Книга. "Предатель. После развода" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. После развода

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
3572
5849 1071515

Текущий рейтинг:
#292 в Современная проза
#443 в Романы о неверности


Полный текст 153 стр.

30.03.2024 — 06.06.2024


Аннотация к книге "Предатель. После развода"

— У папы новая телка, — Борька бросает в угол рюкзак и зло скидывает с ног кроссовки, которые летят в разные стороны.
Скрещиваю руки на груди.
— Довольна? — волком смотрит на меня и сбрасывает куртку на пол. — Ты знала? Знала о ней, да?
Я молчу. Знала, конечно. И знала, что Герман сегодня познакомит нашего сына со своей пассией, которая моложе меня на десять лет.
— Да пошла ты, — скалится на меня.
Шагает мимо, скрывается в коридоре, и я вздрагиваю, когда хлопает дверь. Закрываю глаза, и медленно выдыхаю, пытаясь выровнять сердцебиение.

Мы разошлись с Германом после его измены. Я не смогла простить, а наш сын винит меня в разводе. Ведь папа раскаялся, все осознал и хотел все начать сначала.
***
История Анфисы, старшей дочери героев из книги "Развод. У тебя есть дочь"

840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2024, 15:48:05

Аглая так быстро поняла, что ее дочь влюбилась по поведению Анфисы. Странно, что она не заметила, как дочь отдалилась от семьи и ушла в бизнес, или решила не вмешиваться, пока дочь не придет за советом?

avatar
02.06.2024, 15:14:59

А почему же Аглая, видя что дочь разлюбила мужа в браке молчала и не сказала об этом раньше? 

avatar
02.06.2024, 16:33:49

Зато бывший муж сейчас на крыше "хорошую новость" слушает....

Не верится мне в ребенка! Взрослый мужик невлюбленный в женщину поостережется делать детей. Может это опять женская хитрость. А потом скажет выкидыш. А Анфиса уже опять разлюбит. А дети - травма на всю жизнь

Только бы не поздно

avatar
02.06.2024, 09:53:36

Отличный продуманный ход. В первом случае новый ребёнок перетягивать внимание от "старых" детей, токсикоз, неприятие детками новости о братике( а обязательно должен быть братик))) и вуаля-Диана в дамках, детки при мамке, Герман под каблуком. Но! Тут пришелся второй вариант- манипулирование" от меня теперь не отвертишься, придётся всем мириться с моим присутствием в вашей жизни, я обманутая жертва, ты обязан быть со мной и ребёнок в полной семье". Как сказала Фишечка-новая тётя фу и бе! Дура короче. Потому что расчёт был по любому на Германа идиота. К сожалению Дианы это далеко не так.

avatar
02.06.2024, 14:35:42

Интересно, если Диана действительно беременна, отправит ли её Герман на оборт? При первой беременности такое чревато дальнейшем бесплодием. А ещё вариант по группе крови в противопоказаниях в аборте. Тут определённо нужны анализы

avatar
02.06.2024, 10:58:13

Старо ,как мир : не удержать мужика,так тут как тут-беременность!!!! И ведь иногда не брезгуют и придумыванием её !!!!!! Жаль.....Зря Анфиса так два года "вертела" мужем...А что теперь: разоблачение или порядочность Германа заставит жить с нелюбимым человеком,тем более такой,капающей на мозги психологическими вывертами.....???? Пусть просто скажет,что не бросит ребенка,но.....жить не будет,т.к. ничего хорошего из этого не выйдет !!

В какой-то главе Герман пристыдил Анфису тем, что её отец Руслан нагулял ребенка на стороне. Теперь вот сам оказался в такой же ситуации.

Какое счастье!

avatar
02.06.2024, 09:08:10

Если сейчас Герман скажет Диане: на тебе не женюсь, если родишь, буду помогать, 50/50 опека и будет налаживать отношение с Анфисой. 😜😜😜 Интересно,
Диана согласится на такое? Думаю Диана блефует, хотя все может быть.

avatar
02.06.2024, 08:56:09

Я думаю это блеф! Она чувствует что Герман отдаляется поэтому подстраховалась. Ну, я очень надеюсь что биременности никакой нет!

avatar
02.06.2024, 07:22:14

А теперь выясниться, что Герман всегда предохранялся...

Вот же сволочь Диана

avatar
02.06.2024, 00:09:01

Ничего нового. Тривиальный ход с беременностью. Неужели она реально думает удержать Германа двумя полосками?

avatar
02.06.2024, 07:56:17

Ух ты, какой поворот! Неожиданно. Спасибо большое за небанальных сюжет и много прод. Вдохновения и признания.

avatar
02.06.2024, 07:09:34

Не верю, Диане. Интуиция у нее звериная. Чует, что теряет мужика. Посмотрим

avatar
02.06.2024, 00:38:20

Ну и сволочь, хотела при детях это сказать, ох зря не сказала, точно бы на голову что нибудь надели ей.

Спасибо! так и думала, что возникнет беременность, что дальше будет? Тест на ДНК, да и вообще проверить надо, есть ли на самом деле эта беременность.

avatar
02.06.2024, 05:06:48

Аплодирую Диана, она продумала полностью весь спектакль, чтобы убрать все ненужные ей лица. Если бы все было на ужине, она одним признанием убрала бы сразу всех от Германа. А теперь посмотрим, как поведет себя Герман.