https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731700980_82.jpg
Предатель. Оставь меня в покое.
Ксения Нежная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9635 в Современная проза
#3436 в Романы о неверности
15.11.2024 — 07.02.2025
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачем она себе наговаривает? Если бы была противна,да у него не встал бы.
Какая любовница не приятная женщина.И связался же Вовка__ дурачок с ней.,с этой хавалдой невоспитанной.А у главной героини всё будет на отлично.Главное она поборола свой недуг.А муж пусть проходит стороной.И многие пишут,что физиология мужчин такая,что не могут без секса.Нет.Не верю.Это распущенность ссылаясь на физиологию.Слабак.Если бы любил свою жену так бы не поступил подло.
Какая мерзость! Козлина!
Спасибо! Значит дал повод ей так считать.
Какая семья, какие дети? У них уже есть дети! Я вообще не уверена, что мужик в сорок в восторге от младенца, пеленок и всего этого самого, что уже прошел с молодости. Аичто до любовных утех, так чем она его удивила, Скарлетт Йоханссон недоделанная? 🤣🤣🤣это все бред психопатки
Ну, как это беременная баба без всякого повода будет орать, что беременна от него? Такое только шизичка может исполнять. Сам он врет и темнит
От тюрьмы , от сумы и от болезней не зарекайся . Никогда не знаешь когда может прилететь .
Мне кажется что, мужик тупо нашел бабу для секса. Ни о какой любви нет речи. Но, Настенька идиотка. Не повезло ему. Попалась истеричка опасная. Не, я не оправдываю его, но понимаю.
Смешно, а мужик об этих ее тупых фантазиях хоть вкурсе?
Шлюха безмозглая решила что ради нее прям все бросят и под венец поведут потомушо "настоящая"? Губозакаточную машинку купит себе пусть))))
Интересно услышать мысли самого мужа. Какие у него оправдания? Да и считаю что он должен знать что жена победила рак. Зачем из этого делать тайну? Хочет уйти - с вещами на выход. Взрослый мальчик. Никто наручниками к себе не приковал.
Я не понимаю, зачем вообще после скандала, учиненного в магазине, разговаривать с этой придурошной хабалкой! Зачем терпеть эти оскорбления?! Ну лысая, ну и что! Я знаю одну певицу, которая сознательно налысо брилась! Да даже и не одну! Пусть со своим трахалем и разбирается! Кажется, что его и привлекает в ней только её дырка! Какая дырка подставилась, такой и воспользовался одичавший в горе мужик! А больше с этой дурой нечем заниматься! Она даже разговаривать нормально не может!
Я вообще не понимаю, на хрена слушать это дно...Ты женщина...Женщина с большой буквы..Женщина, которая может все..
Очень понравилось. Все женщины какие жестокие.
О каком воспитании идёт речь , это не любовь,это чувство что Настя поймала хороший счёт в банке , хорошую жизнь , и хорошего мужика, а остальное и через остальных можно вытереть ноги и перешагнуть ,но не получиться,если героиня победила болезнь то и их с мужем победит , такое нельзя прощать, от такова надо уходить и не оборачиватся
Ну и дура. Хорошее воспитание теперь многие принимают за слабость характера, бесхребетность, мягкотелость... Ну и не отнять природных инстинктов:слабого надо загрызть... Надо было попросить охранника вызвать полицию. Хабалке мало не показалось бы... Оскорбление личности, к тому же публичное... Протокол, штраф, сообщение на работу.. Пусть любовничек объяснит шлюхе, как подобает вести себя в общественных местах... Конечно, она слаба физически, но как раз этот факт усугубляет вину наглой твари.
Зря она промолчала, нужно было все рассказать полиции об оскорблениях. Вот муж такой хабалки и достоин.
Надо было попросить охрану задержать шлюху и вызвать полицию. Написать заявление о преследовании и оскорблении. Камеры есть. Там разберуться.
Собрать чемодан муженьку и вперед к любови..
Да любовница не наглая, она просто тупая, таких к сожалению у нас полно , которые почему то вообразили себя королевами, а на самом деле смотряться чистяльщиками унитазов
Спасибо! Ох недомуж и выбрал себе даму сердца и органа, поделом ему. Да и о чем ей разговаривать с этой шлюхой, зачем унижаться.
Наглая хабалка. Как хочется ее стукнуть!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена