Книга. "Предатель. Оставь меня в покое." читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Оставь меня в покое.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, наглая любовница

Читать
Рейтинг:
922
2298 275832

Текущий рейтинг:
#9635 в Современная проза
#3436 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

15.11.2024 — 07.02.2025


Аннотация к книге "Предатель. Оставь меня в покое."

– Не нервничай, милая. Я пришла не воевать, а наоборот - помочь. Ты лысая, больная, еле на ногах держишься. Ты уже почти отправилась на тот свет, а я молода и красива. А он… - девушка театрально закусывает губу и мечтательно отводит взгляд. - Он мужчина, у него есть свои потребности.
____________
Как снег на голову на меня свалились две новости. Долгожданный звонок от врача о наступившей ремиссии и… любовница мужа, которая еще не знает, что теперь я полностью здорова!

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2024, 14:06:24

Зачем она себе наговаривает? Если бы была противна,да у него не встал бы.

Какая любовница не приятная женщина.И связался же Вовка__ дурачок с ней.,с этой хавалдой невоспитанной.А у главной героини всё будет на отлично.Главное она поборола свой недуг.А муж пусть проходит стороной.И многие пишут,что физиология мужчин такая,что не могут без секса.Нет.Не верю.Это распущенность ссылаясь на физиологию.Слабак.Если бы любил свою жену так бы не поступил подло.

avatar
06.12.2024, 15:01:26

Какая мерзость! Козлина!

Спасибо! Значит дал повод ей так считать.

avatar
30.11.2024, 00:47:24

Какая семья, какие дети? У них уже есть дети! Я вообще не уверена, что мужик в сорок в восторге от младенца, пеленок и всего этого самого, что уже прошел с молодости. Аичто до любовных утех, так чем она его удивила, Скарлетт Йоханссон недоделанная? 🤣🤣🤣это все бред психопатки

avatar
06.12.2024, 00:30:09

Ну, как это беременная баба без всякого повода будет орать, что беременна от него? Такое только шизичка может исполнять. Сам он врет и темнит

avatar
01.12.2024, 08:18:05

От тюрьмы , от сумы и от болезней не зарекайся . Никогда не знаешь когда может прилететь .

Мне кажется что, мужик тупо нашел бабу для секса. Ни о какой любви нет речи. Но, Настенька идиотка. Не повезло ему.  Попалась  истеричка опасная.  Не,  я не оправдываю его, но понимаю.  

avatar
30.11.2024, 02:04:57

Смешно, а мужик об этих ее тупых фантазиях хоть вкурсе? 

Шлюха безмозглая решила что ради нее прям все бросят и под венец поведут потомушо "настоящая"? Губозакаточную машинку купит себе пусть))))

Интересно услышать мысли самого мужа. Какие у него оправдания? Да и считаю что он должен знать что жена победила рак. Зачем из этого делать тайну? Хочет уйти - с вещами на выход. Взрослый мальчик. Никто наручниками к себе не приковал. 

avatar
30.11.2024, 00:36:14

Я не понимаю, зачем вообще после скандала, учиненного в магазине, разговаривать с этой придурошной хабалкой! Зачем терпеть эти оскорбления?! Ну лысая, ну и что! Я знаю одну певицу, которая сознательно налысо брилась! Да даже и не одну! Пусть со своим трахалем и разбирается! Кажется, что его и привлекает в ней только её дырка! Какая дырка подставилась, такой и воспользовался одичавший в горе мужик! А больше с этой дурой нечем заниматься! Она даже разговаривать нормально не может!

avatar
30.11.2024, 00:20:05

Я вообще не понимаю, на хрена слушать это дно...Ты женщина...Женщина с большой буквы..Женщина, которая может все..

avatar
29.11.2024, 14:41:51

Очень понравилось. Все женщины какие жестокие.

О каком воспитании идёт речь , это не любовь,это чувство что Настя поймала хороший счёт в банке , хорошую жизнь , и хорошего мужика, а остальное и через остальных можно вытереть ноги и перешагнуть ,но не получиться,если героиня победила болезнь то и их с мужем победит , такое нельзя прощать, от такова надо уходить и не оборачиватся 

Ну и дура. Хорошее воспитание теперь многие принимают за слабость характера, бесхребетность, мягкотелость... Ну и не отнять природных инстинктов:слабого надо загрызть... Надо было попросить охранника вызвать полицию. Хабалке мало не показалось бы... Оскорбление личности, к тому же публичное... Протокол, штраф, сообщение на работу.. Пусть любовничек объяснит шлюхе, как подобает вести себя в общественных местах... Конечно, она слаба физически, но как раз этот факт усугубляет вину наглой твари. 

avatar
28.11.2024, 18:50:07

Зря она промолчала, нужно было все рассказать полиции об оскорблениях. Вот муж такой хабалки и достоин.

avatar
28.11.2024, 12:45:21

Надо было попросить охрану задержать шлюху и вызвать полицию. Написать заявление о преследовании и  оскорблении. Камеры есть.  Там разберуться. 

Собрать чемодан муженьку и вперед к любови..

avatar
28.11.2024, 14:21:31

Да любовница не наглая, она просто тупая, таких к сожалению у нас полно , которые почему то вообразили себя королевами, а на самом деле смотряться чистяльщиками унитазов

Спасибо! Ох недомуж и выбрал себе даму сердца и органа, поделом ему. Да и о чем ей разговаривать с этой шлюхой, зачем унижаться.

avatar
28.11.2024, 12:38:10

Наглая хабалка. Как хочется ее стукнуть!