книги автора
262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА у Елены зад горит, петух клюнул - и деньги не нужны, "забирайте свои деньги и выматывайтесь отсюда с мешком денег" . Только вот вопрос - кто такой этот защитник Эрик?
Очень рада,что нашёлся кто-то,чтобы вступиться за героиню.
На самом интересном месте. Ждём следующую часть.
О как матушку приперло и деньги сразу не нужны стали.
Ух,ты ж,вот это виражи судьбы,кто ж этот Эрик и по чьей просьбе опекает интересно.
Хоть бы Эрик оказался хорошим и действительно помогал Миле, а то боюсь девушка одна не справится. Спасибо большое
Хм, а тайн-то становится всё больше. И что это за молодой человек, и кто такой Иннокентий Леонидович?
Это дед?? Да??? Неужели он всё знает?? Иии на стороне Миланы?? Вот бы так и случилось?? И пумть все предатели и заговорщики останутся за бортом :(... И живут себе с нелюбимыми. Плодятся и размножаются :(... В угоду. А не любви. Спасибо огромное
Спасибо!
Только бы Мила не угадила в ловушку еще уже того, что есть сейчас.
Так и кто это такой??? И как вовремя появился. И похоже это очень большая шишка, вон как врачиха перепугалась. Но эта гадкая семейка может еще что-то придумать, надеюсь к Милане и её малышу будет приставлена охрана, а Пашу и его мамашу в больницу не пустят. Спасибо большое
Такой приятный кульбит!!!неужели появился добрый фей,который защитит и спасет Милану от отчаяния и предательства? Ждём проду!!!!пусть виновные понесут заслуженно наказание!
Спасибо. И кто это у нас такой?...
Ух ты ,вот это поворотец,и кто ж это такой у нас нарисовался,явно человек не простой.
ух неожиданно думала слезы сопли суицыд ... браво
Ууффф, камень с душиииииииииии
Так боялась читать эту главу, а тут все так удачненько случилось. Спасибо большое!
Как замечательно,что появился человек,который не дал этим тварям убить девочку морально,лишив сына! Теперь пусть забирает малыша мамочка и бежит от этих нелюдей ,чтобы они не касались ни ее,ни ее сына!
я так понимаю Иннокентий это дедушка ,которому неравдивый папаша хотел продать своего сына
Уффф будь здоров Иннокентий Леонидович. Спасибо что не дал обмануть девочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена