- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Предатель. ( Не ) любимая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714939857_27.jpg
Эксклюзив
Предатель. ( Не ) любимая жена
Зоя Астэр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, властный герой и неж..., очень эмоционально
Рейтинг:
1745
1745
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#782 в Современный любовный роман
#698 в Романтическая эротика
Полный текст
192 стр.
Публикация:
05.05.2024 — 07.09.2024
Аннотация к книге "Предатель. ( Не ) любимая жена"
- Ты для меня никто, плесень за плинтусом, избавиться сложно, поэтому проще смириться, - безжалостно заявляет муж.
Шок так велик, что смысл сказанных слов доходит до меня с трудом.
В нашем свидетельстве о браке едва ли чернила успели высохнуть. Я была счастливой женой ровно час. А сейчас смотрю, как мужчина моей мечты задирает юбку официантке на свадебном банкете. Почти чувствую, как за спиной сгорают крылья первой любви. Больно так, что хочется кричать.
Он женился, чтобы получить причитающееся ему наследство. Голодный волк, брошенный своей семьёй ещё в детстве. Меня предупреждали о жестокости жениха, а я всё равно доверилась. И заплатила за наивность растерзанным сердцем.
❤️ Вынужденный брак
❤️ Предательство
❤️ Властный герой и нежная героиня
❤️ Невинная героиня
❤️ Встреча через время
❤️ Очень эмоционально
❤️ ХЭ
Шок так велик, что смысл сказанных слов доходит до меня с трудом.
В нашем свидетельстве о браке едва ли чернила успели высохнуть. Я была счастливой женой ровно час. А сейчас смотрю, как мужчина моей мечты задирает юбку официантке на свадебном банкете. Почти чувствую, как за спиной сгорают крылья первой любви. Больно так, что хочется кричать.
Он женился, чтобы получить причитающееся ему наследство. Голодный волк, брошенный своей семьёй ещё в детстве. Меня предупреждали о жестокости жениха, а я всё равно доверилась. И заплатила за наивность растерзанным сердцем.
❤️ Вынужденный брак
❤️ Предательство
❤️ Властный герой и нежная героиня
❤️ Невинная героиня
❤️ Встреча через время
❤️ Очень эмоционально
❤️ ХЭ
Другие книги автора
305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВлад всё же не такой ублюдок как его отец, но когда повзрослеет может стать похожим на отца. Но это только домыслы, а на самом деле? Как Даша? Хоть бы без переломов. 🙏
Гг и уйти нельзя Паспорт у мудака старого
Хочется надеяться, что ХЭ у Даши будет не с этим мажористым щенком.
Спасибо автор)
Далеко Влад пойдет!! Раз ударил отца, сейчас на невесту руку поднимет...
ХЭ,надеюсь не с Владом👎👎👎
Одно непонятно Если такой крутой гг зачем довел до свадьбы? Ведь он прекрасно видел что эта девочка вообще не имеет право на слово Действительно как властный так мудак
Ну вот и старому мудаку прилетела ответочка, в его стиле. Сын превзошло отца и поставил его на место. Жалко гг, больше всех пострадала она.
Тёплые семейные отношения
Теперь ,у дяди ,второй инсульт и наследник в шоколаде? Действительно, гены по стенке не размажешь... Папаша и сынок, два моральных урода.
Даша поплыла...
Пусть у Даши будет ХЭ Только не с этим мудаком
Ничего не понимаю. Самодур папаша, решил поженить нагуляного сына и племяницу жены, чтобы деньги и бизнес на сторону не ушел? Так он еще сам как конь!!! Это сколько же кончины и наследства то лет ожидать?
Опять же если этот мQдила Влад так ведет со своей невестой, тогда что будет дальше. Он ведь после своей шлюхи все открытым тесктом изложил . так сказать всю семейную жизнь по полочкам расставил. Тем более папаша (совсем недальновидно) какие то бумаги уже подписал... тогда анулировать брак не составит труда. Наследничек при деньгах. Отпустите девочку из своей жизни..
На, задачка. Где деве лучше бы было. С алкоголиками родителями (хотя ее наверняка рано или поздно забрала бы опека и здравствуй детский дом) или в этом дурдоме где тебя на каждом шагу куском хлеба попрекают...
Первое впечатление нельзя произвести дважды . Зная дядьку можно было догадаться , что от своего решения он не отступает и парнишу просто поставили перед фактом .
Властный герой здесь кто ? Дядя Владя ? Мажористый щенок на властного даже с натяжкой не тянет . Обычный хамной гандон . Ей 18 , собрала документы и бежать от этих недоумков .
Зоя!!! Огромное спасибо за визуалы!!! 👍👍👍++++++++++++++++++
Мажор свои слова услышал бы в обратку Это ж надо так унизить!!! В чем она виновна? Все вопросы к папеньке Бумаги подписаны Аннулируй брак и все Унижать зачем?
Значит дядя решил их поженить! Чтобы все деньги остались в семье!!
Спасибо ❤️
Интересное начало!! Чтобы не разочаровывать, муж сразу же и изменил!!
Успеха новинке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена