https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731700980_82.jpg
Предатель. Оставь меня в покое.
Ксения Нежная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9612 в Современная проза
#3428 в Романы о неверности
15.11.2024 — 07.02.2025
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему шваль от себя этот муж-героинь оторвать не способен? Позволить жене уйти из собственного дома, наблюдать объятия любовников? Что за дрянь этот недомуж...
У меня сомнение по поводу г героини. Она точно рак победила и у нее ремиссия?
Я работаю с женщиной которая болела раком и выздоровела. История не о том какой хороший или плохой муж, а о самой женщине. Она долго лечилась: химия, облучение, лекарства , больницы. Сейчас уже 4 года стойкая ремиссия вышла на работу. Как то был разговор ,у нас умер мужчина от рака , и она рассказала: 70 % это ее характер и дикое желание победить болячку. Такие люди имеют не просто железный стержень он у них титановый. А героиня просто тряпка: рыдает ,бежит, мямлит. НЕ ВЕРЮ. После такой болезни ей уже должно быть ничего не страшно и подстилку она размазала бы тонким слоем по всему кварталу морально
ну и зачем сама ушла ? нужно было выгнать любовников и замок сменить
И сразу бежать из дома ,этих тварей надо было гнать поганой метлой.
Сюр какой то
Куда помчалась ? Вызвала бы подицию
Зачем с любовницей обсуждать своё поведение с женой и отношение к ней?
Он что отшвырнуть не мог эту суку, чтобы догнать жену? Или не хотел?
Я понимаю, что жена больна. Но не на голову ведь. Как можно не получив однозначный ответ и объяснения, жить как будто ничего не случилось? Да еще и спать с ним. И спокойно воспринимать лапшу, щедро развешенную недомужем как норму. Вопрос то простой - та девка тебе кто? А если она больна, та девка? Ремиссия резко завершится, особо не начавшись.
Ну, откуда любовнице про душ знать? Камеры в квартире установлены?
А зачем она убежала? Вот все бы и выяснилось.
Спасибо! А муженек хитрован, решил страстью отвлечь от неприятных вопросов. Все это время таскался с любовницей, и та еще проявит себя не раз.
Спасибо! Сам же понимает, что ведет себя неправильно.
Какой мерзкий муж. Ах, он недостаточно понятно объяснил сучке, что у них не отношения, а просто случка.
ощущение что мужик себя просто за жабры ухватил и в семью к жене тащит....
Видно мозгом понимает, что та деваха с трассы с женой ни в какое сравнение и обчество с компаньёнами не поймёт и сыны новую пассию не оценют, все головой понимает... но на писюн видно хорошо Настюха зашла, вот и корёжит сейчас бедолажного, к шлюхе хочется...
Вот сейчас совсем непонятно. Она с ним в постели после этих безобразных сцен с любовницей?
Козел и есть козел. Год без секса - это несовместимое с жизнью условие что ли? А разве переживания за любимую жену не должны были угнетать его душевное состояние и либидо!? Устал он, сил нет, говорит. Только и хватило, что залезть на какую-то необремененную моралью бабенку. Ведь если бы целью был одноразовый акт, то точно потом эта баба не бегала бы вокруг жены, крича о неземной любви. А это уже похоже на параллельные отношения. Так что все таки козел.
Спасибо большое. Надеюсь бумеранг ему вернётся и Катя выйдет с этой ситуации победителем. А этот мужчинка со своей любовницей будут сопли собирать .
Вот козлина. Мог бы и проституток иметь, а не заводить постоянную шмару. Хочется чтобы это был их последний секс, потому-что нет доверия - нет семьи. Это её убьёт. Надо уходить в новую жизнь.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена