- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Предатель. ( Не ) любимая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714939857_27.jpg
Эксклюзив
Предатель. ( Не ) любимая жена
Зоя Астэр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, властный герой и неж..., очень эмоционально
Рейтинг:
1744
1744
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#851 в Современный любовный роман
#763 в Романтическая эротика
Полный текст
192 стр.
Публикация:
05.05.2024 — 07.09.2024
Аннотация к книге "Предатель. ( Не ) любимая жена"
- Ты для меня никто, плесень за плинтусом, избавиться сложно, поэтому проще смириться, - безжалостно заявляет муж.
Шок так велик, что смысл сказанных слов доходит до меня с трудом.
В нашем свидетельстве о браке едва ли чернила успели высохнуть. Я была счастливой женой ровно час. А сейчас смотрю, как мужчина моей мечты задирает юбку официантке на свадебном банкете. Почти чувствую, как за спиной сгорают крылья первой любви. Больно так, что хочется кричать.
Он женился, чтобы получить причитающееся ему наследство. Голодный волк, брошенный своей семьёй ещё в детстве. Меня предупреждали о жестокости жениха, а я всё равно доверилась. И заплатила за наивность растерзанным сердцем.
❤️ Вынужденный брак
❤️ Предательство
❤️ Властный герой и нежная героиня
❤️ Невинная героиня
❤️ Встреча через время
❤️ Очень эмоционально
❤️ ХЭ
Шок так велик, что смысл сказанных слов доходит до меня с трудом.
В нашем свидетельстве о браке едва ли чернила успели высохнуть. Я была счастливой женой ровно час. А сейчас смотрю, как мужчина моей мечты задирает юбку официантке на свадебном банкете. Почти чувствую, как за спиной сгорают крылья первой любви. Больно так, что хочется кричать.
Он женился, чтобы получить причитающееся ему наследство. Голодный волк, брошенный своей семьёй ещё в детстве. Меня предупреждали о жестокости жениха, а я всё равно доверилась. И заплатила за наивность растерзанным сердцем.
❤️ Вынужденный брак
❤️ Предательство
❤️ Властный герой и нежная героиня
❤️ Невинная героиня
❤️ Встреча через время
❤️ Очень эмоционально
❤️ ХЭ
Другие книги автора
305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько не насилие Сколько ж ломать Дашу можно? И физически и теперь морально Как ей жить после всего если еще и насилие будет?
Бедный поломанный жизнью ребёнок. Сколько еще ее жизнь будет хлестать на отмашь? Детства не было, дядька бил, потом эта свадьба, переломы, теперь это. Жесть! Как мне ее жалко. Не дай Бог изнасилует девочку, а она уже итак сломана максимально. В таких ситуациях и до суицида рукой подать.
Может кто нибудь придет, тетя например и выгонит этого придурка... Теперь Владу снова очень трудно будет завоевать доверие Даши. Снова откат назад. Может действительно развестись и не мучиться и не мучить ее. Спасибо❤️
Неужели трахнет, вот гад
Надеюсь насилия не будет. Слишком много для девочки испытаний. Козлы
Почему пишут про беременность? В тексте четко написано, что хотел бы в нее, но не сделал этого, так как отцом точно не хочет быть.
Думаю все таки насилию быть, хотя не хотелось быя. Автор часто ставит своих героинь в нечеловеческие условия.
А потом будет вторая книга, где ГГня рожает, но не знает от кого все таки
Спасибо автор)
Вот козёл)
Бедная Даша!! Получается двойное предательство! Сбежал и еще и в руки Вити отдал! Что с ней будет?? 😩
Бедная Даша. Первое предательство искалечело тело, второе - душу. Наивная, молодая! Может то, что она услышала по телефону заставит её уйти от Влада? Надеюсь, что насилия всё же не случится (Тополь - обломится!)Хочется, чтобы с Дашей оказался другой мужчина(тот же друг Влада - Семён). А Влад испытал то, что испытывает сейчас Даша. (боль, разочарование).
Ой, дурак...
Главное, чтобы не изнасиловал.
Влад второй раз её предал. Надеюсь Витя не будет её насиловать? А Даша наверно соберёт вещи и уедет от Влада. Жаль, что Влад оказался трусом.😱
Уроды👿👿! Чтоб им..... бумерангом да по-сильнее👿👿👿!!!
Пусть бежит. Трус! Я бы хотела, чтоб Даша забеременела, в ней столько любви и тепла.
Он сам себя боится
Теперь она наверное уйдет из его дома. Спасибо❤️
Да, проснется Даша утром, а его нет рядом, и какой осадок в душе будет. Пользовался и сбежал.... Больно будет
Спасибо автор)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена