https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731700980_82.jpg
Предатель. Оставь меня в покое.
Ксения Нежная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9627 в Современная проза
#3441 в Романы о неверности
15.11.2024 — 07.02.2025
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас вывалит стандартный набор: ты болеешь, а я мужчина, у меня потребности, ты меня не поддерживаешь ни физически ни морально, я перестал видеть в тебе женщину и т.д.
Все таки умница жена , не стала с порога закатывать сцену, усадила, накормила, выложила на стол доказательство его предательства и просто попросила объяснений. Это многого стоит ! После такой болезни не впала в истерику , может болезнь ее сделала такой сильной, а может она и была сильной поэтому сумела победить этот страшный недуг. Она вызывает только уважения . А что муж скажет будем с нетерпением ждать.
Ну а Вовчик скажет - ты умирала, мне было тяжело (((а она была рядом) вот и весь ответ! Это сейчас узнать о его подлости, то можно и вернуться к проблемам со здоровьем, ещё впереди реабилитация, а тут сюрпрАйз приготовлен.
Назревает вопрос . Есть ли у нее рессурсы жить без него ? Специальность , финансы , жилье ? Надо жить дальше .
Ну зачем доводить до беременности,не пацан же!
А чего он так испугался? Флаг в руки и с песней к своей наглой мымре. А у жены выдержка железная, она просто умничка!
Спасибо! Не стала говорить ему о приходе любовницы, чего ждет?
Спасибо за главу. Жду продолжения.
Очень странно - неужели любовница не проинформировала о встрече с женой?
Ну не удивительно, больные люди мало кому нужны. Тем более когда болеет женщина мужчины стараются самоустраниться, думаю он сбежал бы давно, но есть дети и им так просто не наврешь. И да быстрее всего он ждёт что она скопытится, грубо, но похоже так и есть. Не даром любовница тут в квартире явно бывала, ведёт себя по скотски. Всегда удивляюсь таким бабам думают сия чаша их минет, никто не застрахован. Сегодня она молодая и привлекательная, а завтра заболела. И не исключено, что от нее откажутся ещё быстрее.
Спасибо за проду, жду продолжения!
Надо говорить сейчас, пока всё кипит в груди.
Что сделал Володя, а Володя ждал получается скорой кончины жены, если завёл любовницу при живой жене.
И вроде хороший мужик, что же они все стерв выбирают или это от противного?
Козлина, этот Володя. Одна рука по голове гладит, вторая за горло держит.
Интересно.. Спасибо❤
Говорящий пельмен считает себя очень умным ? Только если Володя там о чём-то мечтает , зачем к жене притащилась ? В заднице подгорает ? Или Володя настолько труслив , что этот говорящий образец пластики за мужика решил всё сделать ?
Надеюсь автор приготовила дамочке низкой социальной ответственности много хорошего. А мужу стать бывшим и больным. И ещё надеюсь что мужу прилетит за то что изменял больной жене и практически бросил . И осуждение от родных , близких знакомых будет такое что болезнь раем покажется.
Спасибо! С новинкой! ♥️
Ксения!!! Огромное спасибо!!!👍👍👏❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена