Книга. "Предатель. После развода" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. После развода

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
3572
5847 1071650

Текущий рейтинг:
#325 в Современная проза
#497 в Романы о неверности


Полный текст 153 стр.

30.03.2024 — 06.06.2024


Аннотация к книге "Предатель. После развода"

— У папы новая телка, — Борька бросает в угол рюкзак и зло скидывает с ног кроссовки, которые летят в разные стороны.
Скрещиваю руки на груди.
— Довольна? — волком смотрит на меня и сбрасывает куртку на пол. — Ты знала? Знала о ней, да?
Я молчу. Знала, конечно. И знала, что Герман сегодня познакомит нашего сына со своей пассией, которая моложе меня на десять лет.
— Да пошла ты, — скалится на меня.
Шагает мимо, скрывается в коридоре, и я вздрагиваю, когда хлопает дверь. Закрываю глаза, и медленно выдыхаю, пытаясь выровнять сердцебиение.

Мы разошлись с Германом после его измены. Я не смогла простить, а наш сын винит меня в разводе. Ведь папа раскаялся, все осознал и хотел все начать сначала.
***
История Анфисы, старшей дочери героев из книги "Развод. У тебя есть дочь"

840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Между ними ничего не угасло, стоит сделать шаг и все может измениться! Он ревновал ее к работе, к стремлению добиться цели, но потом ему захотелось другого отношения со стороны жены, а его не было , а потом и решил искать на стороне. Он первый изменил и выходит предал, а детей любит и ее тоже.

avatar
25.05.2024, 05:03:36

Они продолжают друг друга кусать. 

avatar
25.05.2024, 04:37:48

Вопрос с намеком на себя? 

avatar
25.05.2024, 02:53:24

Спа

avatar
25.05.2024, 01:36:12

Хороший вопрос. Спасибо.  

avatar
25.05.2024, 00:21:18

Все же, Герману стоит снять или, хотяб, приспустить белое пальто 🤔

avatar
24.05.2024, 23:43:44

Арина спасибо большое ☺️ надо их мерить 🙏

avatar
24.05.2024, 07:29:52

😀😃😄😁😆🙂🙃😉😊🤪🤗🤭🫣🤔 все веселее и веселее становится! Спасибо автору за продолжение! Пусть смерды поспят, пока богиню покормят 🤣

avatar
24.05.2024, 08:11:52

ой девочки,и мальчики все мы делаем ошибки по жизни,есть большие есть не очень ...мы привыкаем к тому что у нас есть....и не ценим этого что ли?...принимаем как за должное...а потерявши плачем ..мы все попадаем в эту ловушку....Фиса и Гера любят друг друга...просто нужно найти к друг другу дорогу....

Спасибо! Ну что, ждем эпичного ужина? А может у мымры с косой есть свой ключ и она придет и увидит картину безмятежного сна бывших супругов, да детки ей добавят перчинки? Я за кипиш. Хотя о чем я, эта дама хитрая, гордо не уйдет.

avatar
24.05.2024, 14:16:38

Устами младенца глаголет истина)))) Сейчас Афина-богиня войны и победы покажет этим глупым взрослым мастер-класс по решению конфликтов и сохранению ячейки общества))))

avatar
24.05.2024, 04:21:26

Ой, что-то говорит о том, что если удин будет, то очень "веселый". Все что было станет известно, и новые слова пойдут в ход))). С нетерпением жду продолжения! 

avatar
24.05.2024, 03:39:17

Заговор мелких.. Передышка. Пусть спят.  А Борька может больше читать будет. Или в словарь залезет. И то хлеб.  Спасибо. 

avatar
24.05.2024, 00:56:00

Надо запереть их в этой комнате и пока не поговорят ,не выпускать . А то сейчас Анфиса проснётся и сломя голову сбежит.

.

avatar
24.05.2024, 01:25:00

Боже, Санта-Барбара отдыхает......

avatar
24.05.2024, 00:07:10

Интересно, как пройдет знакомство? 

avatar
23.05.2024, 04:43:01

Интересно, что осознание того, что потеряли семью и уют, что им хорошо вместе, пришло через 2 года разлуки( Афина будет мирить взрослых, интересно, как у нее получится)

Устами младенца глаголит истина, есть чувства и эмоции живы, надо склеивать семейный очаг, он не разбит, а продолжает ещё гореть! Главное, иметь обоюдное желание и работать над этим.

Спасибо! Как для детей все просто. Как сейчас Афинка воспримет Диану? Кто предупрежден, тот вооружен?

Какая нежная и трогательная глава, так хочется остановить эти мгновения. Но , пройдет ночь, и утро опять вернет наших героев в жестокую реальность и принесет оцередную пор