https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731700980_82.jpg
Предатель. Оставь меня в покое.
Ксения Нежная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9642 в Современная проза
#3443 в Романы о неверности
15.11.2024 — 07.02.2025
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖенщина , прошедшая круги ада и выбравшаяся практически с того света , вдруг стала размазнёй ? Первый раз можно списать на эффект неожиданности и растерянность . Но раз за разом обтекать и обиженно сопеть когда какая-то прошмандовка её размазывает как кусок говна ? В собственном доме ? Не поверю . Это какие-то две разные женщины .
По номеру телефона нашел,делов-то.Плохо убегала, в психушку может закрыть
Спасибо
Для каждого человека слышать от врача слово онкология встречаешь как приговор. Я готовилась, что не проснусь после операции, что не вывезу лечения. Про болезень мою знала только моя семья. Никого не хотелось видеть, ни с кем не хотелось говорить. Лечение переносила очень тяжело, я к тому пишу, что возраст у меня был за 60. А когда ты молода, то это воспринимается намного больнее. Как тяжело героине принять и пережить предательство мужа, в этот нелёгкий для неё период
Странная женщина. Ей судьба подарила ЖИЗНЬ, а она страдает, что никто не увидит, как она становится прежней, как она возвращается к прежней жизни. Да радость от того, что она будет жить, должна все перевесить. Жизнь продолжается! Психологически неверно описано состояние героини.
Благодарю.
Слабая, чуть стоящая на ногах, женщина с чемоданом сумела быстро убежать от здорового мужика, у которого не хватило сил оторвать от себя любовницу)) щас умру от смеха
Лучше бы к проститутке пошел,ей богу.А не это вот все...
А где 20глава
Благодарю.
Не понимаю, почему надо бежать из дома взрослой женщине исразу с чемоданом? Очень много у многих авторов чуть-что и бежать. Может кому-то кажется, что это красиво? Наступила ремиссия - радуйся.
Выздоровела. Будешь жить. Это же такое счастье. Да насрать глубоко на козла с его шлюхой. Насрать три кучи и розами засыпать.
Никаких ключей он ей не давал, врёт. Возможно в доме камера? Откуда она знает, что он купался? Вообщем, плевать на них, у неё только здоровье улучшилось, повторения ей не нужны.
Знаете, а это даже хорошо для неё сейчас, вот эта встряска. Быстрее вернется в реальность и начнет бороться за себя. Дома она погибла бы уже после болезни, её довели . Или из окна бы сигнала, или пихнула бы эта полоумная брюхатая с лестницы. Я не пойму, что за хоррор ей организовали, но бежать только и оставалось
Героине лучше отдохнуть от мужа и его шлюхи. Набраться сил, привести себя в порядок.
Муж показал истинное лицо. И невинное -я был не прав - вишенка на торте. Как же он жалок, этот великий ухаживающий муж.
Ей и правда не до него. Если не может разобраться ни с @оядью брюха той, ни с работой, а жена ему только мешает, то пусть идет он в пень! Занятой, блин
Что за мерзость, он совсем что-ли или эта суч.. просто сперла ключи.
Спасибо! Он достоин этой шлюхи.
Недомужик, он как вообще в мире бизнеса успеха то добился))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена