Книга. "Предатель. Оставь меня в покое." читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Оставь меня в покое.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, наглая любовница

Читать
Рейтинг:
922
2298 275832

Текущий рейтинг:
#9627 в Современная проза
#3441 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

15.11.2024 — 07.02.2025


Аннотация к книге "Предатель. Оставь меня в покое."

– Не нервничай, милая. Я пришла не воевать, а наоборот - помочь. Ты лысая, больная, еле на ногах держишься. Ты уже почти отправилась на тот свет, а я молода и красива. А он… - девушка театрально закусывает губу и мечтательно отводит взгляд. - Он мужчина, у него есть свои потребности.
____________
Как снег на голову на меня свалились две новости. Долгожданный звонок от врача о наступившей ремиссии и… любовница мужа, которая еще не знает, что теперь я полностью здорова!

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2024, 01:39:14

Никто не думает что все под богом ходим и никто не застрахован от бо

avatar
16.11.2024, 10:10:18

Спасибо , жду продолжения.

Какая тварь, и в какой помойке он её нашёл?

avatar
16.11.2024, 04:32:38

Мне интересно на сколько хватило мужа ухаживать за женой  а потом сдался и завел любовницу не могу как же это перенести  нашей Катюше ?

avatar
16.11.2024, 04:20:48

Ксения скажите пожалуйста а как долго болеет Катя?

avatar
16.11.2024, 02:35:08

Да, вот так себя проявляют мудозвоеы. А кто же обещал и в горести и в радости и в болезни??? Эх... Пока жена лечится он нужду справляет и расслабляется, стресс млять твою сбрасывает. Недомачо недоделаный короче этот вАлодя, я специально написала его имя с маленькой буквы.. Но, интересно что будет говорить это мудозвон в своё так сказать оправдание. Хотя, как по мне и так всё понятно.

avatar
16.11.2024, 01:55:40

Удачи! Много благодарных читателей. Взяла в библиотеку. Глава очень болючая, тяжёлая.История, видимо, будет не простой. ХЭ будет? Можно график выкладки прод? Заранее благодарю.