Книга. "Предатель. После развода" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. После развода

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
3572
5847 1071650

Текущий рейтинг:
#325 в Современная проза
#497 в Романы о неверности


Полный текст 153 стр.

30.03.2024 — 06.06.2024


Аннотация к книге "Предатель. После развода"

— У папы новая телка, — Борька бросает в угол рюкзак и зло скидывает с ног кроссовки, которые летят в разные стороны.
Скрещиваю руки на груди.
— Довольна? — волком смотрит на меня и сбрасывает куртку на пол. — Ты знала? Знала о ней, да?
Я молчу. Знала, конечно. И знала, что Герман сегодня познакомит нашего сына со своей пассией, которая моложе меня на десять лет.
— Да пошла ты, — скалится на меня.
Шагает мимо, скрывается в коридоре, и я вздрагиваю, когда хлопает дверь. Закрываю глаза, и медленно выдыхаю, пытаясь выровнять сердцебиение.

Мы разошлись с Германом после его измены. Я не смогла простить, а наш сын винит меня в разводе. Ведь папа раскаялся, все осознал и хотел все начать сначала.
***
История Анфисы, старшей дочери героев из книги "Развод. У тебя есть дочь"

840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2024, 09:43:20

И все равно. Они любят друг друга, что не говорите.

и им тяжело друг без друга.

и пусть они в е пройдут и будут вместе🙏🙏🙏🙏

avatar
28.05.2024, 07:18:06

Мерзкая старуха, которая командует сгорбленным затюканным дедком, - это ж парочка из пушкинской "золотой рыбки" 🤣 И почему Герман не захотел, жили бы как в сказке 🤣

avatar
28.05.2024, 09:05:26

Интересно девки пляшут.. Аж раздирает от любопытства,  какой енд автор сочтет хеппи. Читаем дальше. Спасибо и вдохновения.

avatar
28.05.2024, 09:05:24

Интересно девки пляшут.. Аж раздирает от любопытства,  какой енд автор сочтет хеппи. Читаем дальше. Спасибо и вдохновения.

Я, наверное, не совсем, но по большому счёту соглашусь с вами , Юлия А.

avatar
27.05.2024, 08:13:28

А дети не заперли ли родителей в квартире? А сами караулят Диану у входа, чтобы не мешалась? И ведь дети поступили так же, как Анфиса в детстве. Только там они с братом накрутили мать и отправили к отцу. Но здесь же дети их могли запереть, чтобы не сбежали и поговорили уже наконец 

avatar
27.05.2024, 07:37:33

Оставьте их вместе Анфису и Германа, она должна выбрать его

avatar
27.05.2024, 04:07:55

Да уж, разговор тяжёлый. 

avatar
27.05.2024, 02:55:59

🤔🥲 спасибо. 

avatar
27.05.2024, 00:46:25

С

avatar
27.05.2024, 00:14:44

Им обоим надо бы застрелиться, чтобы не мучить друг друга. Не могут быть вместе и порознь тоже. Только вот детей жаль, очень.

avatar
26.05.2024, 18:20:41

А мне в чем то жалко Анфису. Она не любить боиться, а бояться, что любовь может принести предательство и боль.

avatar
26.05.2024, 01:02:03

А почему он на нее стрелки переводит? Слабак. 

Спасибо! Это что, люблю-не люблю, отпустить не могу? Это так травма детская отразилась на ней, да и брат так и не женился еще, вот это папа гульнул.

avatar
26.05.2024, 01:22:19

Если жена плохая, разведись. Зачем по бабам бегать, грязь домой таскать? 

Что то ,она похожа на собаку на сене,сам не гам и .. далее по тексту.Вроде до старческого моразма далеко,тогда что это!?(Пора к психологу)🤔

avatar
26.05.2024, 05:58:20

Надо проговорить все и с обоих сторон, может тогда наступит перемирие. 

avatar
26.05.2024, 02:50:47

Пусть орут, кричат главное чтобы поговорили а там как пойдёт .

avatar
26.05.2024, 01:25:23

Какая же она жалкая и никчемная как женщина...

avatar
26.05.2024, 00:21:20

Спасибо большое