- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Предатель. ( Не ) любимая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714939857_27.jpg
Эксклюзив
Предатель. ( Не ) любимая жена
Зоя Астэр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, властный герой и неж..., очень эмоционально
Рейтинг:
1745
1745
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#782 в Современный любовный роман
#698 в Романтическая эротика
Полный текст
192 стр.
Публикация:
05.05.2024 — 07.09.2024
Аннотация к книге "Предатель. ( Не ) любимая жена"
- Ты для меня никто, плесень за плинтусом, избавиться сложно, поэтому проще смириться, - безжалостно заявляет муж.
Шок так велик, что смысл сказанных слов доходит до меня с трудом.
В нашем свидетельстве о браке едва ли чернила успели высохнуть. Я была счастливой женой ровно час. А сейчас смотрю, как мужчина моей мечты задирает юбку официантке на свадебном банкете. Почти чувствую, как за спиной сгорают крылья первой любви. Больно так, что хочется кричать.
Он женился, чтобы получить причитающееся ему наследство. Голодный волк, брошенный своей семьёй ещё в детстве. Меня предупреждали о жестокости жениха, а я всё равно доверилась. И заплатила за наивность растерзанным сердцем.
❤️ Вынужденный брак
❤️ Предательство
❤️ Властный герой и нежная героиня
❤️ Невинная героиня
❤️ Встреча через время
❤️ Очень эмоционально
❤️ ХЭ
Шок так велик, что смысл сказанных слов доходит до меня с трудом.
В нашем свидетельстве о браке едва ли чернила успели высохнуть. Я была счастливой женой ровно час. А сейчас смотрю, как мужчина моей мечты задирает юбку официантке на свадебном банкете. Почти чувствую, как за спиной сгорают крылья первой любви. Больно так, что хочется кричать.
Он женился, чтобы получить причитающееся ему наследство. Голодный волк, брошенный своей семьёй ещё в детстве. Меня предупреждали о жестокости жениха, а я всё равно доверилась. И заплатила за наивность растерзанным сердцем.
❤️ Вынужденный брак
❤️ Предательство
❤️ Властный герой и нежная героиня
❤️ Невинная героиня
❤️ Встреча через время
❤️ Очень эмоционально
❤️ ХЭ
Другие книги автора
305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВлад вырос волком и никогда не станет домашней собачкой. . Поэтому не стоит ждать от него больших изменений. Такие чувства, как жалость, сострадание, доброта у него притуплены, потом что по другому он не выжил бы, его просто сломали бы. А Даше надо выключить гордость и согласиться на помощь в лечении, нужно спасать ногу, а когда выздоровеет, тогда и будет разбираться с Владом.
Какой кошмар. В гостинице тонкие стены, неужели никто не слышит? Или просто боятся ей помочь? Или всем пофиг...
да он псих и больной....
Совсем сбрендил с пьяну ?
Вот урод! Ему поспать значит надо, а ей всю ночь в таком положении лежать? И это хорошо ещё, если этому пьяному дебилу не придёт в голову, что вроде женаты, девушка чё-то мычит - согласна, значит, - и провести отложенную на столько лет брачную ночь. Это тогда вообще треш будет
Пьяный дебил
Не успела Даша уйти, от пьяного можно ожидать что угодно. Если быстро открыть дверь и улизуть, он ведь пьяный и не догонит.🙏
Да какой же он мерзкий,,, Фу.....
псих...
Вот же ж паразит.
Шутник! Ему смешно, а Даше неудобно! Но видимо сбежать не получится!!
спасибо, Зоя ❤️❤️❤️
Хочет всё исправить только в путь , зачем вести себя как бабуин ? Или исправлять будет не отходя от постели ? У Даши есть тётка , дом , чего вцепился в неё ? Совесть спать не даёт , по ночам мучает ?
Она пострадала не только физически. У девочки не выстраиваются больше отношения с противоположным полом(да и встречаются подлец), она никому не верит. Как кролик в нору забилась.
Исправить он хочет... Ну что, мужик, есть вещи, которые не починить. Даже операция сейчас особо много не сделает, так, на краешек к нормальному. То, что она тогда любила и доверилась - это тоже вдребезги. Можно оплатить операцию, можно, не знаю, жильё купить, но это будет не исправление того, что наломал, это будет так, убрать мусор после торнадо. Живи теперь с этим. Наслаждайся. Ты хотел денег отца - они у тебя есть. А ни в чем не виноватой девушке ты жизнь сломал. И все его слова, как и сказала героиня - объясняют его действия, но не оправдывают. Фу на него три раза
Им руководила ненависть... теперь есть шанс все исправить!!
спасибо, Зоя ❤️
Да уж, всепоглощающая ненависть, которая крушит всё вокруг... Ну и наворотил же ты, Влад...
Спасибо
книга супер
Ой... не всё там просто и чисто🤦🤦🤦?! Ждём продолжения! Спасибо!
С удовольствием выслушаю его объяснения!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена