- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Предатель. ( Не) его семья
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672686183_3.jpg
Предатель. ( Не) его семья
Александра Стрельцова
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, предательство любимого, эмоции и чувства на ...
Рейтинг:
793
793
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10207 в Женский роман
#16772 в Короткий любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
02.01.2023 — 23.04.2023
Аннотация к книге "Предатель. ( Не) его семья"
- Папа! – девочка подбегает к любимому, тянет к нему ручки.
С открытым ртом наблюдаю, как мой Паша подхватывает ребёнка, при этом зло смотрит на меня. Почему дочь сестры называет его папой?
- Уходи! - цедит сквозь зубы, - ещё не хватало, чтобы Алина тебя увидела, - оглядывается на детскую площадку парка, на девушку, которая играет с ещё одним ребёнком.
- Паш…, - теряюсь от слов и грубого, до жути холодного голоса любимого.
- Пошла домой, живо! - всё тем же тоном, - я скоро приду, - кладёт ладонь на голову девочке, закрывает её ушко, прижимая второе к своему плечу, явно для того чтобы ребёнок не слышал слов.
- Павел?!
Выражение его лица меняется, страх скользит по красивым чертам. Наш малыш сильно пинает меня изнутри - срывая с губ стон. Резко развернувшись, он быстро удаляется на зов Алины
С открытым ртом наблюдаю, как мой Паша подхватывает ребёнка, при этом зло смотрит на меня. Почему дочь сестры называет его папой?
- Уходи! - цедит сквозь зубы, - ещё не хватало, чтобы Алина тебя увидела, - оглядывается на детскую площадку парка, на девушку, которая играет с ещё одним ребёнком.
- Паш…, - теряюсь от слов и грубого, до жути холодного голоса любимого.
- Пошла домой, живо! - всё тем же тоном, - я скоро приду, - кладёт ладонь на голову девочке, закрывает её ушко, прижимая второе к своему плечу, явно для того чтобы ребёнок не слышал слов.
- Павел?!
Выражение его лица меняется, страх скользит по красивым чертам. Наш малыш сильно пинает меня изнутри - срывая с губ стон. Резко развернувшись, он быстро удаляется на зов Алины
Другие книги автора
262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской! Как бы ни было больно, нужно спасать себя и сына и держаться за Эрика. В любом случае, он уже проявил себя как адекватный, негрубый мужчина, который вовремя пришёл на помощь и, судя по всему, в обиду нашу героиню не даст.
С подпиской!!! В какие жернова попадают люди из-за денег, очень больших денег... Девочку жалко, но.... думаю, что это к лучшему, ей и ребёнку нужна защита.. Спасибо огромное за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!
Удачи,удачи,удачи Алекасандра
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Ну жесть конечно! Милу с сыном нужно вырвать из лап деда! А сына одного значит можно ему предоставить? Или как? Зато Милу не выдадут замуж, она останется одна убитая горем от смерти сына и предательства любимого! А их ребёнка он отдаст своей не адекватной жене на воспитание! Женщине, которая своего то ребенка не пожалела, а сына мужа от другой будет прекрасно воспитывать? Серьёзно?
Ох, ёпт!!!! Что же им всем надо от её ребёнка??? Какое имеют право распоряжаться её жизнью, её малышом??? Любит он! Просто шок! Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
Обалдеть!!! Жениха уже ей подобрали. С каждой главой все интереснее и интереснее. Спасибо большое
Однако!!! Она уже оказывается невеста!!!
Пиз... Капец :(... Нет, конечно ещё неизвестны все карикатурные пазлы :(... Этой уродливой картины. Жена, дети, мама, отсутствующий папа. Даже дед :(... Но!!! ЭТО НЕЧТО Паша??? Любит?? Любимая?? Падишах хреновый :(... Брехня :(... Непонята ситуация с Алининым абортом :(... Там же совсем маленькая дочь :(... Но Паша??? Фу-фу-фу :(... Человек, так продуманно действующий во вред, для своего блага :(... Для страданий "любимой" :(... Нет ему прощения :(... Ииэээхх жизнь :(... Спасибище огромное
каков козел ,вытащит он из лап деда.Слава богу дед вытащил ее с сыном из лап проходимцев ,решивших украсть ребенка у матери и выгодно для себя продать деду.Моральные уродцы ,что маманя ,что ее сынуля,у них за душой ничего святого.
У Паши что-то с мозгами, ему срочно, безотлогательно нужна помощь психиатора, медлить нельзя. ;(( Какая к чёрту "любимая"!??
Вау,все таки дед руку на пульсе держал,ну посмотрим что он из себя представляет,и что из себя представляет Эрик.,но в любовь Павла с трудом верится, любя так подло не предают забирая ребенка у матери.
Спасибо!!!
Ради наследства Павел стал такой мерзостью, превратился в чудовище, да и не верю, что он любил Милу, "любил" и бежал ублажать свою жену,врал, предавали, морально убил и собирался убивать дальше, надеюсь для него хэ не будет, как бы он сейчас не переживал, для таких прощения не может быть, гореть ему в аду, и морально и физически вместе со своей женой и мамой, в жизни не все можно простить, это страшнее любой измены, он достиг дна из грязи, своей грязи, ну все это, если он сам сейчас не послал этого Эрика, чтобы прекратить этот кошмар для Милы, ну тут только можно гадать и ждать продолжения.
А чего это Паша так засуетился? Боится что Милу выдадут насильно замуж? Так во-первых, это не факт и с дедом девушка сможет настолько подружиться, что он будет с ней считаться, ведь девушка чистая, добрая и очень хорошая и деньги ей все эти даром не сдались, счастливой она хочет быть. Во-вторых, договорной брак в разы лучше чем то, что вы с мамашей собирались сделать. Или реакция у него такая, потому что он осознает, что денежки то тю-тю, уплыли? Так еще и мамаша выходит с огромным багажом грехов, а почему ее сразу не засадили, чего ждали и чего ждут сейчас? Спасибо большое
Павел думает,дед пристроит Милу к кому-то и причинит ей боль,при этом забывая,какую он причинил ей боль,выбрав её в инкубатор для сына,чтоб предоставить деду внука.А делу зачем внук?Или деду надоели выкрутасы семейки и решил посмотреть степень их гнили?В любом случае,жаль Милану,столько предательства она пережила и хоть бы дед не обманул её
не получится у продажного Пашки с такой же мамашей ,продать сына и внука,украв его у матери.Никакого будущего у недомужика,крадущего ребенка у матери. с этой самой матерью ,абсолютно не вижу .То что он будучи женатым ,изменял своей жене ,обманув молоденькую девушку,это пол беды.Но украсть младенца у матери ,это уже черта ,из за которой возврата нет
Спасибо! Ну игады мама с Пашей.
И все же именно из-за денег Паша предал свою "любимую". Выходит деньги и статус для него в миллион раз важнее, чем истинное счастье с любимой женщиной и совместным малышом на руках. Не знаю, может мне дальше и будет жаль Павла, но сейчас он достоин именно Алины и пусть катится к черту. Книга шикарная, так будоражит нервы и вызывает столько эмоций. Спасибо большое
Ого! интересно кто ж этот защитник Милы,что такой ужас и шорох навёл и на Елену и на Павла?это кто то очень крутой .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена