- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Предатель. ( Не ) любимая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714939857_27.jpg
Эксклюзив
Предатель. ( Не ) любимая жена
Зоя Астэр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, властный герой и неж..., очень эмоционально
Рейтинг:
1745
1745
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#782 в Современный любовный роман
#698 в Романтическая эротика
Полный текст
192 стр.
Публикация:
05.05.2024 — 07.09.2024
Аннотация к книге "Предатель. ( Не ) любимая жена"
- Ты для меня никто, плесень за плинтусом, избавиться сложно, поэтому проще смириться, - безжалостно заявляет муж.
Шок так велик, что смысл сказанных слов доходит до меня с трудом.
В нашем свидетельстве о браке едва ли чернила успели высохнуть. Я была счастливой женой ровно час. А сейчас смотрю, как мужчина моей мечты задирает юбку официантке на свадебном банкете. Почти чувствую, как за спиной сгорают крылья первой любви. Больно так, что хочется кричать.
Он женился, чтобы получить причитающееся ему наследство. Голодный волк, брошенный своей семьёй ещё в детстве. Меня предупреждали о жестокости жениха, а я всё равно доверилась. И заплатила за наивность растерзанным сердцем.
❤️ Вынужденный брак
❤️ Предательство
❤️ Властный герой и нежная героиня
❤️ Невинная героиня
❤️ Встреча через время
❤️ Очень эмоционально
❤️ ХЭ
Шок так велик, что смысл сказанных слов доходит до меня с трудом.
В нашем свидетельстве о браке едва ли чернила успели высохнуть. Я была счастливой женой ровно час. А сейчас смотрю, как мужчина моей мечты задирает юбку официантке на свадебном банкете. Почти чувствую, как за спиной сгорают крылья первой любви. Больно так, что хочется кричать.
Он женился, чтобы получить причитающееся ему наследство. Голодный волк, брошенный своей семьёй ещё в детстве. Меня предупреждали о жестокости жениха, а я всё равно доверилась. И заплатила за наивность растерзанным сердцем.
❤️ Вынужденный брак
❤️ Предательство
❤️ Властный герой и нежная героиня
❤️ Невинная героиня
❤️ Встреча через время
❤️ Очень эмоционально
❤️ ХЭ
Другие книги автора
305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
///................
Походу он про них ничего не знал. Тётка никуда не ходила просить денег, только зачем врать! Живут так как будто действительно скрываются, работа неофициальная, документами не светят. Пока все очень запутанно! Автору спасибо, с интересом жду, что будет дальше❤️
Весьма странная реакция на боль в ноге для человека, который отказал в помощи для проведения операции. А просила ли тетушка у него деньги для племянницы?
Увидел дело своих рук? Ну и как впечатление?
Спасибо автор за проду. Читаю и слёзы на глазах. Переживаю за гг. и конец на самом интересном месте. Жду не дождусь продолжения.
Спасибо автор)
Получается, что либо тетя обманула, либо их всех обманули .. интересно, кому это было выгодно?
спасибо, Зоя ❤️
Я вот думаю - возможно, во всех этих договорах с передачей имущества был какой-нибудь пунктик мелким шрифтом, типа чтобы не просто жениться на героине, а брак не меньше года, или что продажа/расширение бизнеса только с её согласия, короче без её участия никак. А тётка сходила, деньги попросила, была послана и свалила в закат, так, что не найти. Мужик до мелкого шрифта дочитал, спохватился а всё, тю-тю, нету родственников! Кинулся искать, но вот так они удачно свинтили, что все концы в воду и не найти, так что их даже умершими признали. Ну а денег наш херой не дал, думал, типа там простой перелом, а эти плесени плинтусовые просто денег хотят побольше вытянуть... Короче, сам виноват во всей этой ситуации, причём неоднократно.
главное узнать, по какому поводу Влад её искал.
Владика бы мозгоправу, показать. У него с головушкой что то совсем бо-бо...
Оказывается он жену с детективами разыскивает, а она прачкой работает ? Что тетка, по наследству, что то напутала?
Упала , вроде , Даша с дядькой-мудаком , а приложился головой Влад ? Или совесть ночными кошмарами мучает ? У таких как Влад совесть поискать с собаками . Чего прицепился к ней ? Или его детективы раскопали какой она стала после падения ?
Не все прозрачно с этой тёткой... Что-то пазл не складывается...
Обалдеть, вот это поворот.... Жена????.
А зачем она ему? Можно было порадоваться,что навязанная жена исчезла
Правда совесть есть? Удивительно с чего бы это!
А теперь говорит, что он не развелся с ней! А Даше другое наговорили! Запутанная история!! Спасибо, Зоя ❤️
Так вроде бы Дашина тетка ходила к нему денег просить. На операцию Даше и для мужа а он отказал. Или она только сказала что ходила? Или просила только для мужа?
Нвконец-то Влад понял, что она жива. Но прощение он не получил от Даши, не заслужил.
Неожиданно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена