Книга. "Предатель. ( Не ) любимая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. ( Не ) любимая жена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, властный герой и неж..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1745
11315 1054841

Текущий рейтинг:
#782 в Современный любовный роман
#698 в Романтическая эротика


Полный текст 192 стр.

05.05.2024 — 07.09.2024


Аннотация к книге "Предатель. ( Не ) любимая жена"

- Ты для меня никто, плесень за плинтусом, избавиться сложно, поэтому проще смириться, - безжалостно заявляет муж.

Шок так велик, что смысл сказанных слов доходит до меня с трудом.

В нашем свидетельстве о браке едва ли чернила успели высохнуть. Я была счастливой женой ровно час. А сейчас смотрю, как мужчина моей мечты задирает юбку официантке на свадебном банкете. Почти чувствую, как за спиной сгорают крылья первой любви. Больно так, что хочется кричать.

Он женился, чтобы получить причитающееся ему наследство. Голодный волк, брошенный своей семьёй ещё в детстве. Меня предупреждали о жестокости жениха, а я всё равно доверилась. И заплатила за наивность растерзанным сердцем.

❤️ Вынужденный брак

❤️ Предательство
❤️ Властный герой и нежная героиня
❤️ Невинная героиня
‍❤️‍ Встреча через время
❤️ Очень эмоционально
❤️ ХЭ

305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2024, 22:38:47

Влад вырос волком и никогда не станет домашней собачкой. . Поэтому не стоит ждать от него больших изменений. Такие чувства, как жалость, сострадание, доброта у него притуплены, потом что по другому он не выжил бы, его просто сломали бы. А Даше  надо выключить гордость и согласиться на помощь в лечении, нужно спасать ногу, а когда выздоровеет, тогда и будет разбираться с Владом. 

avatar
31.05.2024, 22:37:57

Какой кошмар. В гостинице тонкие стены, неужели никто не слышит? Или просто боятся ей помочь? Или всем пофиг...

avatar
31.05.2024, 20:28:48

да он псих и больной....

avatar
31.05.2024, 19:38:45

Совсем сбрендил с пьяну ?

avatar
31.05.2024, 19:29:06

Вот урод! Ему поспать значит надо, а ей всю ночь в таком положении лежать? И это хорошо ещё, если этому пьяному дебилу не придёт в голову, что вроде женаты, девушка чё-то мычит - согласна, значит, - и провести отложенную на столько лет брачную ночь. Это тогда вообще треш будет

Пьяный дебил

avatar
30.05.2024, 08:52:39

Не успела Даша уйти, от пьяного можно ожидать что угодно. Если быстро открыть дверь и улизуть, он ведь пьяный  и не догонит.🙏

avatar
30.05.2024, 00:25:50

Да какой же он мерзкий,,, Фу.....

avatar
29.05.2024, 23:14:00

псих...

Вот же ж паразит. 

avatar
29.05.2024, 21:48:11

Шутник! Ему смешно, а Даше неудобно! Но видимо сбежать не получится!!

спасибо, Зоя ❤️❤️❤️

avatar
29.05.2024, 21:39:21

Хочет всё исправить только в путь , зачем вести себя как бабуин ? Или исправлять будет не отходя от постели ? У Даши есть тётка , дом , чего вцепился в неё ? Совесть спать не даёт , по ночам мучает ?

Она пострадала не только физически. У девочки не выстраиваются больше отношения с противоположным полом(да и встречаются подлец), она никому не верит. Как кролик в нору забилась. 

avatar
27.05.2024, 16:07:30

Исправить он хочет... Ну что, мужик, есть вещи, которые не починить. Даже операция сейчас особо много не сделает, так, на краешек к нормальному. То, что она тогда любила и доверилась - это тоже вдребезги. Можно оплатить операцию, можно, не знаю, жильё купить, но это будет не исправление того, что наломал, это будет так, убрать мусор после торнадо. Живи теперь с этим. Наслаждайся. Ты хотел денег отца - они у тебя есть. А ни в чем не виноватой девушке ты жизнь сломал. И все его слова, как и сказала героиня - объясняют его действия, но не оправдывают. Фу на него три раза

avatar
27.05.2024, 15:54:50

Им руководила ненависть... теперь есть шанс все исправить!! 
спасибо, Зоя ❤️

avatar
27.05.2024, 15:51:27

Да уж, всепоглощающая ненависть, которая крушит всё вокруг... Ну и наворотил же ты, Влад...

Спасибо

avatar
27.05.2024, 00:47:01

книга супер

Ой... не всё там просто и чисто🤦🤦🤦?! Ждём продолжения! Спасибо! 

avatar
24.05.2024, 13:44:44

С удовольствием выслушаю его объяснения!!