Книга. "Предатель. После развода" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. После развода

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
3572
5847 1071625

Текущий рейтинг:
#325 в Современная проза
#497 в Романы о неверности


Полный текст 153 стр.

30.03.2024 — 06.06.2024


Аннотация к книге "Предатель. После развода"

— У папы новая телка, — Борька бросает в угол рюкзак и зло скидывает с ног кроссовки, которые летят в разные стороны.
Скрещиваю руки на груди.
— Довольна? — волком смотрит на меня и сбрасывает куртку на пол. — Ты знала? Знала о ней, да?
Я молчу. Знала, конечно. И знала, что Герман сегодня познакомит нашего сына со своей пассией, которая моложе меня на десять лет.
— Да пошла ты, — скалится на меня.
Шагает мимо, скрывается в коридоре, и я вздрагиваю, когда хлопает дверь. Закрываю глаза, и медленно выдыхаю, пытаясь выровнять сердцебиение.

Мы разошлись с Германом после его измены. Я не смогла простить, а наш сын винит меня в разводе. Ведь папа раскаялся, все осознал и хотел все начать сначала.
***
История Анфисы, старшей дочери героев из книги "Развод. У тебя есть дочь"

840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Афиночка ангел и умница. Да пусть будет так!!!!

avatar
23.05.2024, 08:44:14

Пусть папина доча им откроет глаза 👌👌👌спасибо большое

avatar
23.05.2024, 05:20:03

Можно и нам спокойно спать❤️❤️❤️ но уже утро🌞

avatar
23.05.2024, 00:52:56

Дааа, уж, что будет, что будет когда когда Анфиса проснется... А где же сынуля....

Афинка умнее всех вместе взятых взрослых.

avatar
23.05.2024, 02:37:33

Милота. Устами младенца.. иэх. Может это последний шанс? Только без криков .. иэх. Спасибо.  

Интересно, как долго они собираются мучать друг друга (хотя ,мучает она,а он просто устал бороться)

avatar
22.05.2024, 13:11:56

Зачастую люди начинают ценить что-то или  кого-то, когда начинают терять  или потеряли .К сожалению, это случилось  и с Анфисой .Всё-таки мне  кажется она любила  Германа но в определённый момент она  забила  на него , думая  ну есть он , куда  он может денется .На первое место у неё вышли показы,платья, встречи  и тд  Даже после  развода она была  уверена  ,что  он от неё  никуда не денется,  как вспоминала она в первых главах , он был  у неё  на коротком  поводке . В каком-то  смысле  даже  хорошо  ,что  появилась  Диана ,прежде  всего  это стало  толчком для Анфисы, чтобы она пересмотрела свою жизнь и поняла что для неё  в приоритете. Сегодняшняя глава показала, что  она любит  его и мне  кажется что Герман ждёт от неё  каких-то действий в его сторону .Он хочет быть уверенным что  и она этого  хочет ,ведь  она долгое  время  показывала  полный игнор,. 

Надеюсь эти двое  найдут путь друг к другу !

avatar
22.05.2024, 10:39:47

На спящую бывшую жену любуется?😉 

Спасибо! Жду проду.

Хочется узнать о мыслях Германа после это поцелуя!

avatar
22.05.2024, 03:56:13

Она интересно первый раз засыпает у Германа)? 

avatar
22.05.2024, 00:33:57

Едет крыша не спеша у нашей Анфисы

Конечно, этот внезапный поцелуй всех взбудоражил, где-то далеко затеплилась надежда, что чувства есть и они будут вместе. Может их развод тогда и был необходимым, чтобы понять и осознать масштаб потерь . Ждём с нетерпением, этот поворот видимо неслучайный!

Спасибо! Да уж, воспоминания. Жду внезапного поворота.

А ведь дочь права. Устами младенца.....как говорится. Если хочет Анфиса  вторую попытку с Германом, надо сейчас  сказать вслух ему и не думать о последствиях. Ей же до сих пор не пришло в голову найти другого. 

 

 

 

avatar
19.05.2024, 08:16:18

так Диана всё -таки подставная?или мужик по старой привычке решил поцеловать не жену/ не невесту ;))

avatar
21.05.2024, 09:17:48

А мне они оба понравились,ну наделали они оба ошибок,кто от них застрахован.Я сначала была на стороне Анфисы,а она тоже хороша была.Мне хочется,чтобы они помирились.

Вот ведь характер! А мне даже жаль стало её родителей, это надо было терпеть такой характер, но её дети похоже ей отомстить за всё

avatar
21.05.2024, 04:20:11

Детская непосредстаенность и легкость восприяния, если тебе плохо, то делай то, от чего хорошо)