https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731700980_82.jpg
Предатель. Оставь меня в покое.
Ксения Нежная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9608 в Современная проза
#3427 в Романы о неверности
15.11.2024 — 07.02.2025
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКсения, вы так читателей тоже доведете до безумия вместе с героями рассказа. У него что с головой? Шизофрения? Что то страшно совсем стало.
Я думаю Катя соберётся с силами и устроит такой небольшой Армагеддон и супругу и его молодке. Согласитесь от такой болезни ещё отойти нужно,а это непросто. А тут ещё супруг преподнёс такой подарок. Это нужно пережить. Мне интересно. Жду продолжения.
муж тварь ,добить что ли ее хочет,только не понятно за что,за то что выздоровела. или за другое,а любовница гадина,надо было ей в морду плюнуть.а от этого мерзавца надо спасаться.
Спасибо!
Видимо мужик беспокоится о своем реноме. Наверняка окружающие знали что супруга серьезно больна и оставить её сейчас ради какой то молодки так себе ситуация. Поэтому постарается запереть её дома. Мне так кажется.
страшный роман бабу доведут до психушки такое написать этонадо самой пройти через это
Фу как омерзительно и страшно за главную героиню . Что ему от неё надо? Иди трахайся со своей шлюхой . Отпусти жену , зачем она тебе? Видимо настолько привык пыль в глаза пускать , думал и здесь все обойдется . И что же тебя так держит? Может доля в бизнесе? Что то после любовницы не побежала под душ отмываться , значит права любовница, он брезгует ей. Ой, как не хочется в это верить . Ксения убедите читателей , что мы не правы. Душа болит за Гг.
Муж садист, так над беспомощной женщиной измываться. Оставил бы ее в покое, дал прийти в себя. У нее же опять болезнь может вернуться. Он же не прекращает отношений с любовницей.После жены долго мылся, а после любовницы даже след помады не стер.😭
Изверг.
Почему-то думаю, что муженёк с любовницей хотят довести до суицида или в психушку упечь. Сказала же, что ему не выгодно разводиться, испортит репутацию.
Такой смелый и решительный мужчина, с женой... А наглую любовницу приструнить не может. Видимо та считает его размазнёй и, похоже, не без основания.
Спасибо! С подпиской!
Странный мужик, с женой строг и непреклонен, телефон зазвонил, всё трубы трубят у меня работа, рано не жди, сегодня не жди, дома сиди! А прошмандень что хочет то и творит
Что же он делает. Козлина. Не молчи, девочка. говори ему всё, что несёт от него этой сукой.
И да, если муж её не покажет врачам, то не любит он ее. Любому нормальному человеку понятно, что поехала головой гг...сломанная жалкая женщина
Какая она беззащитная, слабая и ранимая. Больно за неё в этот её период жизни - она нуждается в лечении психики и я даже за госпитализацию. Длительную. Но кто её отпустит...
Пусть героиня наберется сил в хороших условиях и начнет бракоразводный процесс. На работу в таком состоянии ей не устроится. А лучше всего отдых в санатории или за границей на всем готовом. Муж ей оплатит.
Они вместе доводят её до психушки
Возможно муж оформил какие-то финансовые или материальные блага на жену. И его опека какая то подозрительная.
Совсем пока не понятно-то ли это муж, то ли ,, недомуж со светочным запахом". А главное героиню жалко до глубины души.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена