- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. После развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711831037_98.jpg
50%
Эксклюзив
Предатель. После развода
Арина Арская
Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, бывшие муж и жена, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3572
3572
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#290 в Современная проза
#446 в Романы о неверности
Полный текст
153 стр.
Публикация:
30.03.2024 — 06.06.2024
Аннотация к книге "Предатель. После развода"
— У папы новая телка, — Борька бросает в угол рюкзак и зло скидывает с ног кроссовки, которые летят в разные стороны.
Скрещиваю руки на груди.
— Довольна? — волком смотрит на меня и сбрасывает куртку на пол. — Ты знала? Знала о ней, да?
Я молчу. Знала, конечно. И знала, что Герман сегодня познакомит нашего сына со своей пассией, которая моложе меня на десять лет.
— Да пошла ты, — скалится на меня.
Шагает мимо, скрывается в коридоре, и я вздрагиваю, когда хлопает дверь. Закрываю глаза, и медленно выдыхаю, пытаясь выровнять сердцебиение.
Мы разошлись с Германом после его измены. Я не смогла простить, а наш сын винит меня в разводе. Ведь папа раскаялся, все осознал и хотел все начать сначала.
***
История Анфисы, старшей дочери героев из книги "Развод. У тебя есть дочь"
Скрещиваю руки на груди.
— Довольна? — волком смотрит на меня и сбрасывает куртку на пол. — Ты знала? Знала о ней, да?
Я молчу. Знала, конечно. И знала, что Герман сегодня познакомит нашего сына со своей пассией, которая моложе меня на десять лет.
— Да пошла ты, — скалится на меня.
Шагает мимо, скрывается в коридоре, и я вздрагиваю, когда хлопает дверь. Закрываю глаза, и медленно выдыхаю, пытаясь выровнять сердцебиение.
Мы разошлись с Германом после его измены. Я не смогла простить, а наш сын винит меня в разводе. Ведь папа раскаялся, все осознал и хотел все начать сначала.
***
История Анфисы, старшей дочери героев из книги "Развод. У тебя есть дочь"
Другие книги автора
-
Женский роман532461Арина Арская 905574
-
Современная проза481932Арина Арская 899215
840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГерман думал, что он может без любви выстроить спокойные отношения с Дианой, но..... уже сейчас появляется раздражение (не вовремя пришла, не то сказала), что дальше? А, дальше, это моё мнение, повториться то что он поведёт себя как Анфиса раньше, уйдёт с головой в работу и свободное время будет проводить с детьми, не будет желание и времени на Диану. Ему тоже нужны эмоции, те которые он испытывал к Анфисе, когда у них было всё хорошо и думаю он, это сейчас понял.
Похоже Герман уже разочаровался в своём решении строить будущее с Дианой. Ему не хватает тех фейерверков, которые были с Анфисой. И как он чётко осознал, что рядом с Анфисой всегда рядом люди, которые тянутся к ней. А ведь это и мужчины. Интересно, как быстро он придёт к этому? Ведь понял что Анфиса его отпустила, значит может строить свою жизнь, а это и мужчина рядом)
Арина спасибо за прекрасную книгу
Уважаемый автор, там две опечатки в абзаце "С Дианой у меня не было...": наверное, в конце первого предложения должно быть с Анфисой, а во втором "не" пропущено перед "перегрызла".
Спасибо за внеочередную проду! Давай, Ди, топай к кровожадным деткам😬, буду очень рада, когда тебя хоть немного погрызут 🤪. Анфиса, тебе терпения, не названивай, пусть привыкают.
О как интересно. То есть Анфиса должна была остаться и помочь навести мосты Диане с детьми? Может быть стоило Герману включить голову и не торопиться знакомить маленькую дочь с Дианой? Картина маслом: сидит бывшая жена, бывший муж и его подруга. И о чем пойдёт речь? Поставьте себя на место Анфисы, вы бы остались? Думаю, что каждая третья вообще бы отказала в знакомстве своей маленькой дочки с новой подругой отца. Герман захотел это знакомство, пусть разруливает. Жду, что Герман поставит на место Диану за высказывания об Анфисе.
Диана - Диана) Хватит кормить из себя Наивного Буратино)
Перечитала дважды проду. Сначала, думала мне показалось и я не правильно поняла. Сейчас думаю, Диане какая печаль до Анфисы? Ты хотела наладить контакт с детьми своего избранника - вперёд! Зачем обсуждать бывшую жену, у неё своя жизнь?!
😂😂 скрыши-то они вдвоем спустятся? Или он ее там потихоньку прикопает? 😉
ез Дияночка, ты зря жмёшь и пилишь и к этому ещё про Анфису наговариваешь...Теперь тебя Герман ошарашит известием , как с бывшей женой вместе провели время...а чуть позже. ребятки своим приложат .
Спасибо. Так жду - и появляется продолжение. Спасибо, это очень ценно.
Напрашивается фраза " сбрось маму с поезда!", ну или Диану с крыши))))
Ну вот Герман и открыл глаза какая хорошая Диана
Хорошо что у Германа она не вызывает ярких чувств. А то выкинул бы её с крыши
А вот теперь Диана начинает меня бесить хд
Спасибо! Жду проду, интересно что будет дальше, как Диана будет выкручиваться в нелюбви детей Германа, да и она не любит их, они для нее средства для манипуляций, но все ее притворство не поможет. Неужели у Гермяши совесть пробуждается, что он первый шагнул к разводу своим походом налево. В принципе все правильно, он лишил детей семьи. Анфису в общем то не оправдываю, ее погружение в творчество и охлаждение к мужу сказалось на отношениях, но думаю, нам автор еще не все сказал. Да, еще что хотела сказать, дети чудные у этой пары, так и представляю насупившуюся Афинку, пинающую своего отца ботинком из-за плохой тети, нет бы мама рядом была, да и Борька с ехидцей про то, что Фишечка сдаст папулю какой то левой тетке, из-за выгоды покусившейся на отца, класс!
Нравится мне Анфиса, вот такая неидельная
Троекратное ураааааа!!! 🎉🎉🎉 Анфиса просыпается, Герман размораживается!!! Спасибо, Диана, ты свободна!!! (хотя, если честно, барышне не позавидуешь, в неприятной ситуации оказалась, проектировала, строила свою любовь, а разбудила чужую)
Ой, можно подумать, что когда женщина прибирает средне статистического разведённого мужичка с детьми, прям каждая первая с распростёртыми объятиями принимает его детей от первого брака
Интересно, Герман теперь какие шаги предпримет? Ведь понимает же всё. И на Диану ему, по большому счёту, плевать. Но её лично мне не жаль. От слова совсем. Да, она никого не уводила из семьи, но де факто она делает всё, чтобы захомутать себе статусного мужика и пустить детей побоку. Тихая, ласковая сволочь. Можете кидать в меня тапками, но когда женщина хочет наладить отношения с детьми своего мужчины от первого брака, она ведёт себя иначе. А Диана - фальшивая насквозь. Что с Аней она вывернула всю ситуацию навыворот, причём на подлёте, что с Анфисой начала выкручивать. Да и с детьми всё время говорит так, чтобы самой оказаться белой и пушистой, а они - невоспитанными шмакодявками.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена