Книга. "Предатель. Оставь меня в покое." читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Оставь меня в покое.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, наглая любовница

Читать
Рейтинг:
922
2298 275832

Текущий рейтинг:
#9612 в Современная проза
#3428 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

15.11.2024 — 07.02.2025


Аннотация к книге "Предатель. Оставь меня в покое."

– Не нервничай, милая. Я пришла не воевать, а наоборот - помочь. Ты лысая, больная, еле на ногах держишься. Ты уже почти отправилась на тот свет, а я молода и красива. А он… - девушка театрально закусывает губу и мечтательно отводит взгляд. - Он мужчина, у него есть свои потребности.
____________
Как снег на голову на меня свалились две новости. Долгожданный звонок от врача о наступившей ремиссии и… любовница мужа, которая еще не знает, что теперь я полностью здорова!

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2024, 20:20:47

Почему шваль от себя этот муж-героинь оторвать не способен? Позволить жене уйти из собственного дома, наблюдать объятия любовников? Что за дрянь этот недомуж...

avatar
11.12.2024, 09:41:59

У меня сомнение по поводу г героини. Она точно рак победила и у нее ремиссия?

Я работаю с женщиной которая болела раком и выздоровела. История не о том какой хороший или плохой муж, а о самой женщине. Она долго лечилась: химия, облучение, лекарства , больницы. Сейчас уже 4 года стойкая ремиссия вышла на работу. Как то был разговор ,у нас умер мужчина от рака , и она рассказала: 70 % это ее характер и дикое желание победить болячку. Такие люди имеют не просто железный стержень он у них титановый. А героиня просто тряпка: рыдает ,бежит, мямлит. НЕ ВЕРЮ. После такой болезни ей уже должно быть ничего не страшно и подстилку она размазала бы тонким слоем по всему кварталу морально

avatar
11.12.2024, 12:52:10

ну и зачем сама ушла ? нужно было выгнать любовников и замок сменить

avatar
11.12.2024, 05:04:39

И сразу бежать из дома ,этих тварей надо было гнать поганой метлой.

Сюр какой то

avatar
11.12.2024, 04:00:32

Куда помчалась ? Вызвала бы подицию 

avatar
11.12.2024, 00:32:18

Зачем с любовницей обсуждать своё поведение с женой и отношение к ней? 

avatar
11.12.2024, 00:56:48

Он что отшвырнуть не мог эту суку, чтобы догнать жену? Или не хотел?

avatar
09.12.2024, 10:41:50

Я понимаю, что жена больна. Но не на голову ведь. Как можно не получив однозначный ответ и объяснения, жить как будто  ничего не случилось? Да еще и спать с ним. И спокойно воспринимать лапшу, щедро развешенную недомужем как норму. Вопрос то  простой - та девка тебе кто? А если она больна, та девка? Ремиссия резко завершится, особо не начавшись.

avatar
11.12.2024, 01:05:41

Ну, откуда любовнице про душ знать? Камеры в квартире установлены?

avatar
11.12.2024, 00:35:40

А зачем она убежала? Вот все бы и выяснилось.

Спасибо! А муженек хитрован, решил страстью отвлечь от неприятных вопросов. Все это время таскался с любовницей, и та еще проявит себя не раз.

Спасибо! Сам же понимает, что ведет себя неправильно.

avatar
06.12.2024, 09:48:31

Какой мерзкий муж. Ах, он недостаточно понятно объяснил сучке, что у них не отношения, а просто  случка.

avatar
09.12.2024, 07:09:24

ощущение что мужик себя просто за жабры ухватил и в семью к жене тащит....

Видно мозгом понимает, что та деваха с трассы  с женой ни в какое сравнение и обчество с компаньёнами не поймёт и сыны новую пассию не оценют, все головой понимает... но на писюн видно хорошо Настюха зашла, вот и корёжит сейчас бедолажного, к шлюхе хочется...

avatar
07.12.2024, 09:42:20

Вот сейчас совсем непонятно. Она с ним в постели после этих безобразных сцен с любовницей? 

avatar
07.12.2024, 18:47:53

Козел и есть козел. Год без секса - это несовместимое с жизнью условие что ли? А разве переживания за любимую жену не должны были угнетать его душевное состояние и либидо!? Устал он, сил нет, говорит. Только и хватило, что залезть на какую-то необремененную моралью бабенку. Ведь если бы целью был одноразовый акт, то точно потом эта баба не бегала бы вокруг жены, крича о неземной любви. А это уже похоже на параллельные отношения. Так что все таки козел.

avatar
08.12.2024, 02:45:09

Спасибо большое. Надеюсь бумеранг ему вернётся и Катя выйдет с этой ситуации победителем. А этот мужчинка со своей любовницей будут сопли собирать .

avatar
07.12.2024, 09:43:19

Вот козлина. Мог бы и проституток иметь, а не заводить постоянную шмару. Хочется чтобы это был их последний секс, потому-что нет доверия - нет семьи. Это её убьёт. Надо уходить в новую жизнь.

Спасибо!