Аннотация к книге "Предатель. ( Не) возвращайся"
В коридоре с грохотом открывается входная дверь, а затем раздаются два голоса. Первый я знаю — он принадлежит мужу. А вот второй — женский, томный и тягучий, слышу впервые.
— Егор, тише ты, порвешь блузку!
— Куплю новую. Иди ко мне, мой кексик.
Кексик?!
Так вот какой он — инвестор, на встрече с которым был муж? Муж, который думает, что меня нет дома.
Я встаю с места, чувствуя, как дрожит подбородок, и в эту секунду парочка, сплетенная в одно целое, вваливается в зал.
Они не обращают на меня никакого внимания — настолько увлечены друг другом.
Их возню прерывает мой голос:
— Я не помешала?!
В тексте есть:
#измена;
#встреча через время;
#властный герой;
#противостояние характеров
#от любви до ненависти и обратно
ХЭ
572 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы хорошо пишете. Интересно читать. Но, почему СВЕЗЛО? ПОВЕЗЛО - вот грамотно будет. А СВЕЗЛО- используется,если герой произведения, говорящий так - современный и не отягощенный образованием персонаж. Но, вы ведь грамотный человек?
Оля, спасибище!
За все!
Ну у них и приключения.. хорошо, что все гуд!
Читала сразу
Не оторваться!😍
Спасибо, очень понравилось, очень жизненно, необычный сюжет, отлично!!
спасибо за книгу
Почему Сабина- Свердлова, а её отец - Саркисов?
Чудесная добрая милая сказка - добро, как и полагается, победило зло 😉 Спасибо за доставленное удовольствие, книгу читать легко и приятно ❤️
8 у щщ7 5люэ на бюджет в этом месяце
Мальчикам совет : не усыновляйте чужих детей.не прописывайте женщину с ребёнком в свою квартиру.Тот же совет и девочкам. У каждого должно быть своё место.куда он может вернуться просто чтобы жить.
Спасибо большое за книгу!
Путь, который был очень длинным и сложным, г-героям удалось преодолеть, но как же было им сложно, без вмешательства ублюдков не обошлось, ситуации , сложившиеся в истории были непредсказуемы, зло наказано, а кому-то повезло со вторым шансом, хотя ни капли не заслужила мымра, вообще на порог бы не пустила такую тварь, но это моё личное мнение, у каждого сложится своё по этому поводу.... Благодарю, Ольга, в очередной раз, роман очень понравился, читается на одном дыхании! БРАВО!!! С уважением к Вам и Вашему творчеству!!
Ну и интриги... просто сюжет бомба.. Давно не получала такого удовольствия. Спасибо большое за красивый роман ❤️❤️❤️
Спасибо за книгу. Получила удовольствие, читая её
Здорово! Здорово! Здорово! Огромное спасибо за полученное удовольствие!
Спасибо, спасибо. Такое произведение, от которого трудно оторваться. Несмотря на все трудности на пути героев, сама книга написана в тёплых тонах и даже кое-где с чувством юмора. Люблю Ваши книги. Пусть Вам сопутствует удача!
Зачем предлагать деньги, если можно сделать тест ДНК? не поняла этого
Замечательное произведение! Читается на одном дыхании, интересный сюжет и прекрасная история! Спасибо большое! Вдохновения Вам и легкого пера!
Было очень интересно, столько переживаний, эмоций и волнений испытывали во время чтения! Спасибо!!!
Спасибо. Мне очень понравилось. Творческих успехов!!!!!!!!
Спасибо. Книга очень понравилась
Так и не дает сайт оплатить книгу, очень жаль!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена