Книга. "Предатель. Оставь меня в покое." читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Оставь меня в покое.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, наглая любовница

Читать
Рейтинг:
922
2298 275832

Текущий рейтинг:
#9627 в Современная проза
#3441 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

15.11.2024 — 07.02.2025


Аннотация к книге "Предатель. Оставь меня в покое."

– Не нервничай, милая. Я пришла не воевать, а наоборот - помочь. Ты лысая, больная, еле на ногах держишься. Ты уже почти отправилась на тот свет, а я молода и красива. А он… - девушка театрально закусывает губу и мечтательно отводит взгляд. - Он мужчина, у него есть свои потребности.
____________
Как снег на голову на меня свалились две новости. Долгожданный звонок от врача о наступившей ремиссии и… любовница мужа, которая еще не знает, что теперь я полностью здорова!

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2024, 10:54:27

О чем разговаривать с этой мерзавкой? Кажется, она уже сказала достаточно.

avatar
28.11.2024, 10:31:08

ГГ что все шепчет-то? Она в своем праве - полиция и диктофон ей в помощь. 

avatar
28.11.2024, 10:28:27

Одного не понимаю - почему так же громко не послать эту даму далеко? Зачем разговаривать с ней, да еще и без диктофона?

avatar
28.11.2024, 01:10:53

Ну и вкусы у муженька. Мало того, что изменяет больной жене, так ещё и с какой-то больной на голову шлюхой, получив шей воспитание на базаре 

avatar
28.11.2024, 08:12:24

Писец! Любовница пытается публично устыдить жену, что она украла её любимого! Мляяяя

avatar
28.11.2024, 01:30:08

Боже, храни того, кто придумал камеры, а они есть в магазине, если что, можно воспользоваться. Любовница из дурдома сбежала? Психушка по ней плачет))) 

avatar
28.11.2024, 01:15:32

Надо было просить вызвать "Скорую помощь", т.к. девушка сошла с ума!

avatar
28.11.2024, 00:11:36

Ужас какой-то. Неужели муженёк не предупредил шалаву, держаться подальше от жены? Или ему всё равно?

avatar
27.11.2024, 22:31:05

Да, муженек выбрал подходящую подружку, стоят друг друга. 

avatar
28.11.2024, 00:15:14

Вместо парика лучше носить красивую шапочку.

avatar
26.11.2024, 22:42:37

Вот ведь тварь, рот разинула, совсем берега попутала. Лишь бы не навредила ей, она ведь ещё совсем слабая. А про мужа даже страшно подумать, сутки прошли ни разу не позвонил. не поинтересовался здоровьем жены . Так занят что даже минуты не нашлось для звонка. Самое главное болезнь отступила , можно прожить и без предателя . Обидно , но это не смертельно . Главное приоритеты поставлены правильно. Иметь подушку безопасности и в новую жизнь без боли и аптек.

Катя, какая ты славная и сильная, нашла в себе и силы , и мужество и решила просто жить дальше! Это так здорово жить! Я думаю, что Катя научилась ценить жизнь и будет теперь стараться ценить каждую минуту и не тратить время на подстилок и будущих любовий своего не верного, но лицемерного мужа!

avatar
26.11.2024, 22:19:20

Зачем же с болезненно-бледной кожей покупать блузку нежно-голубого цвета? Целесообразнее использовать тёплые оттенки! Муж совсем заврался - финансовые проверки по ночам? Сбежал, трус!

avatar
26.11.2024, 13:53:05

За тварь нужно ей в рыло, чтобы знала, как себя вести, шлюха подзаборная!!! 

avatar
26.11.2024, 09:22:21

Что значит тварь?! Это она о себе, мразота! Наверное, любовничек что- то ей уже высказал, раз радикально поменяла свое поведение.

Спасибо! За колье забыла рассчитаться?

avatar
26.11.2024, 00:40:33

Эта сука тоже в дорогие бутики ходит, видимо любовник ей хорошо платит за услуги.

avatar
26.11.2024, 00:52:46

Ее уже похоронили априори, какие звонки? 

avatar
26.11.2024, 00:37:37

А ну закрой рот, тварь! 🤬

avatar
26.11.2024, 00:26:53

Хочешь тварь увидеть - взгляни на себя в зеркало. А на гериню пасть открывать не стоит.