- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Предатель. ( Не ) любимая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714939857_27.jpg
Эксклюзив
Предатель. ( Не ) любимая жена
Зоя Астэр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, властный герой и неж..., очень эмоционально
Рейтинг:
1745
1745
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#782 в Современный любовный роман
#698 в Романтическая эротика
Полный текст
192 стр.
Публикация:
05.05.2024 — 07.09.2024
Аннотация к книге "Предатель. ( Не ) любимая жена"
- Ты для меня никто, плесень за плинтусом, избавиться сложно, поэтому проще смириться, - безжалостно заявляет муж.
Шок так велик, что смысл сказанных слов доходит до меня с трудом.
В нашем свидетельстве о браке едва ли чернила успели высохнуть. Я была счастливой женой ровно час. А сейчас смотрю, как мужчина моей мечты задирает юбку официантке на свадебном банкете. Почти чувствую, как за спиной сгорают крылья первой любви. Больно так, что хочется кричать.
Он женился, чтобы получить причитающееся ему наследство. Голодный волк, брошенный своей семьёй ещё в детстве. Меня предупреждали о жестокости жениха, а я всё равно доверилась. И заплатила за наивность растерзанным сердцем.
❤️ Вынужденный брак
❤️ Предательство
❤️ Властный герой и нежная героиня
❤️ Невинная героиня
❤️ Встреча через время
❤️ Очень эмоционально
❤️ ХЭ
Шок так велик, что смысл сказанных слов доходит до меня с трудом.
В нашем свидетельстве о браке едва ли чернила успели высохнуть. Я была счастливой женой ровно час. А сейчас смотрю, как мужчина моей мечты задирает юбку официантке на свадебном банкете. Почти чувствую, как за спиной сгорают крылья первой любви. Больно так, что хочется кричать.
Он женился, чтобы получить причитающееся ему наследство. Голодный волк, брошенный своей семьёй ещё в детстве. Меня предупреждали о жестокости жениха, а я всё равно доверилась. И заплатила за наивность растерзанным сердцем.
❤️ Вынужденный брак
❤️ Предательство
❤️ Властный герой и нежная героиня
❤️ Невинная героиня
❤️ Встреча через время
❤️ Очень эмоционально
❤️ ХЭ
Другие книги автора
305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что у нее сердце то замирает? неужто любит? Включи гордость наконец Нос выше и вперед Дескать я вас не знаю
А зачем Владу калека? Когда была она здорой, то ему не нужна была, а сейчас подавно.🤔❤️
Он её предпочтет не узнать, если за столько лет не захотел помочь, зачем ему калека?
Да какая там трагедия, не узнаёт, или предпочтёт сделать вид, что не узнал, и всего делов.
Встречи было не избежать!!
спасибо ❤️🔥
Сейчас он увидит ее поклеченной, и у него резко к ней чувства взыграют?Верится с трудом
Жалко девочку! Лучше остаться в детдоме, чем иметь такого благодетеля. Восемь лет унижения морального и физического. Теперь ещё и со здоровьем проблемы! Влад пока не совсем понятен! Явно что жестокое детство отразилось на его характере и отношении к другим людям! Зоя, спасибо❤️
Реально не мужик а чмо. У них с отцом тёрки а отыгрался на невинной девченке. Из за них с отцом она инвалидом стала. Вот противно просто. Скорее всего решил что они урвали от его наследства и сейчас пытаются его раскрутить. И видимо, не развелся. Интересно почему!?
С лица воду не пить, как известно. Влад - мерзавец, который показал себя гнидой той ещё... Ни отца, ни жену не пожалел...
Хорошая девушка! Стойкая и правильная! Жизнь ей должна счастье и много. Спасибо. Сочувствую
Папаня с сыном "делили" имущество 👿🤦, а пострадала ни в чём не повинная девчонка 🤦🤦🤦! Пипец!!! Ждём продолжения! Спасибо!
По ходу, не разводился...
Вот это поворот!! Значит Влад все получил и решил никому не помогать?? 😳 даже своей фиктивной жене!! Да и отцу тоже...Какой бы ни был!!
Дядюшка , явно был не в себе, когда бумаги на наследство составлял. Это же каким идиотом нужно было быть и какого юриста иметь, чтобы в таком положении оказаться .
Героиня и тетя не от мира сего. Две блаженные.
Влад всё оказался гадом. Он предал Дашу. И встреча в гостинице с ним ей к ничему хорошему не приведёт. 🤔
Красота лица, не всегда равна красоте души
Просто нет слов. 😱😭
Спасибо автор)
Ужас какой...
Сын ненормальный, но отец его переплюнул!!
как противно!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена