Книга. "Предатель. ( Не) возвращайся" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. ( Не) возвращайся

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена

Читать
Рейтинг:
2478
4831 1126024

Текущий рейтинг:
#1306 в Женский роман
#2376 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

26.07.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Предатель. ( Не) возвращайся"

В коридоре с грохотом открывается входная дверь, а затем раздаются два голоса. Первый я знаю — он принадлежит мужу. А вот второй — женский, томный и тягучий, слышу впервые.
— Егор, тише ты, порвешь блузку!
— Куплю новую. Иди ко мне, мой кексик.
Кексик?!
Так вот какой он — инвестор, на встрече с которым был муж? Муж, который думает, что меня нет дома.
Я встаю с места, чувствуя, как дрожит подбородок, и в эту секунду парочка, сплетенная в одно целое, вваливается в зал.
Они не обращают на меня никакого внимания — настолько увлечены друг другом.
Их возню прерывает мой голос:
— Я не помешала?!

В тексте есть:
#измена;
#встреча через время;
#властный герой;
#противостояние характеров
#от любви до ненависти и обратно

ХЭ

572 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2023, 12:45:59

Невозможно оплатить книгу, выдает ошибку, что делать? И не только ваши книги!

Спасибо большое за такую эмоциональную историю любви! Читала и наслаждалась, переживала и радовалась вместе с ГГ. Очень рада, что всё получили, то что заслужили.

avatar
25.12.2023, 05:17:55

здравствуйте, скажите пожалуйста тут только ознакомительный сюжет, а как можно прочитать полностью роман. Спасибо.

Спасибо за прекрасную историю! Автору творческих успехов!

avatar
24.12.2023, 15:22:52

Шикарная история)
Все получили по заслугам и даже кексик : аххха
Спасибо, было очень интересно следить за развитием событий и воссоединением семьи. Маму конечно жаль, поставила ставку явно не на дочерей. А Виталька,… сразу было понятно, что он еще тот перец, возможно даже из одного теста с Егоркой! Жду новых историй ❤️

Спасибо за такую светлую историю

avatar
23.12.2023, 20:26:38

Спасибо за чудесную и увлекательную, такую непростую историю!!! Вдохновения вам с Музиком на новые истории!!!

Спасибо большое

avatar
22.12.2023, 19:22:28

Здравствуйте Оля, а где можно прочитать или приобрести эту книгу полностью . Спасибо

Спасибо, Оля за потрясающую историю! Всё переживания, слава богу, закончилась хорошо!!!
Особенно белый пушистый зверёк, который посетил Сабину! Ахах! Всё получили то, что заслужили!!!❤️❤️❤️

avatar
22.12.2023, 14:52:19

Чудесное завершение этой захватывающей истории. Каждый получил то, что заслуживал. Очень рада за Арину и Артема и их заслуженное счасье. Спасибо огромное за полученное удовольствие и эмоции! Сил, вдохновения, времени, здоровья и успехов в дальнейшем творчестве!

avatar
22.12.2023, 10:58:35

Не верили Сабина и Егор, но бумеранг всегда возвращается. Каждый получил все-все заслужено, что искал! А Арина и Артем знают, что только любовь эта сила, которая спасет мир от ужаса тьмы. Спасибо за потрясающее переживание, невероятные эмоции и отличный адреналин! Удачи!

Спасибо за книгу. Жду новых историй. ❤❤❤

спасибо за роман

Спасибо! А с Сабиной когда разберется.

avatar
16.12.2023, 00:02:35

Наконец-то этого гада Егора возьмут за жабры! Давно пора. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
15.12.2023, 23:50:58

Преуспел Егор, пришло время пожинать плоды своего труда! Не ожидал, но... это жизнь, пора платить!!!

Зря тратился на все приблуды, жмотяра Егорушка! Теперь огребешь за все годы вранья разом!!! Спасибо за продолжение!

avatar
12.12.2023, 11:48:53

Ольга, спасибо за такую богатую выкладку))
Эх, жаль, что не удалось долго сохранить в тайне, что Артём жив.. Арина наверное сообщила матери Артёма, не могла же она скрывать от женщины такую новость. А Сабина от неё узнала, наверное
Но от суда Артёма не уйдут голубчики, заигрались чересчур!

Когда Арина жила и Егорчиком, думала серьёзный мужик, а оказался шут гороховый, а сейчас не знает куда задницу пристроить, и фантазия какая, всё по полочкам разложил , и всё несбыточное. Спасибо.