Книга. "Предатель. После развода" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. После развода

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
3572
5847 1071625

Текущий рейтинг:
#325 в Современная проза
#497 в Романы о неверности


Полный текст 153 стр.

30.03.2024 — 06.06.2024


Аннотация к книге "Предатель. После развода"

— У папы новая телка, — Борька бросает в угол рюкзак и зло скидывает с ног кроссовки, которые летят в разные стороны.
Скрещиваю руки на груди.
— Довольна? — волком смотрит на меня и сбрасывает куртку на пол. — Ты знала? Знала о ней, да?
Я молчу. Знала, конечно. И знала, что Герман сегодня познакомит нашего сына со своей пассией, которая моложе меня на десять лет.
— Да пошла ты, — скалится на меня.
Шагает мимо, скрывается в коридоре, и я вздрагиваю, когда хлопает дверь. Закрываю глаза, и медленно выдыхаю, пытаясь выровнять сердцебиение.

Мы разошлись с Германом после его измены. Я не смогла простить, а наш сын винит меня в разводе. Ведь папа раскаялся, все осознал и хотел все начать сначала.
***
История Анфисы, старшей дочери героев из книги "Развод. У тебя есть дочь"

840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2024, 00:22:08

Арина сп

avatar
21.05.2024, 00:14:17

М-да, похоже что в этой семье Афинка самая разумная и не по годам умненькая) 

avatar
20.05.2024, 02:17:34

Любят они друг друга 😘

Герман хотел милых разговоров. Ну, вот, пожалуйста: " Апельсинсиком пахнет"... Сейчас ещё доча расскажет кому -нибудь о поцелуе родителей.

Спасибо! Все пишут о каких то там сигналах, которые ей подает бывший, где они? Он четко обозначил свою позицию в разговоре с сыном. Да и в мыслях обозначил, какая женщина удобна для него.Зачем к нему Анфиса прицепилась из-за слова "наша", оговорился мужик, да и Аня остается теткой его детям, да и Дианочка наверняка преподнесла ему, что девушка влюблена в него.

Спасибо! И что это было?

avatar
19.05.2024, 08:39:01

Наконец то!!!))))

avatar
19.05.2024, 08:31:37

Фууух! У нас переломный момент?))) Ну ждём же любви, ждём. Хрен с ним, с изменой  с ней потом разберемся.. хочется, чтоб все получилось

avatar
18.05.2024, 19:44:02

Оооо, как только Анфиса перестанет быть "душной", Герман вспомнит о своей любви. 

avatar
19.05.2024, 04:04:25

Наконец-то Анфиса обратила внимание на Германа, и это, видимо, стало для него тригером. Сорвался, набросился с поцелуем. А доча теперь ещё больше будет хотеть, чтобы родители были вместе. 

avatar
19.05.2024, 02:17:01

😀 А я  была  настроена на их разговор  но никак на поцелуй! 😀 Ну понятно, что пока это   ничего не значит, ну хоть  что-то , чем ничего 😉 Ждём продолжения!  P.S Такое ощущение, что в  следующей  главе грянет гром.

И что это только что было!? И как это понимать!?

avatar
19.05.2024, 00:33:30

Детей обманывать не хорошо,даже если привилась потом будет говорить что это вещий сон и обьязательно мама и папа будут вместе хахахахаха вот тогда я посмеюсь над ними если она ещё при Ди скажет про свой сон ахахах

avatar
19.05.2024, 00:28:29

Ой а я рада что целовались. Апельсинчик миленько. Спасибо за главу

avatar
19.05.2024, 00:27:03

Спасибо, Арина, за  ,,апельсинчик,, ! 🔥

avatar
17.05.2024, 01:27:57

Впервые пишу здесь) прочитала все книги Арины, что мне нравится во всех книгах герои не идеальные и настоящие, и вот тут история Анфисы, я вот поняла почему у нее случился предательство от мужа, меня удивляет почему она  это допустила?( я не виню героиню) ее поступок очень схож на ее отца родного, любовь ее отстраненная немного, все делала механически, вопрос где была ее душа? От материнства убегала к творчеству и от мужа туда же, вот там успех , а вот счастья нет? Обычно карьеристки больше эндорфинов получают от работы чем от семейной жизни, так же и наоборот романтичные и домашние домохозяйки больше получают от дома, чем от работы. Вопрос кто она Анфиса? Почему то она потеряна и там и там, со стороны все есть, а вот счастья нет, чего не хватает? Арина к вам вопрос, почему героини никогда не пробуют другие отношения? С другим мужчиной по настоящему? В серии книг, все мужики изменяли и в конце все разрешалось, а жена бывшая даже не увидела другую жизнь с другим, даже не сравнила

avatar
17.05.2024, 22:51:24

Жду, не дождусь когда уже эта Фиса наполнит свою голову мозгами....

avatar
17.05.2024, 23:34:50

Скидка еще будет? Проблемы с оплатой

avatar
17.05.2024, 15:06:39

Раньше я считала что шовинизм присущ только мужчинам. А читаю здесь, и понимаю, что мы- женщины, и его присвоили!

avatar
17.05.2024, 11:52:50

Как же бесит,извините,Анфиса !!!! Сама виновата:два года мурыжила мужа,а теперь чего надо???? Почему жены думают ТОЛЬКО о себе,своих заморочках??? А у мужей что? Они же(такие как Герман)тоже переживают,пытаются наладить,объяснить,а в ответ....Послушала бы родителей,гонор поубавила,да и детей имела ввиду(плохого отца и мужа дети не будут любить так,что уходят с ним)....Останется у разбитого корыта...Это в жизни,а в книге,конечно,ХЭ и мужик новый,да такой,что заморочки примет...