Книга. "Предатель. После развода" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. После развода

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
3572
5849 1071544

Текущий рейтинг:
#290 в Современная проза
#442 в Романы о неверности


Полный текст 153 стр.

30.03.2024 — 06.06.2024


Аннотация к книге "Предатель. После развода"

— У папы новая телка, — Борька бросает в угол рюкзак и зло скидывает с ног кроссовки, которые летят в разные стороны.
Скрещиваю руки на груди.
— Довольна? — волком смотрит на меня и сбрасывает куртку на пол. — Ты знала? Знала о ней, да?
Я молчу. Знала, конечно. И знала, что Герман сегодня познакомит нашего сына со своей пассией, которая моложе меня на десять лет.
— Да пошла ты, — скалится на меня.
Шагает мимо, скрывается в коридоре, и я вздрагиваю, когда хлопает дверь. Закрываю глаза, и медленно выдыхаю, пытаясь выровнять сердцебиение.

Мы разошлись с Германом после его измены. Я не смогла простить, а наш сын винит меня в разводе. Ведь папа раскаялся, все осознал и хотел все начать сначала.
***
История Анфисы, старшей дочери героев из книги "Развод. У тебя есть дочь"

840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2024, 05:56:16

Ну это она не продуманная, а человек с небольшим жизненным опытом. Нашего положительного гг двое детей, рождённых   любимой женой, не остановило от загулов, а здесь и подавно не остановит... 

avatar
02.06.2024, 05:50:29

Вот это подстава!

avatar
02.06.2024, 05:27:24

Вот и туз в кармане. Очень продуманная  девица. 

Девочка хорошо подготовилась,чтоб было все так как хочет она...и тест, чтоб Герман не дал задний ход.

Ииииииииии....Что теперь,как благородный человек, пусть и нет любви к Диане,женится?!)))) Допрыгался Герман! Дети все ещё равно не захотят с ней рядом находиться. Похлеще, чем с Анфисой у Германа будет жизнь! Небимая жена и ненавидящие её Борис и Анфиса. Он хочет такого детства для них?!)))

Я тоже не верю Диане.Такой набивший оскомину прием.Но,даже если она беременна-у него ужеесть двое детей-их-то куда теперь.Думаю,он  пообещает заботиться о ее ребенке,но почему он вдруг должен бросить своих уже любящихего и любимых.Разговор на крыше настолько ярко показал ее истинное лцо,хотя Герман и так уже понял ее намерения и   ее фальшь

avatar
02.06.2024, 02:05:16

Не верю, Диане. Интуиция у нее звериная. Чует, что теряет мужика. Посмотрим

avatar
02.06.2024, 02:05:00

Не верю, Диане. Интуиция у нее звериная. Чует, что теряет мужика. Посмотрим

avatar
02.06.2024, 02:04:54

Не верю, Диане. Интуиция у нее звериная. Чует, что теряет мужика. Посмотрим

avatar
02.06.2024, 00:30:54

На ужине, где она должна была познакомиться с детьми своего мужчины, она решила обрадовать этих детей тем, что у их папы будет ещё один ребенок и они теперь не главные? Прошаренная девица

avatar
02.06.2024, 01:48:17

Арина пусть она будет не беременна 🙏🙏🙏прям жалко детей и Анфису 

avatar
02.06.2024, 01:38:34

Ну вот Герман получай себе удовольствие с Дианой а для Анфисы надо лучшего она заслужила ну почему так мне жаль детей 

avatar
02.06.2024, 01:22:34

Фиса сразу раскусила Ди, поняла, что та хитровыдуманная тихоня, и учка! Пытается с ней говорить на её же языке, но продолжает наблюдать. Герман тоже в теме, неоднократно проскальзывали его мысли о том, что Ди не хочет в нем терять денежный мешок, видит её фальшь и игру. Но ему с ней спокойно и легко, поэтому терпел. Однако уже приходит раздражение и скука. Жаришка намечается! Дети ей новость о ребенке не простят, захлебнется радостью! Порадовать она хотела! Через несколько месяцев отношений так банально попытаться привязать мужика! 

avatar
02.06.2024, 01:18:21

Ржать и плакать. Сильный ход. Со всеми порадоваться?   
посмотрим чем все это закончится.  Вареники с вишней это очень вкусно. 
спасибо. 

avatar
02.06.2024, 00:34:37

Да чтобы черт побрал эту прошаренную девицу. Ну, у Гермона теперь большая диллема. Однако у Дианы ещё есть время. И что этому Герману не сиделось на месте?

avatar
02.06.2024, 00:29:21

Феерично👍

Ну, приехали!!! Вот только беременности Дианы не хватает! Нет-нет-нет! Вот таких танцев с бубнами точно не надо! Только Герман осознал и почувствовал, что Диана не ко двору, как приехали...

avatar
02.06.2024, 00:16:59

А есть ли беременность на самом деле или это такой ход чтобы удержать? Ох, как же хочется верить что беременности нет на самом деле... Иначе мне будет очень жаль Германа с Анфисой 

Диана вся такая не возрасту умная и прошаренная, а недооценила Анфису. Как я горжусь Анфисой! Она так красиво уела Диану её  же методами! Что в голове у этой хитрожопой щучки? Свадебные фанфары? Обломинго, противная тётя Диана! Ожидала,что будешь жить с Германом без детишек? А вот фиг тебе, продуманная стерва!

avatar
01.06.2024, 21:50:44

Вот Диана и допускает ошибки, но даже не понимает.