- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. После развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711831037_98.jpg
50%
Эксклюзив
Предатель. После развода
Арина Арская
Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, бывшие муж и жена, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3572
3572
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#325 в Современная проза
#497 в Романы о неверности
Полный текст
153 стр.
Публикация:
30.03.2024 — 06.06.2024
Аннотация к книге "Предатель. После развода"
— У папы новая телка, — Борька бросает в угол рюкзак и зло скидывает с ног кроссовки, которые летят в разные стороны.
Скрещиваю руки на груди.
— Довольна? — волком смотрит на меня и сбрасывает куртку на пол. — Ты знала? Знала о ней, да?
Я молчу. Знала, конечно. И знала, что Герман сегодня познакомит нашего сына со своей пассией, которая моложе меня на десять лет.
— Да пошла ты, — скалится на меня.
Шагает мимо, скрывается в коридоре, и я вздрагиваю, когда хлопает дверь. Закрываю глаза, и медленно выдыхаю, пытаясь выровнять сердцебиение.
Мы разошлись с Германом после его измены. Я не смогла простить, а наш сын винит меня в разводе. Ведь папа раскаялся, все осознал и хотел все начать сначала.
***
История Анфисы, старшей дочери героев из книги "Развод. У тебя есть дочь"
Скрещиваю руки на груди.
— Довольна? — волком смотрит на меня и сбрасывает куртку на пол. — Ты знала? Знала о ней, да?
Я молчу. Знала, конечно. И знала, что Герман сегодня познакомит нашего сына со своей пассией, которая моложе меня на десять лет.
— Да пошла ты, — скалится на меня.
Шагает мимо, скрывается в коридоре, и я вздрагиваю, когда хлопает дверь. Закрываю глаза, и медленно выдыхаю, пытаясь выровнять сердцебиение.
Мы разошлись с Германом после его измены. Я не смогла простить, а наш сын винит меня в разводе. Ведь папа раскаялся, все осознал и хотел все начать сначала.
***
История Анфисы, старшей дочери героев из книги "Развод. У тебя есть дочь"
Другие книги автора
-
Женский роман532461Арина Арская 905828
-
Современная проза481932Арина Арская 899389
840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе очень эмоционально и сложно!
А сколько прошло времени после разговора Германа с сыном? Диана ещё не переехала? Он же сказал что они съезжаются на неделе.
Сейчас самое время поговорить, главное чтобы Диана не нарисовалась
Надеюсь , что сейчас самое время и место поговорить по душам))) момент очень подходящий. Анфиса отпусти все сомнения , и дай слово Герману...ему есть что сказать!
Да уж..сердцу не прикажешь. И лишняя в этом треугольнике - Диана. Очень хотелось чтобы Анфиса встретила достойного человека и полюбила его, но эта злокачественная любовь к Герману не отпускает.
Может Герман хотел зацепить Анфису и специально так сказал?🤔
Такое впечатление, что Анфиса впервые видит Германа. Не в качестве свиты королевы, а в качестве хорошего, нежного отца. И мужчину, от которого дрожат колени. Как так Фиса? Потерявши плачем? Или слова о любви к Герману были только словами и только сейчас накрывает настоящим чувсвом? Очень печально. Оговорка Германа ,,наша Аня,, даёт надежду....,но боюсь разочароваться вместе с Анфисой.
Антоха прав. На бывшего надо забить и полюбить себя. И мужик найдется, как только страдания Анфисы закончатся.
Вот реально, пошла бы уже Анфиса сама к психотерапевту,чтобы разобраться в себе. Почему её так заела эта Диана? Да потому что она умная, хитрая щучка, которая знает,чего хочет. И она втемную ведёт свою игру. Даже при неожиданной встрече с Аней не растерялась, а сама перетянула разговор в свою пользу. У неё даже с Германом всё на мази, раз договорились сьехаться.Два года Анфиса была замороженной статуей в эмоциях к Герману , а сейчас стала таять.Только как она собралась сейчас строить свои отношения с Германом, если он охладел, а отношения так и остались невыясненными? Он и с детьми остаётся заботливым отцом и юридически может добиться большего в свою пользу. Своей обидой и упрямством Анфиса упустила момент, когда без особых усилий могла вернуть Германа. А сейчас, если хочет выяснить все с бывшим мужем, ей придётся перешагнуть свою гордость.
может в конфликте всегда вноваты оба, но измена не оправдание. Увлеклась работай Анфиса, виновата, но если Герман беслся из-за этого так, что пар из ушей, почему не стукнул кулаком по столу? Сказал бы ей, что не устраивает и предложил развод. А так, Анфису еще и виноватой выставляют
В конце книги про родителей Анфисы , когда она привела Германа домой к родителям, родители задали ему вопрос ( дословно не помню) , а протянешь ли ты дружок нашу дочь? Она карьеристка, и борщи и завтраки в постель это не про неё.
Эх...не потянул дружок сильную и не зависимую, сюси пуси в итоге захотелось....
Каждая история отличается от предыдущей! Мне нравится Анфиса, есть стержень, сила, есть дети, любимое дело и она выстоит!!! Но как сейчас ей сложно понять и осознать, что дети любят отца и он участвует в их жизни. У меня сложилось ощущение, что Герман ее ревнует к «ее тряпкам», ее детищу, но с помощью этого она и выстояла против предательства! Как бы не было, а она успешная, состоявшаяся, самостоятельная и независимая и стоит твердо на своих ногах! Спасибо!
Спасибо! Анфиса, не пора ли отрезать от себя Германа?
Ой, как мне понравился Антон! Папе в свое время за измену фингал на пол-лица поставил. Герману, оказывается, аж дважды навалял. И потенциальному новому мужу сестры готов пригрозить. Защитник семьи!!! 😄
А что касается Анфисы, то вот многие писали, что надо было Герману заявить о разводе и её этим встряхнуть. Так вот похоже не помогло бы. Она измену заподозрила и вообще своего поведения не изменила.
Рада я за Фису, что честна сама с собой. Пациент идёт на поправку))
Мудрая женщина ей бы сказала, что нужно рационально распределять время, на дом и работу. Но у Анфисы такой характер, она во всем идёт до конца
Мда … Лучше поздно, чем никогда? Эти откровения ей теперь помогут? Работа над ошибками..
семья это не рабство пожизненное. Человек рядом с тобой живет пока хочет. И ничего его не остановит , когда решает уйти. Жаль. Такая пара была.
спасибо.
Вот и вспоминай, Герман, теперь перед сном вашу свадьбу и красивую жену😂
И все таки за Анфису и обидно, и сердце болит. Я бы очень хотела чтобы она осталась с Германом, но это уже невозможно. Герману лучше будет с Дианой. Хоть она меня и бесит, и она не так проста как хочет казаться, и все таки она постарается сделать все чтобы остаться с ним , и никому его не отдаст. Правда есть один вариант: что Герман ее все таки не любит, она ему удобна, и поэтому есть возможность что он ее бросит)))
Аня вступила на тропу войны с Дианой! 👍😂
Ей надо с Борей коалицию создать, в его лице у неё точно будет соратник.✌
А Диана то не так проста как кажется!
Все равно Аня хотела ее спровоцировать, но сама поняла, что Диана себе на уме и с далекоидущими планами. Эта история семейной драмы тоже заставляет иначе оценить свои ошибки и постараться их исправить! Очень интересно тоже!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена