Книга. "Предатель. ( Не) возвращайся" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. ( Не) возвращайся

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена

Читать
Рейтинг:
2478
4831 1126024

Текущий рейтинг:
#1304 в Женский роман
#2371 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

26.07.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Предатель. ( Не) возвращайся"

В коридоре с грохотом открывается входная дверь, а затем раздаются два голоса. Первый я знаю — он принадлежит мужу. А вот второй — женский, томный и тягучий, слышу впервые.
— Егор, тише ты, порвешь блузку!
— Куплю новую. Иди ко мне, мой кексик.
Кексик?!
Так вот какой он — инвестор, на встрече с которым был муж? Муж, который думает, что меня нет дома.
Я встаю с места, чувствуя, как дрожит подбородок, и в эту секунду парочка, сплетенная в одно целое, вваливается в зал.
Они не обращают на меня никакого внимания — настолько увлечены друг другом.
Их возню прерывает мой голос:
— Я не помешала?!

В тексте есть:
#измена;
#встреча через время;
#властный герой;
#противостояние характеров
#от любви до ненависти и обратно

ХЭ

572 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2026, 17:56:38

Вы хорошо пишете. Интересно читать. Но, почему СВЕЗЛО? ПОВЕЗЛО - вот грамотно будет. А  СВЕЗЛО- используется,если герой произведения, говорящий так - современный и не отягощенный образованием персонаж. Но, вы ведь грамотный человек?

avatar
08.12.2025, 23:45:41

Оля, спасибище!

За все!

Ну у них и приключения.. хорошо, что все гуд!

Читала сразу

 Не оторваться!😍

Спасибо, очень понравилось, очень жизненно, необычный сюжет, отлично!!

avatar
07.06.2025, 13:39:54

спасибо за книгу

avatar
27.06.2024, 18:33:18

Почему Сабина- Свердлова, а её отец - Саркисов?

avatar
31.03.2025, 20:27:48

Чудесная добрая милая сказка - добро, как и полагается, победило зло 😉 Спасибо за доставленное удовольствие, книгу читать легко и приятно ‍❤️‍

avatar
07.03.2025, 19:23:37

8 у щщ7 5люэ на бюджет в этом месяце

avatar
26.08.2024, 15:11:04

Мальчикам совет : не усыновляйте чужих детей.не прописывайте женщину с ребёнком в свою квартиру.Тот же совет и девочкам. У каждого должно быть своё место.куда он может вернуться просто чтобы жить.

avatar
18.09.2024, 06:51:52

Спасибо большое за книгу!

avatar
30.07.2024, 22:17:13

Путь, который был очень длинным и сложным, г-героям удалось преодолеть, но как же было им сложно, без вмешательства ублюдков не обошлось, ситуации , сложившиеся в истории были непредсказуемы, зло наказано, а кому-то повезло со вторым шансом, хотя ни капли не заслужила мымра, вообще на порог бы не пустила такую тварь, но это моё личное мнение, у каждого сложится своё по этому поводу.... Благодарю, Ольга, в очередной раз, роман очень понравился, читается на одном дыхании! БРАВО!!! С уважением к Вам и Вашему творчеству!!

avatar
03.06.2024, 15:42:14

Ну и интриги... просто сюжет бомба.. Давно не получала такого удовольствия. Спасибо большое за красивый роман ❤️❤️❤️

avatar
18.05.2024, 23:54:19

Спасибо за книгу. Получила удовольствие, читая её

avatar
17.02.2024, 14:31:04

Здорово! Здорово! Здорово! Огромное спасибо за полученное удовольствие!

avatar
04.02.2024, 23:26:25

Спасибо, спасибо. Такое произведение, от которого трудно оторваться. Несмотря на все трудности на пути героев, сама книга написана в тёплых тонах и даже кое-где с чувством юмора. Люблю Ваши книги. Пусть Вам сопутствует удача!

avatar
04.02.2024, 17:03:00

Зачем предлагать деньги, если можно сделать тест ДНК? не поняла этого

avatar
27.01.2024, 23:22:01

Замечательное произведение! Читается на одном дыхании, интересный сюжет и прекрасная история! Спасибо большое! Вдохновения Вам и легкого пера!

Было очень интересно, столько переживаний, эмоций и волнений испытывали во время чтения! Спасибо!!!

Спасибо. Мне очень понравилось. Творческих успехов!!!!!!!!

avatar
08.01.2024, 13:54:38

Спасибо. Книга очень понравилась

avatar
28.12.2023, 05:21:42

Так и не дает сайт оплатить книгу, очень жаль!