https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731700980_82.jpg
Предатель. Оставь меня в покое.
Ксения Нежная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9627 в Современная проза
#3441 в Романы о неверности
15.11.2024 — 07.02.2025
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть возмет карточку и уйдет от них, все сразу вспомнят о маме. Хотя бы на время!
Пусть поедит и застанет их!?
Мда любовница оригинальная, хорошо с лопатой не пришла, а только с бумажкой. А то от такой не знаешь что ожидать. Муж похоже строит из себя доброго и чуткого, но это явно враньё. Сложно поддерживать больного раком, он ее уже похоронил. А она подлая взяла и передумала помирать, что же он будет делать если узнает, что жена жить будет.
Очень жаль героиню.
Я только не понимаю одного, у чувака работа сложная(по его слова), много стресса, жена больная, но зачем шмару приводить в семейный дом? там где живешь ты с любимой( опять же по его словам) женой? Самому не гадко? Ну сними на ночь жилье, если не хочешь отель. Ты же грязь с улицы в дом не несешь, так зачем девку для развлечения ведешь в семейное гнездо. Совсем дурак.
Не могу понять любовницу. Если она знала, что жена смертельно больна и ей немного осталось (еще вопрос, откуда ей это известно?), зачем она пришла? Сидела бы ровно на одном месте и ждала бы своего часа, тем более, что у нее такой козырь в руках. Значит не все так однозначно, что она решила поторопить события, потому что не уверена в их отношениях? Ну а про мужа что говорить? Слаб мужик, ведь он столько тоже пережил и не выдержал. И опять же вопрос - когда он сорвался? Может уже давно? Физиологически его можно оправдать, а вот по человечески трудно. Мой брат, когда узнал такой же диагноз жены, отвернулся от нее. Как мы поняли, испугался, что может заразится. Правда его хватило только на неделю. Потом два года плечом к плечу они сражались с это болезнью. Безуспешно. Но он всегда был рядом. И ушла она на его руках. Это очень трудно находиться с таким больным человеком. Я это видела, поэтому не берусь судить героя. Ведь он все эти полтора года тоже был рядом. Рада, что героиня смогла победить эту болезнь. И я считаю, что там все не так, как представила та девушка.
Все смешалось и радость выздоровления, и предательство мужа . После такой болезни ей только не хватало переживаний. Любые стрессы могут сказаться на ее здоровье. Приперлась же эта любовница. Будем надеяться, что жажда жизни не даст сломаться ей. Что сказать про мужа? Устал бедный, не надеялся, что она справится с болезнью . Да больная жена не привлекает , когда рядом крутятся толстогубые девицы. Только из-за ответственности оставаться с женой это сложно.Это только искренне любящий муж может быть верным до конца и не сможет причинить еще большую боль.Обидно за героиню и очень больно за нее. Своей изменой муж перечеркнул все то что был это время с ней. Я думаю она отпустит его и начнет жить сначала. Обретет былую красоту , сделает вызов злу и наглой любовнице с мужем.
Он не признается, пока не поймается, я думаю.
Странная реакция у дяди,такое чувство что в своей измене и подлости он обвиняет жену.Только как можно объяснить что животная сущность угробила человеческую))Как-то в онкодиспансере произошёл разговор о любви,верности,поддержки,понимании и желания жить и выживать.Было много сказано и рассказано,как женщина бывшая в ремиссии после предательства просто уходила из жизни и как окружённый любовью человек из безнадёжности жил и радовался жизни.Тогда то и услышала что измена это от равнодушия и безделья,что у любящего просто нет на подлость нежелания,не времени,не ресурсов(да и просто не вставляет).Он весь в борьбе,в переживаниях,в надежде,как то так.
Ну вообще, мужчины разделяют секс и любовь. Нам это трудно понять. Но, это присутствует. Так устроена мужская психология.
Она жена его, да больная смертельно, это тяжело, но изменять ей, это предательство!!! А если он сляжет на старости лет и жена его во все тяжкие кинется, он это оценит?! Мудак. Да ещё и конченный, потому-что в измену свою оправдывает, не своей кобелиной сущьностью и не признает это предательством, а типа он бедный нещастный устал
Предательство больного человека - самое худшее. Когда практически не оставляют выбора, без возможности уйти. И , что странно, очень многие оправдывают именно такие измены. Ну- он же здоров, что ему - терпеть, что ли. Он же заботится о больной жене - ну пусть себя на стороне порадует. И книжки про это оправдание пишут.. И ругаются авторы таких книг на неподдерживающих тяжесть переживаний мужика с его физиологией кошмара воздержания...
А я не соглашусь с предыдущеми комментариями, все полтора года болезни он прошёл вместе с женой... А судя по не адекватному поведению любовницы, он действительно просто "справлял нужду", как бы тяжело это не было принимать, но физиологию никто не отменял. Он ей ничего не обещал, поэтому она решила действовать таким образом. Это конечно больно, не дай бог никому оказаться в такой ситуации.
А чего это он на нее наезжает? Не померла, так в дурку засунем?
Странно, сначала говорит что ей выходить нельзя, что это опасно для здоровья, потом предлагает пойти в парк ,где логика?
может там и беремен. нет. Но то, что у него есть развлечение на стороне, не вызывает сомнения. Забава активизировалась,увереность почувствовала и в этом он виноват Наде нужно как можно быстрее все выяснить и принять решение. Жить дальше! С ним или без него.
"Чего ты хочешь ?"
как интересно..... а чего хочешь ты ? никак дождаться не мог когда жена уже совсем крякнет? Не просто ходил за удовольствием на "сложную" работу работничек, а ещё столько всего личного растрепал своей необременнённой интеллектом и базовым набором элементарных человеческих качеств "подуге".
Так извени мужик, кина не будет, жена ещё пожить собирается... и тебе с этим жить, мальца с "подругой" растить и старшим детям в глаза смотреть...
Спасибо! А что это он жене угрожает, угрожал бы своей шлюхе, которая сделала ровно то, что он ей позволяет, а может что то и обещал, то то она в нетерпении, когда же жена умрет.
Что, даже смелости не хватает правду сказать, когда прижали? В какие игры может играть умирающий, по его мнению, человек?! Выдумывать любовниц? Да ладно!! Гад
Ага, не понравилось ему, что его прошмандовка приходила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена